Итоги сайта Дельфиненок.рф | Дельфиненок.рф
№ приказаучастникместоназвание конкурсаноминациягород
000-56357 Ревякина Екатерина Николаевна II место Экологическая культура город Междуреченск
000-56354 Сираева Альбина Рашитовна II место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г.Октябрьский
000-56353 Кириенко Елена Юрьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г Барнаул
000-56350 Карпухина Светлана Юрьевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Новый Уренгой
000-56349 Карпухина Светлана Юрьевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Новый Уренгой
000-56348 Мишин Анатолий I место Пожарная безопасность г.Новый Уренгой
000-56344 Машкова Милана I место Русский язык Коломна
000-56343 Батура Анастасия Александровна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Красноярск
000-56342 Ашихмина Татьяна Васильевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС д. Стулово
000-56337 Лукьянова Любовь Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Медногорск
000-56333 Козлова Юлия Владимировна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ п.Чернышевск
000-56331 Губанкова Алина Юрьевна I место Художественная роспись Жостовская роспись Курск
000-56312 Сайфиева Фирюза Фарзатовна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Г. Уфа
000-56292 Яковлев Михаил I место Волшебная пора Свободная номинация Надым
000-56291 Риттер Лев II место Волшебная пора Свободная номинация Красноярск
000-56283 Екатерина Идрисова Публикация Свободная номинация Новосибирская область г.Новосибирск
000-56282 Ходорова Рима Маратовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения История искусств г.Энгельс
000-56275 Юлдашева Светлана Анатольевна I место Знания по ИКТ Ростов-на-Дону
000-56272 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Сценарий осеннего праздника город Ангарск
000-56268 Иванова Лариса Александровна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Село Хапчеранга
000-56260 Анна Андреевна Пикалова II место Здоровьесберегающие технологии в образовании Донецк
000-56257 Рахимова Рената Рашитовна I место Камерная музыка Лучшее исполнение романса Г. Казань
000-56253 Громова Юлия Валерьевна I место ФГОС ДО г. Мценск
000-56252 Миссаль Алёна Валерьевна I место Знания по ИКТ С. Горнозаводское
000-56251 Филиппова Анна Павловна Публикация Инновационная педагогика р.п. Старая Майна
000-56249 Ядрышникова Вероника Вадимовна I место Математика Село Ковран
000-56248 Галиаскарова Эльмира Фаритовна I место Золотая осень! Осенний листопад Пестречинский район
000-56246 Мисрокова Есения Хамидовна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Чепкесск
000-56239 Попова Ирина Михайловна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Красноярск
000-56217 Петухова Светлана Рашидовна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Арамиль
000-56214 Юлия Сергеевна Токарь I место Знания по ИКТ Амвросиевка
000-56210 Машкова Милана I место Математика г.Коломна
000-56200 Фетисова I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Брянск
000-56199 Фетисова I место Нетрадиционное рисование Символ мира Брянск
000-56195 Рычкова Елена Сергеевна Публикация Социально-коммуникативное развитие пгт Вахруши
000-56192 Алексеева Ольга Михайловна Публикация Региональный компонент к основной образовательной программе г. Глазов
000-56191 Спиридонова Екатерина Сергеевна I место Знания по ИКТ Нижний Новгород
000-56190 Усачев Константин I место Пожарная безопасность Нижний Новгород
000-56189 Спиридонова Екатерина Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Нижний Новгород
000-56188 Спиридонова Екатерина Сергеевна Публикация Свободная номинация Нижний Новгород
000-56186 Куропятник Марина Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Комсомольск-на-Амуре
000-56185 Фаюстова Маргарита Юрьевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Орел
000-56182 Сайдивалиева Зулфия Мамыржановна I место Волшебное оригами Лучшая поделка г. Магнитогорск
000-56174 Пузырева Наталья Викторовна I место Инновационные технологии в образовании Нижний Новгород
000-56167 Пархоменко Владислав Сергеевич I место Волшебная пора Рисунок п. Розовый
000-56164 Пархоменко Владислав Сергеевич I место Рисунок п. Розовый
000-56157 Пахомова Татьяна Владимировна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Магнитогорск
000-56156 Шпак Кирилл I место Осенняя сказка Рисунок г. Красноярск
000-56155 Рогова Антонина I место Осенняя сказка Рисунок г. Красноярск
000-56154 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Медногорск
000-56153 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Медногорск
000-56152 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Медногорск
000-56151 Татьяна Викторовна Чигрова III место Инновационная педагогика :опыт, достижения. Методическая разработка Г. Медногорск
000-56150 Татьяна Викторовна Чигрова III место День знаний. Конспект занятия Г. Медногорск
000-56146 Цыремпилов Сачн I место Пожарная безопасность Респ Бурятия, г Кяхта
000-56142 Воробьева Надежда Павловна Публикация Региональный компонент к основной образовательной программе ДОО г. Глазов
000-56137 Асемгуль Сатымовна Байжаунова I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучший сценарий спортивного праздника Оренбург
000-56135 Раянова Эльмира Николаевна Публикация Свободная номинация Бакалинский район, с.Бакалы
000-56129 Раянова Эльмира Николаевна Публикация Свободная номинация Бакалинский район, с.Бакалы
000-56119 Раянова Эльмира Николаевна Публикация Свободная номинация Бакалинский район, с.Бакалы
000-56117 Шалбузова Арина Артуровна I место Пожарная безопасность Красногорск
000-56115 Антипов Михаил I место 76 лет Победы Поделка г.Салават
000-56105 Казанцева Наталья Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ульяновск
000-56102 Ерёмина Александра Владимировна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Майкоп
000-56101 Милащенко Светлана Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Обобщение опыта работы педагога г. Ульяновск
000-56100 Гнутова Татьяна Леонидовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения г. Ульяновск
000-56097 Курдюков Семён I место Дорожная Азбука с. Сылва
000-56096 ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ СТРЕЛЬНИКОВ I место Русский язык БИЙСКИЙ Р-Н, С.ПЕРВОМАЙСКОЕ
000-56093 Крутикова Мария II место Волшебная пора Лучшая аппликация из природного материала г. Иркутск
000-56092 Гоношилкина Татьяна Сергеевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Абинск
000-56085 Абдиянова Айсылу Айратовна II место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ г.Салават
000-56082 Абдиянова Айсылу Айратовна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ г.Салават
000-56081 Кагальницкая Карина II место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Сальск
000-56079 Антипов Михаил I место 76 лет Победы Поделка г.Салават
000-56075 Семенцул Светлана Владимировна I место Достижения современного воспитателя Художественно-эстетическое развитие" г. Петропавловск-Камчатский
000-56072 Рослякова Елена Юрьевна Публикация Методическая разработка г. Балтийск
000-56070 Шульгин Артём I место Волшебная пора Аппликация Надым
000-56069 Остапова Ксения I место Волшебная пора Лепка Надым
000-56064 Попова Сардана Гаврильевна I место Знания по ИКТ Якутск
000-56063 Елена Борисовна Мацугина I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г.Светлоград
000-56057 Дроздов Сережа I место Пожарная безопасность с. Работки Кстовский р-н
000-56047 Викулова Надежда Васильевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая методическая разработка Волгоград
000-56046 Козлова Людмила Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая методическая разработка Волгоград
000-56043 Заболоцкая Ксения Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Красноярск
000-56032 Полупанова Елена I место Математика Белая Глина
000-56028 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Творческий конкурс Ангарск
000-56027 Светлана Викторовна Яковлева I место Знания по ИКТ Г. Новокузнецк
000-56026 Глибин Георгий I место Математика г.Арзамас
000-56023 Барановский Владислав I место Пожарная безопасность Г. Богородск
000-56022 Дмитриева Диана I место Дорожная Азбука Г. Богородск
000-56018 Малов Михаил I место Дорожная Азбука Г. Богородск
000-56017 Зеленина Ирина Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Обобщение педагогического опыта г. Рязань
000-56016 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Таганрог
000-56010 Хаймин Семен I место Волшебная пора Свободная номинация г.Сакнт-Петербург
000-56004 Гурьева Анастасия Владимировна II место ФГОС ДО г. Альметьевск
000-55998 Боброва Екатерина Игоревна участник Лучший авторский проект Свободная номинация город Выкса
000-55995 Баскакова Наталия Семёновна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Игровые педагогические технологии г.Усмань
000-55994 Баскакова Наталия Семёновна II место Рабочая программа педагога начальной школы по ФГОС Программы ФГОС г.Усмань
000-55993 Боброва Екатерина Игоревна участник Лучший авторский проект Свободная номинация Выкса
000-55991 Слепченко Марина Валерьевна Публикация Свободная номинация ст. Ленинградская
000-55990 Марина Валерьевна Слепченко III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки ст. Ленинградская
000-55982 Чижикова Алия I место Пожарная безопасность с. Развильное
000-55981 Панова Юлия Андреевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС город Ульяновск
000-55979 Удаева Евгения Гылыковна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС пгт.Забайкальск
000-55965 Герасимова Наталья Александровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Шадринск
000-55963 Березкина Ольга Сергеевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ город Магнитогорск
000-55962 Березкина Ольга Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи город Магнитогорск
000-55954 Широкова Юлия Серафимовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация С. Петровское
000-55953 Перевалов Владимир I место Волшебная пора Поделки из природного материала Г. Волхов
000-55952 Петухова Светлана Рашидовна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Арамиль, Свердловская обл.
000-55940 Группа "Пчелки" II место Осенние фантазии Конкурс поделок из природного материала Город Златоуст
000-55935 Новичков Илья Дмитриевич II место Математика Краснодар
000-55932 Ашуш Вера Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Меленки
000-55921 Алпатов Кира III место Золотая кисть Свободная номинация Городской округ Подольск
000-55919 Садовничья Ольга Николаевна I место Дорожная Азбука хутор Вислый
000-55911 Садовничья Ольга Николаевна I место Безопасность на улице хутор Вислый
000-55910 Туманцев Макар I место Дорожная Азбука Село Куликово
000-55909 Иванова Елена Викторовна I место Современные подходы в развитии связной речи с. Хабарное
000-55908 Евдокимова Елена I место Веселый штампик Нетрадиционное рисование Город Новосибирск
000-55891 Пужинина Ольга Ивановна II место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г.Ишим
000-55887 Меденцев Тимофей II место Волшебная пора Лепка г. Новосибирск
000-55886 Захарова Татьяна Владимировна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Москва
000-55884 Гажим Есения I место Пожарная безопасность Село Куликово
000-55881 Пальчевский Руслан I место Математика Егорьевск
000-55880 Казаковцева Жанна I место Дорожная Азбука поселок Алябьевский
000-55871 Посполитаки Алена Михайловна I место Современные подходы в развитии связной речи г.Коркино, р.п.Роза
000-55870 Максимова Юлия Михайловна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Одарённые дети - будущее государства! город Ревда
000-55868 Блажицкая Ирина Владимировна I место Тот, кто с детством верно дружит От читалочки до игралочки город Тюмень
000-55867 Тимерьянова Лилия Рамилевна I место Лучший конспект занятия Свободная номинация г. Уфа
000-55862 Гордеева Елена Владимировна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект развлечения Шумихинский муниципальный округ
000-55861 Ефанова Татьяна Валентиновна I место Первая доврачебная помощь детям г. Балашиха
000-55860 Гордеева Елена Владимировна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект развлечения Шумихинский муниципальный округ
000-55858 Хроменкова Марина Павловна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучший педагогический проект по экологии с. Печерск
000-55857 Андреева Светлана Борисовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения «Безопасная осень 2021» Работа с родителями с. Печерск
000-55849 семья Григоренковых I место Волшебная пора Семейное творчество с. Печерск
000-55845 Горяева Татьяна Николаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Заволжское
000-55844 Горяева Татьяна Николаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Заволжское
000-55842 Мурзагулова Нуржаннат Ренатовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Заволжское
000-55841 Мурзагулова Нуржаннат Ренатовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Заволжское
000-55840 Сайдивалиева Зулфия Мамыржановна I место Краски осени Лучшая поделка г. Магнитогорск
000-55839 Королева Анастасия Алексеевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Познавательное развитие детей раннего возраста Калуга
000-55838 Губанова Галина Михайловна Публикация Экспериментальная деятельность Пгт Пижанка
000-55837 Королева Анастасия Алексеевна Публикация Развитие детей с ОВЗ Калуга
000-55836 Королева Анастасия Алексеевна Публикация Развитие детей с ОВЗ г. Калуга
000-55835 Королева Анастасия Алексеевна Публикация Свободная номинация г. Калуга
000-55834 Губанова Галина Михайловна I место ФГОС ДО Пгт Пижанка
000-55833 Воспитанники подготовительной группы I место Безопасность на улице г. Гусь хрустальный
000-55831 Сосновских Савелий I место Пожарная безопасность Городской округ город Октябрьский
000-55830 Туганбаева Аниса Ришатовна II место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Учалы
000-55829 Лысенкова София Андреевна I место 8 Марта-мамин праздник! Свободная номинация Городской округ город Октябрьский
000-55827 Иванова Елена Викторовна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ с. Хабарное
000-55826 Воспитанники подготовительной группы I место Безопасность на улице г. Гусь хрустальный
000-55825 Воспитанники старшей группы I место Дорожная Азбука г. Гусь хрустальный
000-55824 Фогель Анастасия Анатольевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Оренбург
000-55817 Качкова Галина Павловна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ п. Фанерное
000-55814 Скворцова Юлия Валерьевна I место Знания по ИКТ Россия
000-55811 Гоголев Матвей I место Осенняя пора Творчество г. Кудрово
000-55810 Гаськова Александра Сергеевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ пгт. Усть-Баргузин
000-55809 Соколова Анна Михайловна I место Дошкольная педагогика Санкт-Петербург
000-55804 Мордакина Наталья Петровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Приморский район
000-55802 Бургутова Надежда Николаевна I место Современные подходы в развитии связной речи с. Сладково
000-55800 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Курск
000-55798 Варп Илья I место Безопасность на улице город Курск
000-55797 Болдовская Екатерина Анатольевна Публикация Свободная номинация город Курск
000-55796 Овсянникова Екатерина Викторовна III место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Пермь
000-55788 Воспитанники старшей группы I место Пожарная безопасность г. Гусь Хрустальный
000-55787 Максимов Кирилл I место Пожарная безопасность с.Архангельское Голицыно
000-55786 Марченкова Галина Андреевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Внеклассное мероприятие с.Архангельское Голицыно
000-55784 Цаплев Максим Александрович I место Окружающий мир П.Индустриальный
000-55783 Демяновская Валерия Петровна III место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г.Михайловск
000-55782 Демяновская Валерия Петровна участник Дошкольная педагогика: опыт, достижения Лучшая методическая разработка по познавательному развитию г.Михайловск
000-55778 воспитанники старшей группы "Светлячки" I место Мы против террора Плакат Верхний Тагил
000-55777 Темирова Арина I место Осенняя пора Рисунок Верхний Тагил
000-55771 Янгайкина Даша I место Волшебница Осень Рисунок Верхний Тагил
000-55769 Полякова Елена Эргашевна Публикация Консультация для родителей Верхний Тагил
000-55768 Старостина Ирина Эргашевна Публикация Консультация для родителей Верхний Тагил
000-55766 Кряжев Владислав I место Осенняя пора Аппликация Верхний Тагил
000-55762 Аристова Валерия I место Безопасность на улице г.Благовещенск
000-55754 Туснина Марина Вячеславовна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г.Александровск
000-55750 Савченко Наталья Сергеевна I место Знания по ИКТ г. Кушва
000-55746 Владимир Фадин I место Математика Токаревка
000-55744 Базарова Евгения Владимировна I место Волшебная пора Поделка из природного материала Магнитогорск
000-55732 Дочупайло Любовь Викторовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Интеллектуальная игра между командами родителей и учениками Татищевский район с.Вязовка приняла участие в экспериментальной деятельности "Апробатор электронных образовательных технологий"
000-55729 Татаркина Таисия I место Окружающий мир г. Междуреченск
000-55716 Андреева Эвелина I место Одежда Северск
000-55710 Садрутдинова Вероника I место Насекомые Северск
000-55709 Мельников Кирилл I место Пожарная безопасность с. Новомошковское
000-55708 Харина Ирина Алексеевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС город Киров
000-55693 Ростошанская Анна Владиславовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Санкт-Петербург
000-55692 Маринова Оксана Викторовна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Оха
000-55691 Штаймец Захар I место Одежда с.Горки
000-55690 Нурыева Айсылу Ильгизовна II место Дошкольная педагогика г. Лаишево
000-55686 Седов Матвей I место Дорожная Азбука Новосибирск
000-55679 Малюков Даниил I место Русский язык г.Брянск
000-55665 Сидорук Валентина Витальевна II место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Сосновский район, п. Рощино
000-55661 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Ангарск
000-55660 Шургеева Татьяна Александровна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г.Тюмень
000-55659 Тырина Алена Викторовна I место 76 лет Победы Свободная номинация г.Бийск
000-55658 Саблин Семен I место Пожарная безопасность г.Бийск
000-55656 Савраскин Максим II место Пожарная безопасность г.Нижний Тагил
000-55655 Осетрова Мария I место Дорожная Азбука г. Великие Луки
000-55653 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конкурсная работа Медногорск
000-55652 Грекова Ольга Валерьевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновационные технологии г.Муравленко
000-55651 Зайцева Марина Валентиновна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Новосибирск
000-55648 Рустамова Гюльмарджан Рауф кызы I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС пгт. Дубна
000-55646 Сидорук Валентина Витальевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Сосновский район, п. Рощино
000-55639 Черткова Ольга Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Сценарий с. Печерск
000-55638 Кушкова Екатерина Александровна Публикация Свободная номинация Кировской области
000-55619 Чуркина Юлия Александровна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Большемурашкинский район
000-55613 Лидия Борисовна Пузырева III место Современные подходы в развитии связной речи город Ухта
000-55612 Лидия Борисовна Пузырева Публикация Дети с особыми возможностями город Ухта
000-55611 Володин Вячеслав III место Математические лабиринты От задачки к примерам город Ухта
000-55610 Ахмадеева Юлия Викторовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Минусинск
000-55596 Прохорова Лариса Анатольевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Город Кумертау
000-55595 Белекеева Евгения Никитична I место Современные подходы в развитии связной речи Г. Новоуральск
000-55590 Заборцева Ирина Викторовна участник Знания по ИКТ п.Бельск
000-55583 Асаналиева Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Санкт-Петербурга
000-55582 Аладышева Марина Евгеньевна I место Дорожная Азбука г. Гусь хрустальный
000-55576 Елизарова Светлана Витальевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС п. Вохма
000-55569 Марина Николаевна Рыкунова I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Цимлянск
000-55520 Семагина Елена Александровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Магнитогорск
000-55519 Безматерных Татьяна Вячеславовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогический проект г. Нытва
000-55515 Кузнецова Ольга Анатольевна I место Современные подходы в развитии связной речи Самарская область
000-55510 Ланцаева Галина Анатольевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Самарская область
000-55509 Щукин Фарид I место Мистер Мальчик г. Меленки
000-55508 Данилова Елена Александровна Публикация Свободная номинация г. Меленки
000-55507 Евтеева Татьяна Николаевна III место ФГОС НОО Энгельсский район с.Степное
000-55505 Палёнов Артём II место Пожарная безопасность Красное
000-55492 Толстова Татьяна Ивановна I место Знания по ИКТ Рп. Большое Мурашкино
000-55468 Тармасина Анастасия Алексеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Железногорск
000-55467 Агафонова Рузалия Рафиковна I место Театрализованная деятельность в детском саду Педагогический проект г.Набережные Челны
000-55466 Боева Аня I место Одежда г. Оренбург
000-55456 Опилова Анна I место Безопасность на улице г. Балашиха
000-55448 Ахмадеева Юлия Викторовна I место Знания по ИКТ г. Минусинск
000-55442 Крюкова Ольга Ивановна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Навашино
000-55394 Захарова Надежда Валерьевна II место Дошкольная педагогика г. Тюмень
000-55390 Антонова Елена Викторовна Публикация Проектирование п.г.т. Уруссу, Ютазинский район
000-55381 Бутнару Артëм I место Пожарная безопасность г. Павлово,Нижегородская область
000-55380 Бородина Жанна Николаевна Публикация Свободная номинация г.Сыктывкар
000-55378 Федорцова Анастасия I место Волшебная пора Свободная номинация г.Сыктывкар
000-55369 Безродных Софья I место Пожарная безопасность с Чигири
000-55368 Смирнова Анастасия Юрьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Санкт-Петербург
000-55367 Тукаева Олеся Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи Оренбург
000-55362 Габбасова Гульназ Шамилевна Публикация Консультация для воспитателей Тарко-Сале
000-55357 Пяк Абу- Бакр I место Пожарная безопасность г.Тарко-Сале.
000-55356 Хозяинова Вероника Андреевна I место Математика п.г.т Троицко-Печорск
000-55352 Габбасова Гульназ Шамилевна II место 76 лет Победы Конкурс Лэпбуков г.Тарко-Сале
000-55346 Смирнова Анастасия Юрьевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Санкт-Петербург
000-55329 Щербакова Наталья Борисовна II место Современные подходы в развитии связной речи Сыктывкар
000-55294 Мадеева Надежда Борисовна I место Современные подходы в развитии связной речи с.Горки
000-55290 Мухалтинов Захар I место Пожарная безопасность Город Березовский
000-55289 Корвель Ольга Николаевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Островец
000-55288 Путихина Любовь Евгеньевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Павлово
000-55286 Татьяна Тищенко I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Г.Шарыпово, п.Дубинино
000-55284 Завьялова Елизавета I место Математика г. Павлово
000-55283 Штейникова Ирина Владимировна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании п. Майкор
000-55279 Шабанова Мария Николаевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Санкт-Петербург
000-55277 Анна Геннадьевна Видинеева I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС с. Кочки
000-55276 Куропятник Марина Николаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Комсомольск-на-Амуре
000-55258 Равкина Инна Геннадьевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ п. Новый Ургал
000-55256 Сморчкова Алиса I место Русский язык Звенигород
000-55251 Кудинова Анастасия Сергеевна I место Безопасная дорога Конспект занятия г.Набережные Челны
000-55247 Луговская Екатерина Михайловна I место Современные подходы в развитии связной речи г.Нижневартовск
000-55245 Трущелева Маргарита I место Дорожная Азбука г.о. Клин
000-55237 Гордеева Светлана Юрьевна I место Опубликовал (а) на официальном сайте Учебно-методический материал Методическая разработка г. Сланцы
000-55236 Албул Екатерина II место 76 лет Победы Свободная номинация Вачский р-он с. Арефино
000-55235 Злолеева Елена Ринатовна I место Изобразительное искусство Город Нижний Новгород
000-55228 Пасынок Ирина Дмитриевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновации в современном образовании г. Унеча
000-55227 Пасынок Ирина Дмитриевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Обобщение опыта г. Унеча
000-55226 Пучкова Елена Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Работа с родителями г. Красноярск
000-55225 Жданова Любовь Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Работа с родителями г. Красноярск
000-55224 Мухин Михаил I место Безопасность на улице п.Энергетик
000-55221 Семенова Анна Андреевна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Российская Федерация
000-55217 Алимирзаева Мадина Айвазовна II место Знания по ИКТ Г. Видное
000-55203 Губенко Светлана II место Волшебная пора Декоративно-прикладное творчество с. Советское
000-55200 Лысенко Мария I место Пожарная безопасность Артем
000-55199 Макаров Данил I место Пожарная безопасность Артем
000-55197 Филиппова Анна Павловна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка р.п. Старая Майна
000-55193 Хорьков Александр I место Математика Санкт-Петербург
000-55191 Голдина Олеся Константиновна I место ФГОС ДО Приморский район
000-55189 Шинкоренко Людмила Ивановна I место Знания по ИКТ г.Брянск
000-55181 Филатова Татьяна Викторовна участник Методические разработки педагога Конспекты занятий, мероприятий г. Рубцовск
000-55179 Шинкоренко Людмила Ивановна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г.Брянск
000-55178 Лукьянова Любовь Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Медногорск
000-55176 Жиляева Марита Хасановна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г.Терек
000-55173 Макаричева Карина Олеговна I место Знания по ИКТ г. Брянск
000-55162 Семеняга Светлана Борисовна Публикация Сценарий праздника Иглинский р-н
000-55159 Акимова Светлана Юрьевна участник Свободное образование Сценарии праздников и мероприятий г.Пугачёв
000-55158 Галишанова Алсу Фаритовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании республика Башкортостан
000-55154 Карданова Залина Мачраиловна участник Современное искусство Педагогические инновации в образовании Терский район,ГП Терек
000-55153 Базаркин Макарий Сергеевич I место Пожарная безопасность Город Магнитогорск
000-55144 Немыслина Юлия Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Саранск
000-55139 Хорошилов Платон I место Пожарная безопасность Лабинский район
000-55137 Хорошилов Платон I место Пожарная безопасность город Лабинск
000-55131 Пестерева Ксения Викторовна I место Знания по ИКТ Город ЩУЧЬЕ
000-55127 Бадретдинова Екатерина Евгеньевна I место Дидактические и развивающие пособия Игра - моталка Город Златоуст
000-55126 Наталья Анатольевна Лебедева Публикация Нескучное краеведение пос. Камышловский
000-55124 Пархоменко Евгения Сергеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Посёлок Розовый
000-55123 Лямукова Алевтина Виталиевна III место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г.Чебоксары
000-55122 Чертопрудова Ольга Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Мой мастер-класс ж.-д. ст. Клявлино
000-55121 Кудрявцева Дарья Ринадовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Нижний Тагил
000-55120 Буторина Маша II место Безопасность на улице г. Нижний Тагил
000-55119 Кудрявцева Дарья Ринадовна Публикация Творческая деятельность г. Нижний Тагил
000-55117 Ушакова Валентина Игоревна III место Лучший социальный проект Проектные работы р.п. Самойловка
000-55116 Петухова Светлана Рашидовна II место Знания по ИКТ Арамиль
000-55115 Могильная Елена Анатольевна I место Изобразительное искусство г. Дальнегорск
000-55111 Чертопрудова Ольга Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка ж.-д. ст. Клявлино
000-55108 Герасимова Кристина I место Пожарная безопасность г. Калининград
000-55096 Удаева Евгения Гылыковна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС пгт.Забайкальск
000-55090 Прохорова Ирина Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Печерск
000-55089 Кожевников Ярослав I место Мой большой огород Рисунок п Кизнер
000-55082 Елышева Кристина I место Мое яркое путешествие Свободная номинация п.Кизнер
000-55075 Васькова Ирина Николаевна I место ФГОС ООО с.Усениново
000-55074 Ольховая Людмила Алексеевна I место ФГОС ДО Город Барнаул
000-55073 Овсянникова Екатерина Викторовна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Пермь
000-55071 Мамиек Заира Евгеньевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Пгт.Энем
000-55068 Хатикоемук Эмма Нурбиевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Пгт.Энем
000-55067 Валеев Константин I место Математика г. Озерск
000-55066 Копытина Ольга Викторовна I место Знания по ИКТ Приморско-Ахтарск
000-55064 Гринько Ольга Родженальдовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Работа с родителями город Славгород Алтайского края
000-55063 Алия Исмаиловна Максутова I место Знания по ИКТ Кочалейка
000-55062 Ченрухин Максим Витальевич I место Математика г.Ялта
000-55061 Давыдкина Ульяна II место Пожарная безопасность Нижний Тагил
000-55055 Чувашева Юлия II место География Кунгур
000-55051 Ченрухин Максим Витальевич I место Английский язык г.Ялта
000-55048 Ляксуткина Ирина Анатольевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Патриотическое воспитание Ростов-на-Дону
000-55042 Темирова Арина I место Волшебная пора Аппликация Верхний Тагил
000-55040 Сомов Степан I место Насекомые г. Новосибирск
000-55039 Кибкало Дмитрий I место Зимние логические загадки г. Новосибирск
000-55033 Абрамова Арина I место Лето-волшебная пора Аппликация из гербария Верхний Тагил
000-55029 Янгайкина Даша I место Волшебная пора Аппликация Верхний Тагил
000-55028 Старостина Ирина Эргашевна Публикация Консультация для родителей г. Верхний Тагил
000-55027 Орлова Ирина Сергеевна Публикация Свободная номинация Нижний Тагил
000-55026 Пух Богдан I место Далекое Эхо Войны г. Новосибирск
000-55013 Проскурикова Светлана Александровна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Пенза
000-55009 Мельникова Яна I место Лето- волшебная пора Аппликация Верхний Тагил
000-55008 Полякова Елена Эргашевна Публикация консультация для родителей Верхний Тагил
000-55007 Уразбаев Ваня I место Обувь г. Барнаул
000-55005 Севастьянова Елизавета Николаевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Заречный
000-55002 Кугуто Вероника Владимировна I место Насекомые Брянск
000-54998 Артамонов Андрей II место Конкурс творческих работ Волшебное пёрышко г.Николаевск-на-Амуре
000-54994 Фенко Алена I место Богатыри Руси Великой станица Ленинградская
000-54993 Шамаева Ксения I место Дорожная Азбука станица Ленинградская
000-54992 Витохина Диана I место Пожарная безопасность станица Ленинградская
000-54991 Быченков Андрей I место Безопасность на улице станица Ленинградская
000-54990 Солодуша Анастасия I место Далекое Эхо Войны станица Ленинградская
000-54988 Язькова Евгения Валерьевна Публикация Познавательно-творческий проект г.Одинцово
000-54987 Челпанов Антон Павлович I место Английский язык с. Кушнаренково
000-54986 Терешко Александра Евгеньевна Публикация Свободная номинация город Волгодонск
000-54985 Кулева Анастасия Анатольевна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Бийский район
000-54984 Мараховская Анна Владимировна II место Родительское собрание Свободная номинация г. Пятигорск
000-54983 Ющенко Диана I место Волшебная пора Свободная номинация г. Артем
000-54982 Сизоненко Лариса Григорьевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Артем
000-54981 Сиденко Таисия I место Пожарная безопасность Артем
000-54979 Самойлов Владимир I место Пожарная безопасность Артем
000-54965 Ирина Юрьевна Мельник I место Пожарная безопасность Ст.Старощербиновская
000-54963 Максимова Елена Алексеевна III место Содержание и сущность эстетического воспитания школьников Свободная номинация город Белгород
000-54962 Максимова Елена Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Белгород
000-54956 АГАПОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Коррекционная работа с детьми дошкольного возраста. Псков
000-54954 Елена Александровна Попова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Правила безопасности летом г.Воронеж
000-54953 Елена Александровна Попова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Летние игры для дошкольников г.Воронеж
000-54950 Пухова Валерия I место Безопасность на улице с. Новый Егорлык
000-54949 Пухова Валерия I место Пожарная безопасность с. Новый Егорлык
000-54948 Черткова Ольга Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Сценарий с. Печерск
000-54932 Ведянина Ольга Петровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Бердск
000-54931 Борисенко Тимофей I место Пожарная безопасность г. Троицк
000-54923 Макова Светлана Владимировна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС поселок Ермаково
000-54922 Суржикова Юлия Ивановна I место Современные подходы в развитии связной речи Боковский район
000-54921 Эккерт Глеб II место Русский язык с. Белая Глина
000-54909 Макова Светлана Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи поселок Ермаково
000-54908 Панченко Кристина Сергеевна I место Знания по ИКТ Новосибирск
000-54907 Сизова Наталья Сергеевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Город Советская Гавань
000-54906 Сизова Наталья Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи Город Советская Гавань
000-54905 Голубец Елена Васильевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Советская Гавань
000-54884 Губанкова Алина Юрьевна Публикация Дополнительное образование г. Курск
000-54882 Пужинина Ольга Ивановна I место Знания по ИКТ г.Ишим
000-54880 Панова Ольга Викторовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС п. Тихменево
000-54874 Смирнова Ирина Александровна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г.Сычёвка
000-54868 Губанкова Алина Юрьевна I место Декоративно-прикладное искусство Городецкая роспись г. Курск
000-54867 Борщ Оксана Владимировна участник День тигра Защитите амурского тигра г. Благовещенск
000-54856 Фролова Полина Андреевна Публикация Игры с детьми г.Торжок
000-54854 Могильная Елена Анатольевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Дальнегорск
000-54849 Терешко Александра Евгеньевна II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС город Волгодонск
000-54847 Терешко Александра Евгеньевна Публикация Свободная номинация город Волгодонск
000-54844 Фаррахова Гульсирин Тагирзяновна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Оренбург
000-54842 Яковлева Екатерина Викторовна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Оренбург
000-54840 Петухова Светлана Рашидовна II место Знания по ИКТ Арамиль, Свердловская обл.
000-54839 Светикова Валерия I место Пожарная безопасность Город Рязань
000-54832 Старостина Ирина Эргашевна Публикация Консультация для родителей Верхний Тагил
000-54831 Полякова Елена Эргашевна Публикация Консультация для педагогов Верхний Тагил
000-54829 Мельникова Яна I место Волшебная пора Рисунок Верхний Тагил
000-54827 Зоркова Ульяна I место Лето- чудесная пора Свободная номинация Верхний Тагил
000-54825 Егорова Юлия Витальевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогическая разработка город Карабаш
000-54823 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Разработка конспектов Медногорск
000-54822 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Разработка. Медногорск
000-54821 Смолина Мария I место Пожарная безопасность г. Оренбург
000-54820 Кожевникова Мария I место Пожарная безопасность г. Оренбург
000-54819 Сизова Наталья Сергеевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Город Советская Гавань
000-54815 Лукьянова Любовь Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Медногорск
000-54814 Лукьянова Любовь Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Медногорск
000-54811 Истратова Ирина Викторовна I место ФГОС ДО г. Александровск - Сахалинский
000-54810 Винокурова Айлина I место Волшебная пора Свободная номинация с. Крест Кытыл
000-54809 Ксения Сергеевна Лялина I место ФГОС НОО Минусинск
000-54802 Сивцев Антон, Ачикасов Денис I место Русский язык с. Крест Кытыл
000-54801 Бурнашева Сайнара I место Насекомые с. Крест Кытыл
000-54797 Тюкова Алёна Бекболатовна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Горно - Алтайск
000-54786 Мамиек Заира Евгеньевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Пгт.Энем
000-54782 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Ангарск
000-54781 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Исследовательская деятельность город Ангарск
000-54778 Васильцова Марина Вячеславовна Публикация Свободная номинация Барнаул
000-54770 Савакова Кристина I место Насекомые город Курск
000-54769 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Люблю тебя, мой край родной У каждого свой милый край город Курск
000-54768 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Гордое звание: Учитель! Воспитатель! Педагог! Педагогом нужно родиться город Курск
000-54767 Болдовская Екатерина Анатольевна Публикация Свободная номинация город Курск
000-54762 Копылова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Шадринск
000-54761 Лариса Ивановна Миронова I место Инновационные технологии в образовании г. Северодвинск
000-54756 Горбенко Ирина Александровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании х. Мирный
000-54754 Куропятник Марина Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Комсомольск-на-Амуре
000-54751 Кривегина Олеся I место Насекомые город Нижний Новгород
000-54714 Леничева Ольга Валерьевна I место 76 лет Победы Память огненных лет Калининград
000-54711 Артемьева Ирина Сергеевна Публикация Свободная номинация Иглинский район
000-54710 Красильникова Светлана Павловна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогический опыт г.Арзамас
000-54709 Кочешкова Галина Николаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогический опыт г.Арзамас
000-54706 Пигалов Арсений I место Дорожная Азбука Нижний Новгород
000-54705 Спиридонова Екатерина Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Нижний Новгород
000-54704 Спиридонова Екатерина Сергеевна Публикация Свободная номинация Нижний Новгород
000-54701 Наталья Олеговна Евсейченко I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Ставропольский край, Новоалександровский р-н, п.Радуга
000-54700 Швырин Данилл ,Савенко Влад I место Далекое Эхо Войны Одинцово
000-54698 Буркова Надежда Сергеевна I место Лучший педагогический проект Организация работы в ДОУ г. Иркутск
000-54697 Буркова Надежда Сергеевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Иркутск
000-54694 Хатикоемук Ася Довлетчериевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Пгт.Энем
000-54691 Королева Анастасия Алексеевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Калуга
000-54688 Гнутова Татьяна Леонидовна Публикация Конспект образовательного мероприятия г. Ульяновск
000-54685 Милащенко Светлана Михайловна Публикация Свободная номинация г. Ульяновск
000-54668 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Коррекционно-развивающие занятия Ст. Старощербиновская
000-54667 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Коррекционно-развивающие занятия Ст. Старощербиновская
000-54661 Коренюгина Инна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ростов-на-Дону (Ростовская) (Южный)
000-54657 Буркова Надежда Сергеевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучший педагогический проект г. Иркутск
000-54653 Казакова Варвара I место Дорожная Азбука г. Арзамас
000-54651 Колесник Яна Владимировна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Нравственно-патриотическое воспитание с. Ржаница
000-54647 Буркова Надежда Сергеевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Иркутск
000-54644 Минаев Арсений I место Моя планета земля! Свободная номинация г. Ростов-на-дону
000-54643 Пантелеев Костя I место Дорожная Азбука Поселок Красный Коммунар
000-54642 Горохов Миша I место Дорожная Азбука Поселок Красный Коммунар
000-54622 Рожковская Татьяна Юрьевна I место Знания по ИКТ н.п. Прииск Большая Речка
000-54616 Перминова Наталья Александповна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста г. Ижевск
000-54613 Черткова Ольга Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Сценарий с. Печерск
000-54610 Иванова Надежда Александровна I место Инновационные технологии в образовании г.Бузулук
000-54609 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54608 Булганина Наталья Николаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновационный опыт с. Мосолово
000-54606 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54573 Долгих Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54572 Долгих Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54542 Долгих Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54529 Горячева Евгения I место Безопасность на улице Астрахань
000-54526 Прибыткова Надежда II место Русский язык г.Усмань
000-54524 Прибыткова Надежда I место Пожарная безопасность г.Усмань
000-54523 Слепцов Сарыал I место Русский язык город Олёкминск
000-54522 Дубровина Анастасия Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки инструкторов по физической культуре г. Пятигорск
000-54521 Слепченко Марина Валерьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки ст. Ленинградская
000-54520 Группа "Почемучки" III место День России Видеоролик ст. Ленинградская
000-54519 Слепченко Марина Валерьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки ст. Ленинградская
000-54515 Маштакова Таисия Глебовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Пермь
000-54512 Елена Васильевна Голубец I место Знания по ИКТ г. Советская Гавань
000-54511 Хакимов Хаким I место Русский язык г.Махачкала
000-54510 Хакимов Нариман I место Русский язык г.Махачкала
000-54492 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54491 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54476 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54473 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54461 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54457 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54452 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54451 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54449 Долгих Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54448 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54447 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54446 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54444 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54443 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54435 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54433 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54432 Скорых Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54430 Скорых Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54429 Наталья Николаевна Казанцева Публикация Свободная номинация г. Ульяновск
000-54421 Луговская Екатерина Михайловна II место Знания по ИКТ Нижневартовск
000-54420 Баранникова Татьяна Валерьевна II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Иркутск
000-54418 Моисеенкова Светлана Олеговна I место Дошкольная педагогика Город Белогорск
000-54417 Скворцова Ирина Сергеевна I место Инновационные технологии в образовании деревня Шалдеж
000-54412 Савина Ульяна участник Международный конкурс Радуга Старощербиновская ст
000-54410 Сабирова Галия Мухаметдиновна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС ЗАТО Межгорье
000-54408 Филиппова Ирина Викторовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Смоленск
000-54405 Золина Дарья I место Пожарная безопасность Бологое
000-54404 Иванова Светлана Викторовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Проектная деятельность Волосовский район
000-54401 Долгих Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54394 Долгих Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54359 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Медногорск
000-54358 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Медногорск
000-54357 Копылова Светлана Дмитриевна I место 76 лет Победы Свободная номинация город Шадринск
000-54356 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Консультация для родителей,, Рекомендации родителям для занятий с детьми в летний период Ст. Старощербиновская
000-54355 Кузнецова Марина Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка ландшафтный дизайна участка Ст. Старощербиновская
000-54354 Кульбашенко Егор I место Пожарная безопасность Березовский
000-54353 Фица Галина Владимировна II место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г.Нижневартовск
000-54352 Соловьева Екатерина I место Волшебная пора Осень к нам пришла с.Плотниково
000-54349 Аношкин Артемий I место Математика г. Новосибирск
000-54345 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54344 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54343 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54342 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54341 Похилая Олеся Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Г.Таганрог
000-54340 Сухинина Мария Геннадьевна Публикация Свободная номинация д. Кондратово
000-54339 Полякова Елена Эргашевна Публикация Консультация для родителей Верхний Тагил
000-54338 Мельникова Яна I место Лето-волшебная пора Аппликация Верхний Тагил
000-54337 Арина Темирова I место Лето - волшебная пора Аппликация Верхний Тагил
000-54336 Подпокровная Екатерина Николаевна Публикация Свободная номинация Кондратово
000-54335 Кримец Олеся Ивановна Публикация Распространение педагогического опыта г.Тюмень
000-54334 Наугольных Анастасия Николаевна Публикация Театрализованная сказка д. Кондратово
000-54333 Порубова Ирина Петровна Публикация Свободная номинация Пермский край
000-54331 Куулар Сайлык Кимовна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Кызыл
000-54329 Соколова Светлана Алексеевна участник 76 лет Победы Стихи о войне Иваново
000-54317 Ильиных Кирилл I место Английский язык с.Плотниково
000-54316 Самойленко Анастасия I место Английский язык с.Плотниково
000-54314 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Таганрог
000-54313 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54312 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54311 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54310 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54309 Зайчук Виктория Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Таганрог
000-54304 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конкурсная работа Медногорск
000-54303 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект непосредственно образовательной деятельности Г. Медногорск
000-54296 Плужникова Александра Сергеевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ п.Гидроузла им Куйбышева
000-54292 Долгих Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-54288 Георгиева Валерия Валерьевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. Санкт-Петербург
000-54284 Валитова Юлия II место Песочная страна - страна чудес! Проект, проектная деятельность ЯНАО г. Ноябрьск
000-54280 Баум Оксана Андреевна Публикация Методическая разработка г. Павловск
000-54278 Дубровина Анастасия Сергеевна Публикация Методическая копилка инструктора по физической культуре в ДОУ г. Пятигорск
000-54277 Левчановский Даниил Максимович I место Безопасность на улице г.Билибино
000-54276 Гызбасова София Романовна I место Пожарная безопасность г.Билибино
000-54275 Чаплыгин Иван участник Дорожная Азбука город Курск
000-54274 Долженков Александр I место Богатыри Руси Великой город Курск
000-54273 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Моя малая родина Краеведческое исследование город Курск
000-54271 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Педагогическое мастерство Педагогическое кредо город Курск
000-54270 Екатерина Николаевна Пономарева I место Инновационная педагогика Свободная номинация г. Северодвинск
000-54268 Болдовская Екатерина Анатольевна Публикация Свободная номинация город Курск
000-54267 Кусачева Полина I место 76 лет Победы Проектная работа (очный этап) г.Екатеринбург
000-54264 Биндер Влада участник Открытые Ладони - лето 2021 Россия-это Мы! Ст. Старощербиновская
000-54263 Попова Ника участник Моя малая Родина Открытые ладони Ст. Старощербиновская
000-54262 Глушко Екатерина Николаевна Публикация Методическая разработка станица Старощербиновская
000-54261 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогический проект - День России Ст. Старощербиновская
000-54260 Ткачёва Галина Юрьевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г.Мариинск
000-54258 Шульга Ирина Валерьевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Бикин
000-54239 Квасова Анжелика участник Лето красное Солнца знойные лучи! Ст. Старощербиновская
000-54238 Квасова Анжелика участник Лето красное Солнца знойные лучи! Ст. Старощербиновская
000-54237 Шитенков Тимофей участник Солнца знойные лучи! Всероссийский летний конкурс Ст. Старощербиновская
000-54236 Зверькова Варвара участник Открытые Ладони - лето 2021 Здравствуйте Лето! Ст. Старощербиновская
000-54235 Клочко Оксана Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Всероссийский летний конкурс презентации и методических разработок с международным участием для педагогов ДОУ Ст. Старощербиновская
000-54234 Клочко Оксана Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Всероссийский профессиональный педагогический конкурс Ст. Старощербиновская
000-54232 Хатикоемук Ася Довлетчериевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ПГТ.Энем
000-54231 Гаврилов Артем I место Одежда Посёлок Орловка
000-54230 Коренюгина Инна Сергеевна III место Я Помню , я горжусь! Свободная номинация г. Ростов-на-Дону
000-54229 Коренюгина Инна Сергеевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Ростов-на-Дону
000-54228 Севцова Юлия Владимировна II место Инновационные технологии в образовании город Саров
000-54226 Пономарёва Надежда III место Разноцветное лето Свободная номинация Шумихинский муниципальный округ г.Шумиха
000-54224 Васильцова Марина Вячеславовна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Барнаул
000-54223 Васильцова Марина Вячеславовна Публикация Свободная номинация Барнаул
000-54221 Китиева Заира Мусаевна II место Знания по ИКТ Назрановский район, с.п. Яндаре
000-54220 Китиева Заира Мусаевна I место Дошкольная педагогика Назрановский район, с.п. Яндаре
000-54218 Китиева Заира Мусаевна I место Знания по ИКТ с.п. Яндаре
000-54215 Фенина Варвара I место Безопасность на улице Красноярск
000-54214 Дербенева Мария I место Пожарная безопасность п.м.Горького
000-54213 Михеева Виктория Викторовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Сценарий с. Печерк
000-54212 Черткова Ольга Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Сценарий с. Печерк
000-54206 Ефанова Татьяна Валентиновна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Балашиха
000-54203 Соколова Елена Борисовна II место Волшебная пора Украшение группы г.Рыбинск
000-54202 Соколова Елена Борисовна I место Космос далёкий и близкий Свободная номинация г.Рыбинск
000-54199 КУЛИКОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС город Липецк
000-54198 Копылов Михаил I место Дорожная Азбука Г. Северодвинск
000-54193 Наталья Владимировна Свечникова I место Первая доврачебная помощь детям г Балашиха, Московская обл.
000-54192 Пояркова Полина Алексеевна I место Знания по ИКТ пос. Бугры
000-54191 Баранникова Наталья Витальевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Нижние Серги
000-54182 Сухорукова Кристина Андреевна участник Лучшее наглядно-дидактическое пособие Коррекционное образование г. Магнитогорск
000-54179 Сухорукова Кристина Андреевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Коррекционное образование г. Магнитогорск
000-54178 Сергеева Вероника Николаевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Иркутск
000-54175 Антипин Михаил I место Пожарная безопасность г. Иркутск
000-54165 Вилкова Лариса Ивановна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация п.Светлый
000-54164 Кочугурова Майя I место Пожарная безопасность п.Светлый
000-54153 Гуляева Анастасия III место Ура! Каникулы! Рисунок на асфальте Г. Воскресенск
000-54152 Логашенко Валерия II место Пожарная безопасность п.Нежинский
000-54148 Соловьева Евгения Юрьевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ г.Михайлов
000-54147 Овсянникова Екатерина Викторовна III место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Пермь
000-54146 Шубина Яна Николаевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ с.Кюсюр
000-54126 Ковалинская Лёля Александровна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Ростов-на-Дону
000-54117 Сазонова Ольга Юрьевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Саратов
000-54116 Акобян Светлана Петровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании город Саратов
000-54110 Пристромова Маргарита I место Безопасность на улице г. Москва
000-54101 Сандырева Елена Юрьевна Публикация Окружающий мир г.Благовещенск
000-54100 Бондаренко Юлия Сергеевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Елизовский район
000-54099 Бондаренко Юлия Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи Елизовский район
000-54097 Андреева Светлана Борисовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Основы безопасности с.Печерск
000-54096 Хроменкова Марина Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Нравственное воспитание с.Печерск
000-54095 Светлана Рашидовна Петухова I место Знания по ИКТ Арамиль
000-54092 Порубова Ирина Петровна Публикация Свободная номинация Пермский край
000-54091 Холобокова Алена Александровна I место Моя Великая Россия Коллективная работа ладошками Бикин
000-54089 Болдырева Юлия Аркадьевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Презентация Архангельск
000-54086 Чикова Ирина Павловна II место 76 лет Победы Салют Победы! п. Южный
000-54085 Пасынок Ирина Дмитриевна II место Мастер-класс Развитие детей раннего возраста Унеча
000-54076 Пригорелов Еремей I место Математика д.Агалатово
000-54072 Басханова Сияна III место 76 лет Победы Песни о войне г.Хасавюрт
000-54071 Эльмурзаев Абдуллах III место 76 лет Победы Песни о войне с. Могилевское
000-54070 Джумагазиева Альфия Зувадыевна I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ г.Хасавюрт
000-54069 Лащенко Мария Александровна II место Святая пасха Творческая работа с родителями г. Унеча
000-54059 Абинова Анна Игоревна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Совместная деятельность воспитателей и детей. НИЖНЕЕ ХОРОШОВО
000-54058 Михайлюк Екатерина I место Зимние логические загадки г.Цимлянск
000-54055 Семенова Анжелика Ивановна Публикация Инновационная деятельность педагога Канаш
000-54054 Рыкунова Марина Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения «Профессионализм и творчество в работе с детьми дошкольного возраста» г.Цимлянск
000-54053 Шаула Светлана Борисовна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ п. Двубратский
000-54048 Иванова Надежда Юрьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Дополнительное образование с.Печерск
000-54047 Бурмак Светлана Игорьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Печерск
000-54024 Алиев Денис Рустамович I место Русский язык с. Лешуконское
000-54023 Алиев Денис Рустамович I место Математика с. Лешуконское
000-54022 Агафонова Екатерина I место Далекое Эхо Войны г. Саратов
000-54021 Синева Дарья I место Далекое Эхо Войны г. Саратов
000-54020 Бударин Роман I место Далекое Эхо Войны г. Саратов
000-54014 Видишева Софья Сергеевна I место Русский язык п. Улькан
000-54013 Левченко Мария Борисовна III место Работаем по ФГОС Рисование в детском саду Город Новороссийск
000-54008 Чинов Артем I место Волшебная пора Свободная номинация г. Прокопьевск
000-54007 Чертищева Настя I место Мамин праздник Свободная номинация г. Прокопьевск
000-54002 Ворощук Ксения I место Пасхальные вести Декоративно-прикладное творчество г. Красноярск
000-54001 Гайдаржи Ева I место Пасхальные вести Декоративно-прикладное творчество г. Красноярск
000-54000 Севостьянова Светлана Александровна Публикация Авторский электронный методический комплекс по английскому языку г. Саратов
000-53999 Беликова Юлия Анатольевна I место Инновационные достижения: дети цветы жизни Свободная номинация г. Новороссийск
000-53992 Глухова Светлана Геннадьевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Пермь
000-53990 Пузенко Богдан I место Насекомые г.Коркино, р.п.Роза
000-53975 Борцова Татьяна Владимировна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС п Краснокаменск.
000-53972 Борцова Татьяна Владимировна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС п Краснокаменск.
000-53971 Сенина Оксана Витальевна I место 76 лет Победы Свободная номинация Черняховск
000-53970 Яблонская Радмила I место 76 лет Победы Вечная память г. Новороссийск
000-53952 Ремизова Светлана Валерьевна I место Современные подходы в развитии связной речи с. Кременкуль
000-53944 Шагалова Елена Николаевна Публикация Свободная номинация г. Первомайск
000-53943 Симичеева Светлана Владимировна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Челябинск
000-53941 Шагалова Елена Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Первомайск
000-53934 Морозова Оксана Николаевна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Коломна
000-53933 Козлова Анастасия I место Конкурс сочинений «Мой край» Миниатюра г. Дудинка
000-53932 Морозова Оксана Николаевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Коломна
000-53930 Шуринов Арлан I место 76 лет Победы Рисунок город Знаменск
000-53916 Бондарева Наталья Сергеевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г.Брянск
000-53915 Мосийчук Максим I место Русский язык г. Щёлкино
000-53914 Олеся Леонидовна Валеева I место Знания по ИКТ г. Челябинск
000-53891 Ситникова Марина Александровна I место 76 лет Победы Презентация г.Меленки
000-53890 Кайнаков Дмитрий участник Русский язык г. Абакан
000-53884 Нестерова Мария Борисовна I место 76 лет Победы Стенгазета г.Меленки
000-53883 Фролова Наталья Олеговна I место Экологическая культура г.СТАРАЯ РУССА
000-53882 Николаев Фёдор I место Русский язык г.Видное
000-53881 Борцова Татьяна Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС п Краснокаменск.
000-53880 Москвин Артем III место 75 лет Победы Свободная номинация Г. Мурманск
000-53879 Горчакова Татьяна Георгиевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ ГО Мирный
000-53868 Жиляева Елизавета Дмитриевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Курск
000-53862 Яковлева Арина I место Моя семья Рисунок г. Дальнегорск
000-53861 Селиванова Полина I место Моя семья Рисунок г. Дальнегорск
000-53854 Квитченко Ольга Анатольевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г.Сызрань
000-53852 Москвин Артём I место Пожарная безопасность г. Мурманск
000-53851 Полетыко Людмила Ивановна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Санкт-Петербург
000-53845 Назарова Анастасия Александровна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновационная технология Пгт. Свободный
000-53844 Солдатов Тимофей Владимирович III место Сказки К. И. Чуковского Аппликация Город Златоуст
000-53836 Бирюков Владимир I место Волшебный бисер Бисерная флористика Орловский район
000-53833 Ткачева Оксана Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения методические разработки г.Норильск, район Кайеркан
000-53832 Ткачева Оксана Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения методические разработки г.Норильск, район Кайеркан
000-53831 Шленева Татьяна Алексеевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения География Город Новомичуринск
000-53830 Ткачева Оксана Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения методические разработки г.Норильск, район Кайеркан
000-53829 Шленева Татьяна Алексеевна Публикация Мои методические разработки Город Новомичуринск
000-53828 Ткачева Оксана Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения методические разработки г.Норильск, район Кайеркан
000-53827 Чурсина Анна Юрьевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Речевое развитие детей Краснообск рп
000-53823 Долинца Тамара Григорьевна Публикация Лучшая публикация Приднестровская Молдавская Республика
000-53822 Иванченко Ирина Владимировна Публикация Выпускная квалификационная работа г.Соликамск
000-53817 Корнева Ирина Александровна III место Мы наследники Победы Свободная номинация г. Калининград
000-53809 Годунова Наталья Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Павловск
000-53806 Бабаев Артём I место Насекомые р.п. Краснообск
000-53805 Медведева Ирина I место Насекомые р.п. Краснообск
000-53803 Жилкина Ирина Геннадьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка город Ульяновск
000-53802 82 группа III место Волшебная пора Свободная номинация г. Тольятти
000-53801 Чиженьков Арсений I место Биология город Энгельс
000-53800 Чиженьков Арсений I место Русский язык город Энгельс
000-53799 Кувшинова Анастасия Валерьевна I место Мастер - класс г.Мирный
000-53798 Иванова Татьяна Валерьевна Публикация Выпускная квалификационная работа г.Соликамск
000-53797 Васильева Наталья Григорьевна I место Знания по ИКТ С. Бартеневка
000-53796 Тебенькова Регина Анатольевна I место 76 лет Победы Сочинение Дюртюли
000-53795 Яранцева Анна Александровна Публикация Игротерапия с детьми ОВЗ г.Псков
000-53789 Садриева Анжела Фердинандовна I место Инновационные технологии в образовании Москва
000-53788 Ткач Алиса I место 76 лет Победы Рисунок поселок Сиверский
000-53778 Анна Владимировна Журик II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Самарская область г. Нефтегорск
000-53777 Салихов Саид I место 75 Лет Победы! г.Березники
000-53776 Екатерина Александровна Солдатова I место Современные подходы в развитии связной речи г. Санкт - Петербург
000-53775 Копылова Светлана Дмитриевна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС город Шадринск
000-53773 Шаехов Амир I место Пожарная безопасность Ижевск
000-53772 Галенко Александра Геннадьевна I место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности г. Миасс
000-53768 Левицкая Виктория Владимировна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Чита
000-53767 Левицкая Виктория Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи Чита
000-53766 Левицкая Виктория Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Воспитательная деятельность Чита
000-53764 Пономаренко Наталья Васильевна I место Экологическая культура с. Дербетовка
000-53763 Шестакова Наталья Юрьевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Котлас
000-53762 Павлова Нина Сергеевна Публикация Конспект НОД г. Торжок
000-53756 Швец Евгений участник Окружающий мир город Видное
000-53754 Вануйто Оксана Олеговна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Декоративно-прикладное творчество село Сеяха ЯНАО
000-53751 Иноземцев Савелий I место 76 лет Победы День Победы город Ростов-на-Дону
000-53748 Сазонова Татьяна Ильинична Публикация Методическая разработка город Ростов-на- Дону
000-53747 Деренко Евгения I место Первые цветы Аппликация г. Новосибирск
000-53746 Дуквин Олеся Евгеньевна участник Кормушка для птиц Креативная г. Новосибирск
000-53745 Конев Демид I место Весенняя пора Аппликация г. Новосибирск
000-53743 Аглиева Полина Михайловна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспекты г.Сарапул
000-53742 Сумина Наталья Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Петрозаводск
000-53740 Липчанский Богдан I место Международный женский день Поделка Раменский г.о. пос.им. Тельмана
000-53739 Дойков Петр I место Международный женский день Поделка Раменский г.о. пос.им. Тельмана
000-53733 Фролова Полина Андреевна Публикация Свободная номинация г.Торжок
000-53732 Андреева Светлана Борисовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Работа с родителями. Подготовка к школе. село Печерск
000-53731 Хроменкова Марина Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Финансовая грамотность дошкольников село Печерск
000-53730 Конышева Елена Валериевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ с. Оленевка
000-53728 Касимова Ксения Игоревна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Сарапул
000-53726 Костырин Тимофей I место Космос Декоративно-прикладное творчество. Город Пенза
000-53723 Касимова Ксения Игоревна I место Знания по ИКТ г. Сарапул
000-53722 Касимова Ксения Игоревна II место Знания по ИКТ г. Сарапул
000-53721 Касимова Ксения Игоревна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Сарапул
000-53719 Манахова Валентина Филаретовна I место В рамках парциальной программы "Ребенок и природа" Свободная номинация Новосибирск
000-53718 Квасов Владислав Александрович участник Слава Защитникам отечества! Герой нашего времени г. Ейск
000-53717 Алтухов Миро I место Насекомые Новосибирск, в рамках парциальной программы "Ребенок и природа"
000-53716 Астанкова Ольга Борисовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Курск
000-53715 Яковлева Екатерина Викторовна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Оренбург
000-53714 Фаррахова Гульсирин Тагирзяновна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Оренбург
000-53712 Борисова Елена Валерьевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Бологое
000-53710 Идалов Магомед-Эми Аюбович I место Математика Ростов-на-Дону
000-53709 Идалов Магомед-Эми Аюбович II место Пожарная безопасность Ростов-на-Дону
000-53708 Идалова Медина Аюбовна I место Окружающий мир Ростов-на-Дону
000-53707 Галина Николаевна Котачева, Татьяна Валериевна Куринная, Марина Александровна Павлова Публикация Проектная деятельность город Мурманск
000-53706 Балаева Ангелина I место Пожарная безопасность Большая Елань (Село)
000-53704 Идалова Медина Аюбовна I место Русский язык Ростов-на-Дону
000-53701 Васильева Татьяна Михайловна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лэпбук город Великие Луки
000-53699 Ключникова Ирина Михайловна I место 76 лет Победы Парад Победы Самарская область ,Волжский район
000-53693 Бурмакина Екатерина Сергеевна Публикация Статья г.Соликамск
000-53691 Клепикова Анастасия Игоревна Публикация Здоровье и спорт п. Онохой
000-53690 Анастасия Игоревна Клепикова I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Физическая культура п.Онохой
000-53687 Балакирева Людмила Владимировна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ г. Рязань
000-53685 Черпаченко Ирина Игоревна участник Правила пожарной безопасности в ДОУ Пожарная безопасность г. Октябрьский
000-53679 Васильева Дарина I место Дорожная Азбука Новосибирск, в рамках парциальной программы "Дошкольники и туризм"
000-53678 Ситдикова Альфия Ишкильдыевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Чебаркуль
000-53677 Сидоренко Вероника Константиновна I место 75 Лет Победы! г.Севастополь
000-53670 Гагарина Вера Кирилловна I место Современные подходы в развитии связной речи Горохово
000-53669 Шилкова Анна Юрьевна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Горохово
000-53668 Масалимова Аделия I место Поделка Аппликация город Магнитогорск
000-53667 Жигалова Наталья Викторовна I место Знания по ИКТ г. Пермь
000-53666 Ермолаев Денис I место 76 лет Победы! Калининский район
000-53662 Гришачёва Наталья Александровна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС р.п.Лунино
000-53659 Сушон Антонина Ивановна участник Инновационные технологии в образовании г.Ростов-на-Дону
000-53658 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения ПДД Ангарск
000-53657 Халимова Эльвира Лутфулловна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Организованная образовательная деятельность Уфимский район д.Николаевка
000-53656 Халимова Эльвира Лутфулловна III место 76 лет Победы Фотоколлаж Уфимский район д.Николаевка
000-53654 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город.Ангарск
000-53651 Бибик Лия Валерьевна I место 76 лет Победы Вокал г. Салехард
000-53649 Лапшина Полина I место Пожарная безопасность город Курск
000-53648 Климанова Алёна Валерьевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Город Омск
000-53647 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Здоровый образ жизни Быть здоровым-это модно город Курск
000-53646 Болдовская Екатерина Анатольевна Публикация Свободная номинация город Курск
000-53643 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Медногорск
000-53642 Добычина Даша I место 76 лет Победы Свободная номинация г.Благовещенск
000-53640 Чернобаева Александра участник 76 лет Победы Свободная номинация г.Благовещенск
000-53639 Егоренкова Анна II место Волшебная пора Народный вокал С. Новодугино
000-53636 Ахмедов Бауржан I место Русский язык г. Астрахань
000-53634 Потапова Татьяна Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект НОД пос.Кизнер
000-53632 Старостина Ирина Эргашевна Публикация Консультация для родителей Верхний Тагил
000-53631 Полякова Елена Эргашевна Публикация Консультация для родителей Верхний Тагил
000-53630 Пульнева Екатерина Борисовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект непосредственно образовательной деятельности Г.Унеча
000-53629 Чепикова Виктория Денисовна I место 76 лет Победы Свободная номинация Г.Унеча
000-53628 Казанцев Василий участник Далекое Эхо Войны г. Курск
000-53627 Воробьева Валентина Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Авторская разработка г. Новосибирск
000-53625 Кузнецова Наталья Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Самара
000-53624 Ястребов Сергей I место Английский язык Самара
000-53623 Минакова Алена Викторовна Публикация Консультация для родителей г. Курск
000-53621 Филиппова Ирина Викторовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС город Смоленск
000-53620 Бочарова Элина I место День Победы Свободная номинация с. Новое
000-53619 Сидоров Матвей I место ДЕНЬ ПОБЕДЫ Свободная номинация с. Новое
000-53613 Забасина Виктория Петровна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Бендеры
000-53612 Муллахметова Татьяна Александровна II место Современные подходы в развитии связной речи г. Нягань
000-53611 Забасина Виктория Петровна I место Оригинальная методическая разработка Свободная номинация Бендеры
000-53610 Муллахметова Татьяна Александровна I место Знания по ИКТ г. Нягань
000-53608 Воробьева Валентина Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Авторская разработка г. Новосибирск
000-53607 Муллахметова Татьяна Александровна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Нягань
000-53606 Щеглова Златаслава Алексеевна I место Русский язык г. Екатеринбург
000-53605 Татьяна Викторовна Чигрова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Медногорск
000-53602 Кузнецов Никита I место 76 лет Победы Поделка г. Алапаевск
000-53588 Биндер Влада I место 76 лет Победы Свободная номинация станица Старощербиновская
000-53577 Дмитракова Валентина Николаевна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г.Рыльск
000-53574 Васильцова Марина Вячеславовна I место Экологическая культура г. Барнаул
000-53570 Кузьмин Марк II место Пожарная безопасность Рисунок Волхов
000-53569 Петров Александр участник Пожарная безопасность Рисунок Волхов
000-53568 Плужникова Александра Сергеевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Московская обл., Истринский р-н, пос.Гидроузла им.Куйбышева
000-53564 Сторожева Карина участник Пожарная безопасность Рисунок Волхов
000-53547 Фаррахова Гульсирин Тагирзяновна I место Экологическая культура г. Оренбург
000-53546 Яковлева Екатерина Викторовна I место Экологическая культура г. Оренбург
000-53544 Крайнова Светлана Александровна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Богородск
000-53543 Смирнова Анна II место 76 лет Победы Свободная номинация г. Богородск
000-53539 Ермолаев Данил II место Дорожная Азбука г. Ханты-Мансийск
000-53538 Шаталина Варвара I место Далекое Эхо Войны г. Новосибирск
000-53535 Инна Викторовна Середина I место Изобразительное искусство г.Одинцово
000-53534 Лавелин Артём Андреевич I место Английский язык г. Ирбит
000-53502 Лихачева Татьяна Олеговна и Бас Анна Викторовна I место 76 лет Победы! Свободная номинация г. Златоуст
000-53501 Чуркина Наталья Владимировна I место Конкурс профессионального мастерства учителей английского языка Современные образовательные технологии Город Братск
000-53500 Сандырева Елена Юрьевна Публикация Свободная номинация г.Благовещенск
000-53499 Артемова Екатерина I место Пожарная безопасность г.Благовещенск
000-53497 Елена Александровна Алтухова III место Инновационная педагогика. Сценарии праздников и развлечений города Волгограда
000-53496 Асташова Наталья Ивановна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация п.Новый Ургал
000-53485 Попова Нелли Рауфовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Образовательный проект г. Рязань
000-53484 Пучкова Елена Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая презентация Красноярск
000-53483 Жданова Любовь Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая презентация Красноярск
000-53479 Любовь Сергеевна Садова I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Нижний Новгород
000-53478 Лаврентьева Юлия Александровна I место Знания по ИКТ Великие Луки
000-53472 Чуркина Наталья Владимировна Публикация Внеклассное занятие по английскому языку Город Братск
000-53470 Чуркина Наталья Владимировна I место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности Город Братск
000-53468 Савинкова Галина Юрьевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Г. Оренбург
000-53466 Фильченкова Елена Владимировна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Дубна
000-53465 Кошатко Светлана Александровна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ с. Петропавловка
000-53464 Стратилатова Валентина зиноновна II место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС село Шемурша
000-53461 Васильева Татьяна Михайловна I место Дошкольная педагогика город Великие Луки
000-53459 Ковалёва Милана I место 76 лет Победы Поделка г. Дальнегорск
000-53456 Левченко Мария Борисовна III место Мы помним, мы гордимся! Сочинение Город Новороссийск
000-53455 Пыжова Нина Анатольевна I место День Победы Рисования г. Санкт-Петербург
000-53454 Леонова Юлия Витальевна II место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН, БЕЛЕБЕЙ
000-53451 Нестерова Надежда Анатольевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС п. Молодежный
000-53443 Черникова Юлия Владимировна II место Знания по ИКТ г. Магнитогорск
000-53439 Петухова Светлана Рашидовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Арамиль
000-53436 Петухова Светлана Рашидовна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Арамиль
000-53432 Маргарян Гаяне I место Математика г. Видное
000-53431 Маргарян Гаяне I место Пожарная безопасность г. Видное
000-53423 Коврижин Михаил I место Насекомые г. Севастополь
000-53422 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Пламя Победы Ст. Старощербиновская
000-53421 Кузнецова Марина Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Пламя победы Ст. Старощербиновская
000-53417 Воспитанники старшей группы №5 I место 75 лет Победы Видео Новороссийск
000-53416 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Герои Великой Победы Ст. Старощербиновская
000-53414 Климова София I место Пожарная безопасность г. Омск
000-53410 Глушко Екатерина Николаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Победа 1945 Ст. Старощербиновская
000-53409 Рузиева Анастасия Сергеевна I место Праздник Пасхи Поделка из бросового материала Город Новосибирск
000-53408 Рузиева Анастасия Сергеевна I место Удивительный мир насекомых Поделка из бросового материала Город Новосибирск
000-53404 Газахова Мадина I место День Победы Графика Верхний Тагил
000-53403 Пермяков Артем I место День Победы Графика Верхний Тагил
000-53402 Мельникова Яна I место День Победы Аппликация Верхний Тагил
000-53401 Милана Джеланова I место День Победы Пластилинография Верхний Тагил
000-53400 Полякова Елена Эргашевна I место День Победы Пластилинография г. Верхний Тагил
000-53390 Воспитанники группы 4 участник Светлая Пасха Рисуем куличи Город Мончегорск
000-53389 Воспитанники группы 4 участник Светлая Пасха Рисуем куличи Город Мончегорск
000-53388 Кудинова Елизавета Анатольевна I место Его величество лук-здоровью друг! Богатый урожай Город Мончегорск
000-53387 Котлова Юлия Викторовна I место Его величество лук-здоровью друг! Богатый урожай Город Мончегорск
000-53384 Меновщикова Валерия I место 76 лет Победы Рисунок с. Коршуновка
000-53382 Гомель Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-53381 Гомель Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-53378 Долгих Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-53376 Долгих Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-53375 Долгих Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-53374 Салтанова Серафима I место 76 лет Победы День Победы! г.Мончегорск
000-53373 Долгих Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-53372 Кирьякова Любовь Игоревна Публикация Свободная номинация П.Яйва
000-53371 Кирьякова Любовь Игоревна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация П.Яйва
000-53370 Мелкомукова Ангелина Валентиновна Публикация Свободная номинация П.Яйва
000-53369 Мелкомукова Ангелина Валентиновна I место Что за прелесть эти сказки Свободная номинация П.Яйва
000-53368 Смирнова Ирина Александровна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС город Сычёвка
000-53367 Горбенко Ирина Александровна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ х. Мирный
000-53365 Средняя группа "Ромашка" I место Пасха Рисунок, аппликация Воскресенск
000-53364 Копылова Людмила Ивановна II место Современные подходы в развитии связной речи Обоянский район село Афанасьево
000-53362 Елена Вячеславовна Грижинец I место 9 Мая - День Победы Рисунок г.Ликино-Дулево, го Орехово-Зуево
000-53359 Галото Анастасия Лаврентьевна I место ФГОС ДО г.Улан-Удэ
000-53358 Галото Анастасия Лаврентьевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении г.Улан-Удэ
000-53356 Модина Гульнара Альбертовна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ город Сарапул
000-53355 Модина Гульнара Альбертовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Использование современных технологий в дошкольной педагогике город Сарапул
000-53354 Ляксуткина Ирина Анатольевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Ростов-на-Дону
000-53353 Вероника Викторовна Романенко Публикация Собрание для родителей р.п.Каргаполье
000-53348 Иванова Соня I место 75 лет Победы Никто не забыт, ничто не забыто! г. Оленегорск
000-53336 Лукьянова Любовь Александровна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Медногорск
000-53335 Мамкина Ирина Викторовна I место 75 лет Победы Ради мира на Земле Бузулукский район, п. Красногвардеец
000-53333 Кривошапко Максим I место Математика С. Боцманово
000-53329 Леонтьева Татьяна Викторовна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Новочеркасск
000-53320 Шикалова Марина Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Дмитриев
000-53319 Кримец Олеся Ивановна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучший конспект г.Тюмень
000-53296 Мухин Михаил I место Далекое Эхо Войны п.Энергетик
000-53277 Яровая Татьяна Александровна Публикация Логопедия Советский
000-53276 Гапченко Анастасия Анатольевна II место Инновационные технологии в образовании село Ерзовка
000-53274 Яровая Татьяна Александровна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Советский
000-53273 Яровая Татьяна Александровна I место Педагог и родители в соответствии с требованиям ФГОС Советский
000-53272 Яровая Татьяна Александровна I место Современные подходы в развитии связной речи Советский
000-53271 Рамазанова Анастасия I место Зимние логические загадки Советский
000-53264 Посников Дмитрий III место 75 лет Победы Мы помним, мы гордимся! Казаково
000-53253 Невзорова Марина Алексеевна I место 75 лет Победы Поделка Город Люберцы
000-53245 Манько Максим I место Зимние логические загадки р.п. Краснообск
000-53244 Селюкина Светлана Васильевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС р.п. Краснообск
000-53241 Селюкина Светлана Васильевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Развитие речи у дошкольников р.п. Краснообск
000-53234 Колдина Ольга Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Физическое развитие г. Петровск
000-53233 Кузнецов Андрей I место Безопасность на улице с. Ярково
000-53229 Ракова Вероника II место Этот День Победы Открытка г.Подольск
000-53228 Сороколетова Н.Ю Публикация Лучшая методическая разработка г.Подольск
000-53221 Стутко Татьяна Сергеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Сорск
000-53190 Чегесова Софья I место Пожарная безопасность г. Сыктывкар
000-53188 Шабунина Татьяна Анатольевна II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Миасс
000-53187 Шабунина Татьяна Анатольевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Миасс
000-53186 Чаркова Анна Николаевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Тобольск
000-53185 Овсянникова Екатерина Викторовна II место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Пермь
000-53109 Веприкова II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. СЫКТЫВКАР
000-53107 Кузнецова Наталья Николаевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС рп.Потьма
000-53092 Бадендя Юлия Евгеньевна I место Современные подходы в развитии связной речи Пгт. Ксеньевка
000-53078 Черноусова Евгения Александровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС с. Култаево, ул. Октябрьская, 5
000-53077 Черноусова Евгения Александровна I место День Победы Свободная номинация Село Култаево
000-53071 Шамахина Юлия Каймулловна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Бугуруслан
000-53052 Яковлев Никита I место Далекое Эхо Войны г. Москва
000-53050 Носов Мирон I место Пожарная безопасность город Курск
000-53048 Сафронова Дарья Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Технология проблемного обучения г. Ставрополь
000-53046 Хасянова Рамиля Тагировна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ с.Уразовка
000-53042 Хайруллина Ольга Викториновна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Москва
000-53041 Хайруллина Ольга Викториновна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Москва
000-53040 Хайруллина Ольга Викториновна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Москва
000-53034 Лорен Мари Александровна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Красноярск
000-53030 Лобова Маргарита I место Богатыри Руси Великой г. Москва
000-53029 Костин Семён I место Далекое Эхо Войны г. Москва
000-53027 Попова Юлия Евгеньевна I место ФГОС ДО Выборгский район
000-53009 Ищенко Мария I место Русский язык город Тула
000-53003 Попова Ольга Петровна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Арсеньев
000-53001 Чернявский Ярослав I место Богатыри Руси Великой Петропавловск-Камчатский
000-52999 Завьялова Оксана Ивановна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Пермь
000-52995 Жданов Василий I место 75 Лет Победы! Зеленоград
000-52994 Рамазанова Сабрина Эдуардовна I место Далекое Эхо Войны БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН, с. Учалы
000-52992 Юнусова Эльвина Риназовна I место Пожарная безопасность БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН, с. Учалы
000-52989 Елистратова Наталья Юрьевна I место Знания по ИКТ Лесной
000-52983 Азизов Расул I место 75 лет Победы Рисунок г. Нижневартовск
000-52982 Садыкова Айгуль Венеровна Публикация Театрализованная деятельность во второй младшей группе г. Нижневартовск
000-52981 Суслов Роман I место 75 Лет Победы! город Междуреченск
000-52978 Пантюхова Вера Георгиевна I место Знания по ИКТ Саранск
000-52977 Простаков Андрей Алексеевич I место Английский язык город Тула
000-52976 Ануфриева Дарья I место 75 Лет Победы! Ростов-на-Дону
000-52975 Простаков Андрей Алексеевич I место Русский язык город Тула
000-52974 Простаков Андрей Алексеевич I место Математика город Тула
000-52973 Попова Ольга Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лего-конструирование г. Арсеньев
000-52972 Попова Ольга Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лего-конструирование г.Арсеньев
000-52968 Чаплинская Наталья Сергеевна I место ФГОС ДО г. Великие Луки
000-52966 Гайсина Регина Радиковна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г.Уфа
000-52965 Кошечкина Милана I место Пластилинография Космос Село Новый Егорлык
000-52964 Кошечкина Милана 6лет I место Далекое Эхо Войны Село Новый Егорлык
000-52962 Вера Алексеевна Крылосова I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ пос.Чебеньки г.Оренбург
000-52961 Адамова Марина Анатольевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновационные игровые технологии г.Сорочинск
000-52960 Лукьянова Виктория I место Пожарная безопасность пос.Чебеньки г.Оренбург
000-52955 Кошечкина Милана, 6 лет I место Далекое Эхо Войны Село Новый Егорлык
000-52948 Пучкова Елена Александровна Публикация Конспект занятия Красноярск
000-52947 Жданова Любовь Владимировна Публикация Конспект занятия Красноярск
000-52942 Мартынова Елена Михайловна III место Разработка конспектов НОД Конспект НОД Г. Медногорск
000-52941 Ефрюгина Инна Витальевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г.Таганрог
000-52938 Григорьева Эвита Денисовна I место Пожарная безопасность Зеленодольск
000-52937 Григорьев Дамир I место Победный май! Свободная номинация Зеленодольск
000-52936 Григорьев Тимур I место 75 лет Победы поделка РТ, Зеленодольск
000-52935 Рощенко Юлия Сергеевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г.Копейск
000-52932 ВАРВАРА АНАТОЛЬЕВНА РОМАНЮТЕНКО I место Русский язык Каменск-Шахтинский
000-52930 Шевень Юлия Александровна I место Дошкольная педагогика город Болотное
000-52921 Скоба Марина Николаевна I место Уроки безопасности Безопасная дорога г. Челябинск
000-52920 Крутенок Елена Александровна II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС с. Паша
000-52918 Крутенок Елена Александровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС с. Паша
000-52916 Боридько Ольга Юрьевна I место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности Приморско-Ахтарск
000-52914 Волокжанина Анастасия Николаевна I место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности Приморско-Ахтарск
000-52910 Кузнецова Олеся Валерьевна I место День Победы открытка Ижевск
000-52909 Лабур Татьяна Владимировна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Брянск
000-52908 Доронина Елена Сергеевна I место Знания по ИКТ г. Омск
000-52904 Галимова Камелия I место Окружающий мир Казань
000-52901 Мхитарян Макар I место Русский язык Город Зеленодольск
000-52871 Игнатьева Дарина I место 75 Лет Победы! Зеленодольск
000-52865 Грабская Елена Сергеевна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ с. Паша
000-52861 Грабская Елена Сергеевна III место РАЗВИТИЕ РЕЧИ с. Паша
000-52858 Смывалова Светлана Владимировна Публикация Свободная номинация г. Инза
000-52857 Кутузова Елена Геннадьевна Публикация Свободная номинация г. Инза
000-52855 Феклистов Дмитрий II место Математика С. Шаркан
000-52854 Феклистов Дмитрий I место Русский язык С. Шаркан
000-52853 Соловьева Елена Юрьевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. Медногорск
000-52850 Иванова Татьяна Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт Использование ИКТ технологий в образовательном процессе ДОУ Новочебоксарск
000-52847 Кильгянкин Макар I место Пожарная безопасность Новороссийск
000-52845 Анна Яранцева Публикация Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста г.Псков
000-52840 Елена Васильевна Голубец I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Советская Гавань
000-52832 Яровая Татьяна Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Логопедия Советский
000-52831 Сафин Даниил I место 75 лет Победы Свободная номинация город Кстово
000-52830 Клюев Тимур I место Весенняя пора Творчество детей Краснообск рп
000-52829 Носков Иван I место 75 Лет Победы! Свободная номинация город Кстово
000-52828 АГАПОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Современные технологии. г. Псков.
000-52820 Домнина Евгения I место Зимние логические загадки с.Паша
000-52815 Афонина Кира II место Одежда с.Паша
000-52814 Ольга Александровна Коломиец I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация п. Новая Целина
000-52813 Ольга Александровна Коломиец Публикация Методическая разработка п. Новая Целина
000-52785 Астафьева Елена Георгиевна I место Знания по ИКТ Щучанский р-н, г Щучье, поселок Плановый
000-52767 Крылова Евгения Александровна I место ФГОС ООО Сандовский район, д. Большое Малинское
000-52764 Дубровина Анастасия Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки инструкторов по физической культуре город Пятигорск
000-52763 Мельников Кирилл I место 75 Лет Победы! г. Павлово
000-52762 Мельников Кирилл II место Окружающий мир г. Павлово
000-52759 Анна Евгеньевна Петрова I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Санкт-Петербург
000-52757 Копылов Аркадий I место Дорожная Азбука г. Москва
000-52756 Наталья Александровна Поломошнова II место Инновационные технологии в образовании город Гусиноозерск
000-52754 Шорин Никита I место Окружающий мир г.Арзамас
000-52753 Шорин Никита I место Математика г.Арзамас
000-52752 Шорин Никита I место Русский язык г.Арзамас
000-52751 Хоменко Милана I место 75 лет Победы Рисунок г. Дальнегорск
000-52739 Ткаченко Елена Васильевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Поселок Новый Учхоз
000-52716 Сырцева Юлия Викторовна I место ФГОС ДО г. Челябинск
000-52715 Ксения Николаевна Гаврилова I место 75 лет Победы Свободная номинация г. Лихославль
000-52706 Перегудова Евгения Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г.Октябрьский
000-52702 Буторина Светлана Николаевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Киров
000-52699 Екатерина Сергеевна Шкурихина I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация п. Пригородный
000-52696 Кириенко Елена Юрьевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. Барнаул
000-52695 Кириенко Елена Юрьевна Публикация Свободная номинация г. Барнаул
000-52694 Грижинец Елена Вячеславовна I место Знания по ИКТ г.Ликино-Дулево го Орехово-Зуево
000-52689 Некрасова Виктория I место Космическое путешествие Рисунок поселок Сиверский
000-52687 Фарухшина Ольга Вячеславовна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Якутск
000-52682 Недашковская Ольга Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Дорогобуж
000-52679 Азанова Вера Андреевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Златоуст
000-52674 Тамара Михайловна Кудюрова I место Знания по ИКТ г. Мирный
000-52664 Глушаченко Алена Дмитриевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Нижний Тагил
000-52662 Наймушина Татьяна Пименовна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС село Перевозное
000-52661 Хроменкова Марина Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Здоровьесбережение с.Печерск
000-52660 Андреева Светлана Борисовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогический проект с.Печерск
000-52642 Моисеенкова Светлана Олеговна I место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности Город Белогорск
000-52640 Светлана Владимировна Мусихина I место ФГОС ДО Киров
000-52637 Антонова Ирина Леонидовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация п.Юргамыш
000-52636 Селиванова Василиса I место Пожарная безопасность п.Юргамыш
000-52634 Данильченко Арина I место 75 Лет Победы! Симферополь
000-52633 Афанасьева Анастасия Олеговна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Екатеринбург
000-52631 Афанасьева Анастасия Олеговна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Екатеринбург
000-52629 Ширяева Владислава Сергеевна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС р.п Сухобезводное
000-52624 Долгова Марина Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Отрадный
000-52617 Долгова Марина Владимировна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Отрадный
000-52612 Еременко Юлия Викторовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогика XXI века : инновационные методы обучения г.Меленки
000-52609 Бондарь Егор Игоревич I место 75 Лет Победы! Пенза
000-52606 Мария Панми I место Математика г.Серов
000-52605 Мария Панми I место Пожарная безопасность г.Серов
000-52592 Закиров Искандер I место Математика Город Туймазы
000-52588 Туманина Екатерина Николаевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Салават
000-52587 Манахова Валентина Филаретовна I место Лучший проект Парциальная программа "Ребёнок в масштабе времени" Краснообск рп
000-52586 Аношкина Элина I место Насекомые г.Белоярский
000-52580 Тихонова Валерия I место Математика г.Саранск
000-52579 Рассказова Марина Анатольевна Публикация Консультация для родителей ОКТЯБРЬСКИЙ
000-52578 Вознесенская Софья участник Космический мир Свободная номинация ОКТЯБРЬСКИЙ
000-52577 Касимова Ксения Игоревна III место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Сарапул
000-52576 Касимова Ксения Игоревна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. Сарапул
000-52570 Моисеенкова Светлана Олеговна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Город Белогорск
000-52560 Пронь Оксана Владимировна I место ФГОС ДО С. Калмыцкие Мысы
000-52557 Суворова Юнна Юрьевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Бологое
000-52556 Демидова Юлия Александровна I место Пожарная безопасность Ясногорск
000-52554 Струнникова Виктория II место Пожарная безопасность Г. Богородск
000-52553 Сидорова Ольга Александровна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ город Саранск
000-52552 Рощина Екатерина Александровна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Нижний Новгород
000-52551 Трещинская Ольга Васильевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Город Электроугли
000-52545 Прокофьева Екатерина Алексеевна I место Знания по ИКТ г.Калуга
000-52541 Касимова Ксения Игоревна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Сарапул
000-52538 Проничкина Татьяна Ивановна I место ФГОС ДО ЮЗАО
000-52537 Светлана Валентиновна Коблова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Распространение педагогического опыта г. Саратов
000-52536 Чистопольская Наталья Леонидовна I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ гт.Андра
000-52530 Владимирова Наталья Андреевна участник РАЗВИТИЕ РЕЧИ Село Мильково
000-52529 Владимирова Наталья Андреевна II место Здоровьесберегающие технологии в образовании Село Мильково
000-52528 Владимирова Наталья Андреевна I место Первая доврачебная помощь детям Село Мильково
000-52527 Парыгин Витя I место Дорожная Азбука Село Мильково
000-52526 Хужамкулова Лола I место Безопасность на улице Село Мильково
000-52525 Морозов Богдан I место Пожарная безопасность Село Мильково
000-52524 Сенько Татьяна Егоровна I место Знания по ИКТ П. Черноборский
000-52520 Боковой Иван Андреевич I место 75 лет Победы Свободная номинация город Новохоперск
000-52506 Марина Андреевна Учватова I место Современные подходы в развитии связной речи С. Левжа
000-52503 Игнатьевская Ольга Викторовна III место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Г. Вельск
000-52501 Жукова Дарья Алексеевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Шумиха
000-52500 Будина Анна Николаевна участник Современные подходы в развитии связной речи Ижевск
000-52499 Гасанова Валерия I место Пожарная безопасность с.Ярково
000-52498 Сырова София участник Пожарная безопасность Ижевск
000-52496 Косарев Дмитрий участник Пожарная безопасность Ижевск
000-52495 Зарубина Алиса I место Космические дали Свободная номинация П. Бисерть
000-52489 Минькова Виктория I место Я помню, я горжусь! Открытка ветерану пос. Полуторник
000-52487 Асабин Максим Николаевич I место Математика город Краснодар
000-52478 Чепурная Эсмира I место Пожарная безопасность с.Ярково
000-52477 Астахов Яромир I место День Космонавтики Свободная номинация Никольское
000-52474 Обухова Светлана Алексеевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС с. Новобелокатай
000-52453 Неустроев Артём II место Математика посёлок Иноземцево
000-52451 Панжар Дмитрий I место Пожарная безопасность г. Покачи
000-52450 Прутовых Татьяна Александровна I место Инновационные технологии в образовании Биробиджан
000-52448 Будина Анна Николаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения За стремление осуществить мечту Ижевск
000-52438 Смакова Мария Юрьевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ д. Савинова
000-52435 Елена Анатольевна Мерзлякова I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Город Сыктывкар
000-52434 Игнатьевская Ольга Викторовна I место Знания по ИКТ Г. Вельск
000-52431 Толчина Наталья Юрьевна I место Знания по ИКТ Город Нижний Новгород
000-52392 Попова Татьяна Юрьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС п. Комсомольский
000-52385 Лосева Ксения Павловна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС п. Савино
000-52384 София Елизарова I место Русский язык город Дзержинск
000-52378 Корчагина Наталья Николаевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Воронеж
000-52367 Огородников Никита Константинович I место Пожарная безопасность г Советск
000-52366 Зажирская Татьяна Дмитриевна I место Огород на подоконнике Свободная номинация Рп Любинский
000-52364 Гептина Зинаида Михайловна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Г. Новосибирск
000-52357 Забродкин Алеша I место Далекое Эхо Войны Г. Арзамас
000-52353 Ульмасова Мадина I место Пожарная безопасность г. Лангепас
000-52341 Михайлова Таисия I место Пожарная безопасность г. Кингисеппа
000-52284 Юдина Светлана Владимировна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. Великие Луки
000-52276 Саттарова Ирина Валерьевна I место Экологическая культура Г.Калуга
000-52253 Мызникова Мария Юрьевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Тула
000-52249 Никулин Руслан I место Далекое Эхо Войны Город Ижевск
000-52229 Ахметьянова Гульназ Фаритовна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Туймазы
000-52205 Бубнов Артем I место Волшебная пора Рисунок г. Северодвинск
000-52195 Абдулаева Алиса I место Пожарная безопасность п. Усть-Абакан
000-52190 Пивень Екатерина Андреевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС п. Усть-Абакан
000-52179 Малаханова Нина Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Г. Ангарск
000-52177 Служанка Алиса I место Безопасность на улице г. Ханты-мансийск
000-52176 Жучков Паша I место Волшебная пора Свободная номинация С. Цветники
000-52175 Грицан Влад I место Волшебница весна Свободная номинация С. Цветники
000-52174 Евгения Валерьевна Свиридова I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС с.Плешково
000-52173 Овсянникова Екатерина Викторовна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Пермь
000-52172 Жигалова Наталья Викторовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Пермь
000-52170 Климанова Алёна Валерьевна I место Дошкольная педагогика Город Омск
000-52169 Корчагина Мария Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки Город Бузулук
000-52164 Савицкая Светлана Викторовна III место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ г.Благовещенск
000-52162 Добычина Валентина Николаевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Благовещенск
000-52159 Лаугонен Занна I место Одежда г. Гаврилов-Ям
000-52156 Миронов Милана I место 75 лет Победы Свободная номинация Липецкий Район
000-52146 Ольская О.С., Морозова Е.С., Токарева К.Ю. I место Инновационная педагогика: опыт, достижения ПРОЕКТ г. Петрозаводск
000-52141 Амосов Иван I место Волшебная пора Рисунок г. Северодвинск
000-52125 Гольянов Дима I место Пожарная безопасность п.г.т. Арти
000-52124 Волкова Елена Валерьевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ п.г.т. Арти
000-52123 Жилкина Ирина Геннадьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка город Ульяновск
000-52118 Неверова Василиса I место Далекое Эхо Войны Нижний Новгород
000-52105 Щербаков Лев I место Пожарная безопасность г.Магнитогорск
000-52096 Боголепова Валерия I место Математика Сясьстрой
000-52095 Котачева Галина Николаевна I место Знания по ИКТ г. Мурманск
000-52089 Чуркина Наталья Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Вихоревка
000-52077 Муравьева Наталья Сергеевна II место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Клинцы
000-52076 Казанцева Татьяна Александровна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Южно-Сахалинск
000-52073 Казанцева Татьяна Александровна I место Знания по ИКТ г. Южно-Сахалинск
000-52071 Казанцева Татьяна Александровна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Южно-Сахалинск
000-52055 Луговская Алиса I место Русский язык Нижневартовск
000-52050 Алтынцева Ульяна I место Пожарная безопасность С. Кояново
000-52049 Асанова Гузяль Гаясьевна I место Знания по ИКТ Город Кузнецк
000-52042 Луговская Екатерина Михайловна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Нижневартовск
000-52034 Чугирова Василя Хадильшеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Красногвардейский район, с.Плешаново
000-52030 Голованов Павел Максимович II место Международный день спорта Историческая справка г.Сафоново
000-52024 Рябухина Евгения Степановна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС с. Подлесное
000-52010 Егиян Баграт I место Дорожная Азбука п. Вимовец
000-52005 Хайруллина Ольга Викториновна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Москва
000-52003 Солодилова Татьяна Геннадьевна I место Инновационные технологии в образовании г.Киров
000-52000 Воспитанники подготовительной группы I место Пасхальная радость Поделка г. Дальнегорск
000-51993 Титкова Наталья Александровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Камбарка
000-51984 Пихутина Ольга Васильевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Бердск
000-51978 Маракулина Елизавета I место Русский язык п. Луговой
000-51977 Немысов Дима I место Свойства предметов Г.Белоярский
000-51976 Сергеева Ольга Александровна Публикация Консультация для родителей г. Москва
000-51974 Болдырева Вера Фёдоровна I место 75 лет Победы Тестирование Этот день Победы село Абатское
000-51964 Маракулина Елизавета I место Литературное чтение п.Луговой
000-51957 Сорокина Ольга Константиновна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Ярославль
000-51955 Сорокина Ольга Константиновна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Ярославль
000-51954 Солодилова Татьяна Геннадьевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Киров
000-51925 Рыльская Алена Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ноябрьск
000-51924 Костюркин Константин I место Математика г. Усть-Кут
000-51919 Кудрявцева Анна I место 75 лет Победы Свободная номинация г.Рыбинск
000-51918 Бочкарёва Валентина Геннадьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г Медногорск
000-51914 Толмачева Елена Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г.п. Нарткала
000-51913 Коврижин Михаил I место Обувь г. Севастополь
000-51898 Аверина Александра II место Весенняя пора Свободная номинация город Мончегорск
000-51897 Савина Ульяна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Семейные традиции на Пасху Ст. Старощербиновская
000-51896 Моршинина Ирина Владиславовна Публикация Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста г. Верхний Тагил
000-51895 Безносов Савелий I место Математика г. Москва
000-51892 Джукаев Амиран Русланович I место Математика г Усть-Джегута
000-51891 Батманова Дарья Геннадьевна I место 75 лет Победы Рисунок город Городец
000-51890 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Достижения современного воспитателя Сценарий праздника город Курск
000-51889 Тимофеева Елена Владимировна Публикация Методическая разработка город Волгоград
000-51887 Болдовская Екатерина Анатольевна Публикация Свободная номинация город Курск
000-51886 Пролесковский Станислав Евгеньевич I место Математика Санкт-Петербурга
000-51884 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка город Ангарск
000-51878 Жмуйда Ева I место Пожарная безопасность Бологое
000-51877 Загребина Валентина Юрьевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС с. Ташла
000-51875 Борисова Елена Валерьевна I место Дошкольная педагогика Бологое
000-51874 Степанова Елизавета Валерьевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Руза
000-51873 Проскурина Галина Петровна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Г.Руза
000-51872 Штыкерт Татьяна Михайловна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Мончегорск
000-51871 Саморуков Илья I место Музей театра Поделка р. п. Краснообск
000-51868 Давлетбаева Гульнара Бухарбаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Дополнительное образование детей Магнитогорск
000-51867 Акишин Артём I место Безопасность на улице г. Новосибирск
000-51866 Дуквин Олеся Евгеньевна III место Космос Свободная номинация г. Новосибирск
000-51865 Чеботарева Ольга Вадимовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Санкт-Петербург
000-51862 Чеботарева Ольга Вадимовна I место Знания по ИКТ г. Санкт-Петербург
000-51842 Группа "Золотая рыбка" I место 12 апреля - день космонавтики Свободная номинация город Инта
000-51841 Халимова Эльвира Лутфулловна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Мастер-класс для педагога ДОУ Уфимский район д.Николаевка
000-51838 Готовец Анна I место День весны, любви и красоты Лучшая аппликация г. Иркутск
000-51837 Исмагилова Рамзия Рифатовна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучший конспект занятий г.Троицк
000-51834 Лукьянова Любовь Александровна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Медногорск
000-51833 Морозова Ольга Евгеньевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Обнинск
000-51832 Глушко Екатерина Николаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Семейные традиции на Пасху Ст. Старощербиновская
000-51831 Клочко Оксана Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Семейные традиции на Пасху Ст. Старощербиновская
000-51830 Антоненко Наталья Васильевна I место Современные подходы в развитии связной речи Город Обнинск
000-51826 Афанасьева Анастасия Олеговна I место Знания по ИКТ Екатеринбург
000-51824 Давлетбаева Гульнара Бухарбаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Дополнительное образование детей г. Магнитогорск
000-51821 Арзуманова Мадлена Эрнольдовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Ярославль
000-51816 Ксения Павловна Каширина I место Современные подходы в развитии связной речи г. Борзя
000-51814 Кудинова Ольга Александровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Калуга
000-51813 Сайнахов Кирилл I место Русский язык с. Саранпауль
000-51812 РЯБКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА I место МИР ПЕДАГОГА Декоративно- прикладное творчество город НОВОРОССИЙСК
000-51808 ШАКИН АНДРЕЙ I место Волшебная пора Космический костюм р-н. Калининский, ст-ца Гривенская
000-51803 Проказин Кирилл II место Русский язык ст. Староминская
000-51802 Гусев Богдан I место Математика Станица Багаевская
000-51801 Квасова Ирина Николаевна I место Знания по ИКТ г. Руза
000-51800 Могильная Елена Анатольевна II место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. Дальнегорск
000-51798 Фоменкова Кристина Алексеевна I место Знания по ИКТ г. Псков
000-51793 Щеглова Златаслава I место Математика г. Екатеринбург
000-51792 Татьяна Викторовна Чигрова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Медногорск
000-51783 Клочко Оксана Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Космос- 60 летие! Ст. Старощербиновская
000-51777 Потапенко Елена Эдуардовна II место Безопасность на улице Комсомольск-на-Амуре
000-51776 Васильцова Марина Вячеславовна Публикация Свободная номинация г. Барнаул
000-51775 Матакова Валентина Васильевна Публикация Сценарий спортивного праздника, посвящённого Дню Победы город Верхний Тагил
000-51773 Куропятник Марина Николаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Оздоровление Комсомольск-на-Амуре
000-51772 Толстиков Михаил I место Пожарная безопасность г. Ижевск
000-51771 Воронина Наталья Михайловна I место Лучший сценарий Космические дали город Пласт
000-51770 Батура Анастасия Александровна III место Дошкольная педагогика Красноярск
000-51768 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Медногорск
000-51758 Прокушева Галина Александровна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Сыктывкар
000-51740 Солопова Дарья I место Мисс Девочка ст.Боковская
000-51735 Марина Владимировна Смирнова I место Знания по ИКТ г. Руза
000-51717 Астанкова Ольга Борисовна I место Экологическая культура Город Курск
000-51716 Лаборешникова Олеся Петровна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Миасс
000-51715 Ульянцева Смелла Грачиковна III место Я - учитель 2021 Методическая разработка г. Волгоград
000-51713 Куропятник Марина Николаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Оздоровительная работа Комсомольск-на-Амуре
000-51712 Михеева Екатерина Николаевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Москва
000-51711 Мусина Наталья Васильевна I место Знания по ИКТ г. Каменск-Уральский
000-51710 Левченко Мария Борисовна III место Этот удивительный космос Эссе г.Новороссийск
000-51708 Катасонова Анна Александровна Публикация Методическая разработка г Магнитогорск
000-51700 Василишин Макар I место Художественно-эстетическое развитие Свободная номинация г.Озерск
000-51699 Саадян Татьяна Владимировна Публикация Путешествие по лексике и грамматике г.Жигулевск
000-51696 Романова Анастасия Анатольевна I место Дошкольная педагогика г. Москва
000-51695 Смирнова Ирина Александровна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г.Сычёвка
000-51694 Смирнова Ирина Александровна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Сычёвка
000-51693 Степаненко Аня I место Насекомые Алтайский край, г. Барнаул
000-51692 Горичко Наталья Генриховна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучший сценарий спектакля в ДОУ г. Мурманск
000-51687 Горичко Наталья Генриховна Публикация Лучший сценарий г. Мурманск
000-51686 Буракова Татьяна Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Благовещенск
000-51684 Тиунов Арсений I место Математика г.Благовещенск
000-51683 Буракова Арина I место Русский язык г.Благовещенск
000-51682 Попов Денис I место Далекое Эхо Войны Г. Моршанск
000-51675 Жучкова Татьяна Валерьевна I место 75 лет Победы Свободная номинация городской округ г. Бор
000-51672 Попов Дмитрий I место Математика п. Вохма
000-51671 Дикун Леонард I место Пожарная безопасность п. Вохма
000-51662 Бас Анна Викторовна I место Знания по ИКТ г. Златоуст
000-51661 Печникова Арина Игоревна I место Русский язык г.о.Солнечногорск
000-51660 Печникова Арина Игоревна I место Пожарная безопасность г.о.Солнечногорск
000-51659 Фаттыхова Лиана Наилевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Нижневартовск
000-51650 Луценко Татьяна Владимировна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Брянск
000-51648 Севастьянова Наталья Николаевна участник Знания по ИКТ г. Салават
000-51635 Килина Татьяна Анатольевна I место ФГОС в дошкольном образовании Свободная номинация город Арсеньев
000-51634 Рябуха Виктория I место Космос Свободная номинация город Арсеньев
000-51621 Халикова Римма Зякярьевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация р.п.Старая Кулатка
000-51619 Бабченко Женя I место Волшебная пора Поделки из бросового материала Верхний Тагил
000-51616 Мельникова Яна I место Космическое путешествие Поделки из пластилина Верхний Тагил
000-51614 Старостина Ирина Эргашевна Публикация консультация для родителей о безопасности детей дома Верхний Тагил
000-51613 Елена Эргашевна Полякова Публикация консультация для родителей Верхний Тагил
000-51605 Килина Татьяна Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Арсеньев
000-51604 Попова Ольга Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Арсеньев
000-51594 Марьин Радомир I место 75 Лет Победы! г. Череповец
000-51593 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Гагаринский урок Ст. Старощербиновская
000-51592 Дубинин Сергей Николаевич участник КОСМОС - ЭТО МЫ! Гагаринский урок 2021 С. Глафировка
000-51577 Силкина София участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Гагаринский урок 2021 Ст. Старощербиновская
000-51576 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Гагаринский урок 2021 Ст. Старощербиновская
000-51575 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Космос- 60 летие! Ст. Старощербиновская
000-51569 Зенина Надежда Владимировна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Москва
000-51568 Прытова Наталья Владимировна I место Знания по ИКТ Нижний Новгород
000-51561 Мария Николаевна Овчинникова I место Знания по ИКТ с. Озерное
000-51560 Теребусова Ангелина I место Математика Город Нягань
000-51559 Теребусова Ангелина I место Русский язык Город Нягань
000-51558 Мухин Михаил I место Мистер Мальчик п.Энергетик
000-51553 Сорокина Татьяна Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Брянск
000-51552 Черткова Ольга Николаевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Брянск
000-51551 Мария Николаевна Овчинникова I место Знания по ИКТ с. Озерное
000-51550 Пугачев Артем I место Пожарная безопасность г. Оренбург
000-51549 Шомахова Марина Вячеславовна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г.п.Терек
000-51548 Маломожнова Елена Сергеевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. УФА
000-51545 Елена Александровна Попова I место Современные подходы в развитии связной речи г.Воронеж
000-51543 Овчинникова Мария Николаевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС с.Озерное
000-51529 Ланин Ярослав I место Математика Г Энгельс
000-51527 Мартынов Алексей Александрович II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Представление опыта педагической проектной деятельности п. Кяппесельга
000-51526 Константинова Самира Александровна I место День весны Техника печать Город Златоуст
000-51524 Коняев Григорий I место Математика г. Домодедово
000-51522 Дубок Алексей I место Математика г. Тамбов
000-51521 Дубок Алексей I место Литература г. Тамбов
000-51520 Дубок Алексей I место Русский язык г. Тамбов
000-51519 Дубок Алексей I место Математика г. Тамбов
000-51518 Бондаренко Юлия Сергеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Елизово
000-51517 Батманова Дарья Геннадьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС город Городец
000-51516 Аминова Алина Альбертовна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Уфа
000-51515 Никитина Юлия Сергеевна II место Дошкольная педагогика Архангельск
000-51510 Дерябин Денис I место Пожарная безопасность г. Кропоткин
000-51508 Андропова Юлия I место Дети о Весне Свободная номинация г Новосибирск
000-51504 Карпова Ирина Александровна I место Знания по ИКТ С. ГЛЯДЯНСКОЕ
000-51503 Никитина Татьяна I место Дорожная Азбука Нягань
000-51502 Никитина Татьяна I место 75 Лет Победы! Нягань
000-51500 Евдокимова Елена Александровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Киров
000-51494 Максимова Юлия Михайловна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Технологии в дошкольном образовании город Ревда
000-51493 Треногин Ярослав I место Пожарная безопасность г. Тюмень
000-51492 Бондаренко Юлия Сергеевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ п. Раздольный
000-51491 Павлова Нина Сергеевна Публикация Конспект НОД г. Торжок
000-51486 Сопин Кирилл III место Дорожная Азбука Абанский район
000-51484 Войнич Юрий II место Дорожная Азбука Абанский район
000-51483 Народова Елизавета II место Дорожная Азбука Абанский район
000-51482 Киркоров Кирилл II место Дорожная Азбука Абанский район
000-51439 Анастасия Лесных I место История г. Буденновск
000-51429 Верейкин Миша I место Пожарная безопасность с.Гамалеевка 1
000-51428 Торопова Олеся I место Пожарная безопасность с.Гамалеевка 1
000-51427 Анастасия Лесных I место Русский язык г. Буденновск
000-51422 Власова Елена Васильевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Киров
000-51416 Егоров Егор Александрович II место Дорожная Азбука г. Лесной
000-51413 Аристова Людмила Васильевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогическая разработка пгт. Опарино
000-51402 Яконцева Людмила Владимировна I место ФГОС ДО г. Качканар
000-51401 Тюфякова Ирина Владиславовна II место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г. Киров
000-51398 Лоран Светлана Федоровна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Киров
000-51393 Карпова Ирина Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация С. Глядянское
000-51388 Романцова Виолетта I место Далекое Эхо Войны г.Улан - Удэ
000-51387 Подворчан Настя I место 75 лет Победы Рисунок г.Улан - Удэ
000-51385 Ермолаева Ольга Сергеевна I место Знания по ИКТ г. Санкт-Петербург
000-51380 Кукушкина Елена Валерьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Вичуга
000-51374 Фоминский Арсений I место Далекое Эхо Войны г.Севастополь
000-51365 Ермакова Олеся Александровна I место Лучшие методические разработки Методические разработки г. Брянск
000-51364 Гуль Лукерья I место 75 лет Победы Свободная номинация г. Тюмень
000-51361 Сирчук Наталья Леонидовна II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Кодинск
000-51355 Тарасова Наталья Александровна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Пгт Даровской
000-51344 Кузнецова Ирина Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Тобольский район
000-51333 Косинцев Виталий I место История р.п.Мошково,Новосибирская область
000-51330 Гусева Наталья Евгеньевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Иваново
000-51326 Никитин Сергей Александрович I место Великой победе - 76! Путь мужества и славы! Военное дело (теоретические и практические вопросы) город Воронеж
000-51325 Колесникова Ирина Валериевна Публикация Особенности организации учебно-воспитательного процесса в образовательной организации Город Воронеж
000-51323 Колесникова Ирина Валериевна Публикация Особенности организации учебно-воспитательного процесса в образовательной организации Город Воронеж
000-51322 Могильная Елена Анатольевна, Шкуренко Анна Анатольевна Публикация Конспект г. Дальнегорск
000-51321 Корчагина Елена Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Златоуст
000-51320 Ратьков Владислав Сергеевич I место Далекое Эхо Войны Город Воронеж
000-51318 Колесникова Ирина Валериевна I место ФГОС ООО Город Воронеж
000-51317 Колесникова Ирина Валериевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Классный час Город Воронеж
000-51311 Лузина Наталья Сергеевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС С.Фролы
000-51304 Абрамова Аня I место Безопасность на улице Нижний Новгород
000-51297 Селезнева Евгения Николаевна I место Знания по ИКТ г. Северодвинск
000-51292 Селезнева Евгения Николаевна I место Дошкольная педагогика г. Северодвнск
000-51280 Бабицкая Елена Константиновна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Космос г. Самара
000-51279 Силячева Татьяна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Космос г. Самара
000-51272 Белов Павел II место Дорожная Азбука ПГТ Кузьмоловский
000-51266 Мухутдинова Айзида Ильнуровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Казань
000-51264 Мухутдинова Айзида Ильнуровна I место Знания по ИКТ Казань
000-51263 Шарина Надежда Семеновна Публикация педагогическая копилка Колпинский район
000-51257 Патанина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения День космонавтики город. Ангарск
000-51242 Фоменко Юля I место Насекомые с. Варна
000-51241 Огородникова Наталья Александровна I место Знания по ИКТ Колково
000-51237 Микрюков Вадим I место Зимние логические загадки город Пермь
000-51223 Тургунбаева Ирина Николаевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Мценск
000-51222 Тарасов Кирилл I место Дорожная Азбука город Нижняя Тура
000-51221 Тарасов Кирилл I место Безопасность на улице город Нижняя Тура
000-51220 Тарасов Кирилл I место Пожарная безопасность город Нижняя Тура
000-51218 Кузнецова Елена Николаевна I место Дошкольная педагогика Нижний Новгород
000-51217 Коновалова Александра Витальевна I место Животные Южного Урала Техника печать Город Златоуст
000-51213 Хлебникова Анна Григорьевна I место Волшебная пора Свободная номинация с. Глядянское
000-51212 Карпова Ирина Александровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС С. ГЛЯДЯНСКОЕ
000-51210 Кузнецова Елена Николаевна I место Изобразительное искусство Нижний Новгород
000-51208 Спиридонова Екатерина Сергеевна Публикация Лучшая презентация г. Нижний Новгород
000-51207 Сединкина Ольга Владимировна Публикация Свободная номинация г. Тула
000-51203 Гадельшин Арслан II место Английский язык Республика Башкортостан
000-51200 Гадельшин Арслан I место 75 Лет Победы! Республика Башкортостан
000-51188 Ягфарова Алия Ринатовна I место Современные подходы в развитии связной речи Нижнекамск
000-51187 Харисова Камила I место Дорожная Азбука Нижнекамск
000-51184 Васильева Татьяна Михайловна II место Знания по ИКТ город Великие Луки
000-51165 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки Медногорск
000-51164 Кабанова Нелли I место Окружающий мир г. Москва (Центральный)
000-51162 Гомзина Галина Юрьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Нижний Новгород
000-51161 Рахманина Екатерина I место Дорожная Азбука г. Нижний Новгород
000-51160 Рахманина Екатерина I место Безопасность на улице г. Нижний Новгород
000-51159 Жихарев Аристарх I место Русский язык г. Мариинск
000-51158 Маленький Кирилл I место Русский язык г. Мариинск
000-51153 Игнатьева Дарья II место Русский язык Спасский район, г. Болгар
000-51152 Смирнова Анна I место 75 лет Победы Рисунок Костромской области
000-51151 Мухин Григорий I место 75 лет Победы Рисунок Костромской области
000-51150 Жигиль Иван I место Дорожная Азбука г. Севастополь
000-51149 Григорий Поливин I место Литературное чтение г. Новоуральск
000-51148 Григорий Поливин I место Окружающий мир г. Новоуральск
000-51147 Григорий Поливин I место 75 Лет Победы! г. Новоуральск
000-51146 Жарлыкасимова Жания Турежановна участник Инновационная педагогика:опыт, достижения Лучшая методическая разработка ЗАТО Комаровский
000-51141 Шенцова Светлана Сергеевна участник Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС село Петропавловское
000-51140 Земскова Татьяна Сергеевна III место Инновационная педагогика Развитие речи через занятие ИЗО г. Нижний Новгород
000-51139 Зураева Раяна Куйриевна I место Русский язык Хутор Капустино
000-51133 Халимов Камиль Рамилевич II место Окружающий мир Пригородный
000-51132 Халимов Камиль Рамилевич I место Математика Пригородный
000-51131 Лосева Мирослава Андреевна I место Пожарная безопасность г. Братск, Иркутская область
000-51130 Антонина Коковина I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Кавалерово
000-51129 Антонина Коковина I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Кавалерово
000-51122 Жигиль Иван I место Безопасность на улице г. Севастополь
000-51118 Вагина Эмилия I место Безопасность на улице г. Арзамас
000-51115 Карпухина Лариса Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г.Брянск
000-51114 Ковель Виктор I место Русский язык г. Борзя
000-51112 Смехнова Елена Алексеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Новокузнецк
000-51111 Андреева Елена Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Новокузнецк
000-51110 Ковель Виктор I место Окружающий мир г. Борзя
000-51106 Батчаев Ислам I место Пожарная безопасность Станица Преградная
000-51100 Плешкова Татьяна Валентиновна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Станица Преградная
000-51098 Любивая Галина Васильевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Горняк
000-51097 Ершова Ольга Владимировна Публикация Художественно - эстетическое развитие Костромской области
000-51096 Эллаева Аминат Рамзановна I место Русский язык Наурский район, хутор Капустино
000-51094 Алтусарь Надежда Романовна участник Технические науки и образовательные стандарты. Методика преподавания ФГОС в ОО. Лучший преподаватель общих технических дисциплин. г.Великие Луки
000-51092 Кузнецова Елена Ивановна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Станица Преградная
000-51091 Садовская Светлана Анатольевна I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ г.Элиста
000-51090 Эллаев Салават Тимурович I место Литературное чтение Наурский район, хутор Капустино
000-51088 Эллаев Салават Тимурович I место Окружающий мир Наурский район, хутор Капустино
000-51087 Эллаев Салават Тимурович I место Математика Наурский район, хутор Капустино
000-51086 Эллаев Салават Тимурович I место Русский язык Наурский район, хутор Капустино
000-51085 Ермакова Олеся Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Брянск
000-51084 Эллаева Саида Тимуровна I место Окружающий мир Наурский район, хутор Капустино
000-51083 Колесников Кирилл I место Пожарная безопасность Станица Преградная
000-51082 Эллаева Саида Тимуровна I место Математика Наурский район, хутор Капустино
000-51081 Эллаева Саида Тимуровна I место Пожарная безопасность Наурский район, хутор Капустино
000-51077 Климова Елена Ивановна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Можга
000-51070 Иванова Елена Александровна участник Первая доврачебная помощь детям пгт Сосьва Серовского района
000-51069 Бабаева Саимат Гудгудовна I место Новый год Декоративно прикладное творчество: Аппликация. Докузпаринский район, с.Килер
000-51068 Игумнова Алёна Васильевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Обобщение педагогического опыта Улан-удэ
000-51066 Наталья Николаевна Казанцева Публикация Конспект совместной деятельности педагога с детьми г. Ульяновск
000-51065 Наталья Николаевна Казанцева участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект совместной деятельности педагога с детьми г. Ульяновск
000-51063 Уфимцев Климентий Андреевич I место Международный женский день Лепка из пластилина Город Златоуст
000-51061 Дылгирова Эржена Владимировна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Закаменский район село Нурта
000-51060 Сивенкова Злата I место Английский язык г. Шадринск
000-51056 Будкина Ольга Олеговна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Мкр-н Кречевицы
000-51055 Лоншакова Ирина Евгеньевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Черногорск
000-51054 Кнауб София Константиновна I место Одежда Павлоградский р-н, с.Юрьевка
000-51052 Виктория Викторовна Урфанян Публикация Свободная номинация ХМАО-Югра г. Сургут
000-51048 Боброва Екатерина Игоревна II место Лучшее методическое пособие Самое оригинальное г. Выкса
000-51047 Бондарь Арина I место Пожарная безопасность Абдулмамбетово
000-51045 Тимошина Наталия Борисовна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Санкт-Петербург
000-51044 Тимошина Наталия Борисовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Санкт-Петербург
000-51043 Кудинова Елизавета Анатольевна I место Весенняя капель Свободная номинация Город Мончегорск
000-51042 Котлова Юлия Викторовна I место Весенняя капель Свободная номинация Город Мончегорск
000-51041 Жучкова Анна Сергеевна II место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС д. Дивасы
000-51038 Филиппов Матвей I место Скоро в школу Свободная номинация город Бердск
000-51036 Якушева Елизавета I место Математика Березовский
000-51035 Якушева Елизавета I место Окружающий мир Березовский
000-51033 Бобракова Анна Валерьевна I место ДОШКОЛЕНОК РФ Конспект занятия г. Биробиджан
000-51032 Шпедт Никита I место Пожарная безопасность город Бердск
000-51031 Петров Андрей I место Дистанционный конкурс чтецов Выразительное чтение г. Биробиджан
000-51028 Котлова Юлия Викторовна I место Животный мир Рисунок, аппликация, коллаж Город Мончегорск
000-51027 Филиппов Матвей I место Скоро в школу Свободная номинация город Бердск
000-51025 Петров Андрей I место Дистанционный конкурс чтецов "Стихов немало есть на свете" Выразительное чтение г. Биробиджан
000-51024 Кузнецова Мария I место Дистанционный конкурс чтецов "Стихов немало есть на свете " Выразительное чтение г. Биробиджан
000-51023 Потеряева Валентина Леонидовна участник Детский сад будущего Уголок-сюжетно ролевой игры г. Бузулук
000-51022 Потеряева Валентина Леонидовна участник Моя любимая кукла Этот удивительный мир детства г. Бузулук
000-51021 Потеряева Валентина Леонидовна участник Весенняя капель Мы рисуем весну г. Бузулук
000-51019 Орешко Анна Владимировна I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ село Иртыш
000-51018 Кудинова Елизавета Анатольевна I место Животный мир Рисунок, аппликация, коллаж Город Мончегорск
000-51017 Потеряева Валентина Леонидовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Бузулук
000-51016 Потеряева Валентина Леонидовна участник РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Бузулук
000-51014 Иванова Лидия Сергеевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС город Каменск-Уральский
000-51012 Микунова Кристина I место Пожарная безопасность Город Ижевск
000-51011 Зинатулина Елена Александровна I место Дарите добро Плакат Город Златоуст
000-51007 Залогина Ольга Васильевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Серов
000-51004 Конов Артем II место Обувь г Петропавловск-Камчатский
000-51001 Вершинникова Анна Александровна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Г. Отрадный
000-50980 Жилинская Наталья Владимировна I место ФГОС ДО Г. Северодвинск
000-50979 Алиева Ясмина Денисолтовна участник Русский язык Наурский район, хутор Капустино
000-50974 Жилинская Наталья Владимировна I место Инновационные технологии в образовании Г. Северодвинск
000-50964 Ким Артем I место 75 лет Победы Свободная номинация Калуга
000-50959 Силантьева Яна Андреевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Пермь
000-50956 Наталья Гуляева I место Пожарная безопасность Город Сясьстрой
000-50952 Васильева Татьяна Михайловна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ город Великие Луки
000-50950 Осиф Анна Васильевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Ижевск
000-50938 Гарабаджи Оксана Владимировна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС П. Первомайский
000-50934 Ким Артём I место Математика ст. Ольгинская
000-50922 Зеленская Мария Станиславовна I место Окружающий мир Город Улан-Удэ
000-50921 Купаева Алина I место Мой питомец Творческая работа Город Арсеньев
000-50917 Килина Татьяна Анатольевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС город Арсеньев
000-50904 Гилимзянова Наталья Владимировна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Белебей
000-50902 Мубарак Кайсар I место Пожарная безопасность г.о. Королёв
000-50899 Старостина Кристина Андреевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Город Великие Луки
000-50898 Севрюкова Валерия Владимировна I место Математика п. Ивня
000-50895 Старостина Кристина Андреевна I место Экологическая культура Город Великие Луки
000-50894 Вакарь Ольга Игоревна участник «ИННОВАЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА: ОПЫТ И ДОСТИЖЕНИЯ» Методическая разработка Донецк
000-50888 Кузовлева Виктория I место Математика г. Казань
000-50878 Лабазанова Айшат I место Русский язык Наурский район, село Капустино
000-50868 Семенова Евгения Леонидовна участник Знание ППБ в образовательном учреждении г. Москва
000-50855 Шишова Ирина Сергеевна I место 75 лет Победы Коллаж Г.Данилов
000-50848 Климова Галина Николаевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении с.Ильинско-Подомское
000-50847 Гусак Наталья Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Опыт работы г.Ярославль
000-50833 Жильцова Ольга Юрьевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Тенистое
000-50824 Комиссаренко Ольга Леонидовна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г. Вологда
000-50822 Комиссаренко Ольга Леонидовна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Вологда
000-50819 Зуева Оксана Геннадьевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Вологда
000-50818 Закирова Мария Геннадьевна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Тольятти
000-50817 Лазарева Алёна I место Насекомые Электросталь
000-50812 Нелли Олеговна Пиховкина I место Безопасность на улице Электросталь
000-50811 Моржова Наталья Ивановна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС с. Сафакулево
000-50788 Филипенко Таисия I место Далекое Эхо Войны Кингисеппский район д. Ополье
000-50783 Ильичева Елена Николаевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Апатиты
000-50778 Батаев Саид-Эмин Салауддинович. I место Русский язык Наурский район, хутор Капустино.
000-50777 Зайнуллина Гульназ Ришатовна I место Знания по ИКТ Село Иглино
000-50766 Моргачева Норжамал I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Бугульма
000-50736 Воскобойников Матвей I место Далекое Эхо Войны село Большое Солдатское
000-50735 Воскобойников Матвей I место Пожарная безопасность село Большое Солдатское
000-50729 Леонтьев Арсений I место Английский язык г.Зеленодольск
000-50716 Денисова Таисия I место Пожарная безопасность г.о. Королёв
000-50708 Рыжов Константин Сергеевич I место Русский язык город Бугульма
000-50705 Тарасов Кирилл I место Пожарная безопасность Город Нижняя Тура
000-50704 Шевцова Венера Умудовна участник Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Березники
000-50703 Ольга Ивановна Плюхина III место Нашей Победе -75! Великая Отечественная Война д. Орловка
000-50691 Вольф Любовь Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная наминация С. Бологое
000-50650 Чонгаева Ольга Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Элиста
000-50646 Георгиева Валерия Валерьевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Приморский район
000-50637 Светлана Иосифовна Ребяткина II место Знания по ИКТ Б.Мурашкино
000-50636 Бутучел Лудмила Сергеевна I место Дошкольная педагогика Город Домодедово
000-50615 Масленникова Светлана Анатольевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Опочка
000-50613 Карнаух Олеся Андреевна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ город Донецк
000-50609 Канаева Юлия Юрьевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Краснокамск
000-50599 Рудник Наталья Николаевна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Челябинск
000-50578 Рудник Наталья Николаевна I место ФГОС ДО г. Челябинск
000-50575 Кайсина Лидия Васильевна I место Кладовая педагога Из опыта работы пгт.Опарино
000-50573 Пузанова Ева I место Пожарная безопасность г. Надым
000-50572 Бережная Евгения Сергеевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении с.Красноселькуп
000-50569 Курманаева Наталья Михайловна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС п. Бисерть
000-50561 Галина Владимировна Макеева III место Семинар Развитие речи у дошкольников г. Челябинск
000-50559 Силантьева Яна Андреевна I место Дошкольная педагогика г.Пермь
000-50558 Силантьева Яна Андреевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г.Пермь
000-50557 Плюхина Ольга Ивановна участник Литературный конкурс «Нашей Победе — 75!» Великая Отечественная Война д. Орловка
000-50541 Моисеенкова Светлана Олеговна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС город Белогорск
000-50540 Моисеенкова Светлана Олеговна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании город Белогорск
000-50535 Петухова Диана Аркадьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Казань
000-50531 Котова Евгения Алексеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогический проект рп Старая Майна
000-50523 Шевырина Н.В. Маштакова Т.Г. I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Разработка занятий по финансовой грамотности Пермь
000-50521 Шевырина Н.В. Маштакова Т.Г. I место Современные подходы в развитии связной речи Пермь
000-50501 Забирова Сабина Ильдаровна I место Знания по ИКТ г. Казань
000-50497 Шорикова Вера Геннадьевна I место Современные подходы в развитии связной речи д.Большая-Кочевка
000-50494 Савельева Аглая I место Пожарная безопасность Москва
000-50468 Бойкова Мария Андреевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС деревня Бор
000-50467 Шорикова Вера Геннадьевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ д.Большая-Кочевка
000-50466 Лаврушкина Галина Владимировна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Чебоксары
000-50465 Шорикова Вера Геннадьевна I место Изобразительное искусство д.Большая-Кочевка
000-50463 Пинчук Тамара Анастасьевна I место Современные подходы в развитии связной речи г.Сургут
000-50462 Каминская Юлия Евгеньевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Елец
000-50453 Дегтярёва Ольга Валерьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Воронеж
000-50447 Костина Анастасия Александровна I место Современные подходы в развитии связной речи Великий Новгород
000-50446 Шорикова Вера Геннадьевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ д.Большая-Кочевка
000-50436 АГАПОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Коррекционная педагогика в ДОУ г. Псков
000-50435 Крупина Елена Юрьевна I место ФГОС ДО Шахты
000-50428 Тукумбетов Айгиз II место Пожарная безопасность с.Исянгулово Зианчуринского района
000-50425 Наталья Меркулова участник Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Каменский р., х. Старая Станица
000-50422 Шустова Александра Юрьевна III место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г.Таганрог
000-50421 Засыпкина Ангелина I место Математика г. Вольск, Саратовская область
000-50420 Аккелбекова Арина I место Математика п. Акбулак
000-50419 Марков Захар I место Далекое Эхо Войны поселок Сиверский
000-50418 Курочкин Константин I место Русский язык г. Вольск, Саратовская область
000-50417 Лунева Тамара Леонидовна I место Волшебная пора Свободная номинация Ухта пгт. Ярега
000-50413 Лемешко Захар I место Русский язык г.Константиновск
000-50404 Щербакова Мария Витальевна Публикация Находчивый воспитатель г. Юрга
000-50397 ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА НИКОЛАЕВА I место Инновационные технологии в образовании п. Пеледуй
000-50396 НИКОЛАЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Публикация Лучшая методическая разработка п. Пеледуй
000-50394 Поллиева Ярослава I место Моя МАМА лучше всех! Полелка п. Кяппесельга
000-50383 Батырева Альбина Владимировна III место Современные подходы в развитии связной речи с. Шемурша
000-50374 Бавина Кристина Валерьевна III место Инновации в образовании Методическа разработка Пятигорск
000-50372 Дербишева Мата Лёмаевна I место Математика х. Капустино
000-50371 Гладких Татьяна Валерьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект НОД г. Калачинск
000-50368 Тузлукова Светлана Владимировна Публикация Методическая номинация г.Новокузнецк
000-50351 Галушкина Мария I место Музыкальная палитра Юный танцор Город Жердевка
000-50348 Игнатьева Екатерина Борисовна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Псков
000-50329 Круглова Анастасия Александровна II место Английский язык Волгодонск
000-50328 Останкова Елена Ивановна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка п.Гигант Сальский р-он
000-50327 Гурьянова Валентина Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Технологическая карта урока г. Томск
000-50324 Щеглова Златаслава I место Окружающий мир Екатеринбург
000-50322 Щеглова Златаслава I место Русский язык Екатеринбург
000-50321 Сергеева Лариса Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт и достижения Открытый урок Чувашской Республики
000-50319 Анна Яранцева Публикация Развитие детей старшего дошкольного возраста г.Псков
000-50303 Колтунова Валерия I место Литературное чтение 346054 Ростовская область Тарасовский район сл.Дячкино
000-50298 Колтунова Валерия I место Русский язык 346054 Ростовская область Тарасовский район сл.Дячкино
000-50297 Харламов Валентин I место Окружающий мир 346054 Ростовская область Тарасовский район сл.Дячкино
000-50296 Харламов Валентин I место Литературное чтение 346054 Ростовская область Тарасовский район сл.Дячкино
000-50294 Харламов Валентин I место Русский язык 346054 Ростовская область Тарасовский район сл.Дячкино
000-50290 Шиналиева Эмилия I место Весенний букет Рисунок г. Сызрань
000-50285 Алиева Ясмина Денисолтовна участник Математика Наурский район х. Капустино
000-50280 Наталья Геннадьевна Петрова II место ФГОС ООО с. Балаганы
000-50278 Микова Лариса Александровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Пермь
000-50276 Зимина Анна Владимировна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Москва
000-50275 Доронина Елена Сергеевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Омск
000-50271 Артёмова Ульяна I место Безопасная зима Свободная номинация город Бердск
000-50269 Лаврук Аня I место Безопасная зима Свободная номинация город Бердск
000-50253 Адамова Марина Анатольевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Фитнес технологии для детей дошкольного возраста г.Сорочинск
000-50252 Антоненко Наталья Васильевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Обнинск
000-50250 Копытова Мария Егоровна I место Знания по ИКТ Г. Пермь
000-50249 Иванова Софья Алексеевна I место Дорожная Азбука С.Кожай-Семеновка
000-50245 Денисова Людмила Игоревна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г.Смоленск
000-50243 Терентьева Виктория Викторовна Публикация Свободная номинация г. Самара
000-50238 Гарифулина Злата I место Символ года В гостях у деда мороза с. Кротовка
000-50237 Григорий Поливин I место Русский язык г. Новоуральск
000-50236 Григорий Поливин I место Математика г. Новоуральск
000-50228 ЛЮБОВЬ Ивановна ИОНИНА II место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ пос.Зеленый Бор
000-50226 ЛЮБОВЬ Ивановна ИОНИНА I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС пос.Зеленый Бор
000-50223 Батырова Виктория I место Безопасность на улице с. Кожай-Семеновка
000-50222 Батырова Виктория I место Дорожная Азбука с. Кожай-Семеновка
000-50221 Батырова Виктория I место Далекое Эхо Войны с. Кожай-Семеновка
000-50219 Батырова Виктория II место Пожарная безопасность с. Кожай-Семеновка
000-50218 Сазонова Татьяна Ильинична Публикация Патриотическое воспитание город Ростов - на- Дону
000-50211 Глазунова Татьяна Николаевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Кяхта
000-50205 Закиров Искандер I место Русский язык Город Туймазы
000-50198 Ливенский Павел I место Зиму провожаем, весну встречаем Рисунок нетрадиционной техникой г. Михайловск
000-50197 Бузик Елена Николаевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Михайловск
000-50191 Зайцева Ирина Анатольевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ город Смоленск
000-50190 Милых Владимир Николаевич I место Знания по ИКТ с. Расховец
000-50184 Кранга Лидия Викторовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Комсомольский
000-50181 Степашкина Анна I место Радостная весна Рисунок Новосибирск
000-50179 Муравьева Елена Александровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г.Ухта
000-50177 Ловниканцева дарья I место Одежда г. Кяхта
000-50172 Карпова Елена Андреевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Балахнинский район
000-50171 Бисаев Магомед I место Литературное чтение село Мирошники
000-50170 Поберей Алина I место Математика село Мирошники
000-50169 Солодкин Кирилл I место Русский язык село Мирошники
000-50157 Ершова Ирина Владимировна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г. Новосибирск
000-50154 Закиров Искандер I место Пожарная безопасность Город Туймазы
000-50148 Павлова Нина Сергеевна Публикация Конспект НОД г. Торжок
000-50147 Латыпова Мария Сергеевна II место Современные подходы в развитии связной речи Нижнекамск
000-50145 Бадендя Юлия Евгеньевна Публикация Проект пгт. Ксеньевка
000-50144 Бадендя Юлия Евгеньевна Публикация Свободная номинация пгт. Ксеньевка
000-50141 Абрамова Елена Викторовна Публикация Свободная номинация г. Бокситогорск
000-50139 Ирина Николаевна Столетова I место Инновационные технологии в образовании ст.Кумылженская
000-50138 Коншина Анна Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения От идеи до воплощения Город Энгельс
000-50126 Абрамова Елена Викторовна Публикация Свободная номинация г. Бокситогорск
000-50120 Поливин Григорий Антонович I место Математика г. Новоуральск
000-50119 Нечепорук Ольга Геннадьевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Наши руки не для скуки г.Комсомольск-на-Амуре
000-50112 Харитонова Юлия Николаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Коррекционная работа с дошкольниками с ОВЗ с использованием интерактивного игрового материала г. Сызрань
000-50111 Сарайкина Оксана Александровна I место 75 лет Победы Свободная номинация Г. Луховицы
000-50108 Поливин Григорий Антонович I место Пожарная безопасность г. Новоуральск
000-50107 Почекуева Евгения I место Пожарная безопасность Г. Луховицы
000-50103 Воротникова Александра Эдуардовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Оренбург
000-50101 Марченко Лариса Валентиновна I место Инновационные технологии в образовании г. Оренбург
000-50100 Харитонова Юлия Николаевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Сызрань
000-50099 Марченко Лариса Валентиновна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Оренбург
000-50098 Воротникова Александра Эдуардовна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Оренбург
000-50080 Жиляева Ирина Владимировна III место Инновационная педагогика Свободная номинация г.Таганрог
000-50079 Карпова Ирина Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Г.Барнаул
000-50071 Зуболей Полина Юрьевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Город Тамбов
000-50069 Заглубоцкая Любовь Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ростов-на-Дону
000-50063 Морозова Ольга Евгеньевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г. Обнинск
000-50060 Атнагулова I место Русский язык Город Туймазы
000-50059 Антонова Лалита Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Г.Ангарск
000-50049 Николаева Ирина Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи Д.Грузины
000-50043 Ивлева Маша I место Пожарная безопасность р.п. Белоомут
000-50040 Гресько Екатерина Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Экологический проект г. Нижний Новгород
000-50032 Ярковой Григорий II место Есть такая профессия – Родину защищать Макет город Магнитогорск
000-50030 Казакова Полина Владиславовна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Санкт-Петербург
000-50029 Макеева Людмила Васильевна II место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Кумертау
000-50021 Золотарь Мария I место Мамин день. Поделка г. Мончегорск
000-50019 Филимонова Надежда Александровна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Вятские Поляны
000-50018 Яблонцева Ирина Юрьевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Г Дудинка
000-50014 Бондарчук Оксана Николаевна Публикация Свободная номинация г. Мончегорск
000-50008 Кучко Роман I место Далекое Эхо Войны Надым
000-50006 Муравьёва Таисия Олеговна I место Зимние игры Рисунок город Гаврилов Посад
000-50005 Дмитриева Кристина Рудольфовна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Город Челябинск
000-50004 Капунова Виктория I место Окружающий мир Ялта
000-49979 Учватова Марина Андреевна I место Инновационные технологии в образовании Рузаевка
000-49972 Чудинова Валерия I место Весна идет! Свободная номинация г. Верещагино
000-49971 Жаворонкова Наталия Викторовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Майкоп
000-49970 Коробкина Светлана Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация ст. Мечётинская
000-49954 Никонова Ольга Владимировна I место Безопасность на улице г. Ногинск
000-49936 Чудинова Валерия I место Весна идет! Свободная номинация г. Верещагино
000-49929 Шмелева Наталья Юрьевна Публикация Свободная номинация Калевальский район, п.Калевала.
000-49907 Линская Лина I место Дорожная Азбука Село Мильково
000-49906 Борисова Александра I место Безопасность на улице Село Мильково
000-49905 Авилов Витя I место Безопасность на улице Село Мильково
000-49904 Владимирова Наталья Андреевна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Село Мильково
000-49899 Калач Екатерина I место Русский язык г.Шумерля
000-49898 Калач Екатерина I место Математика г.Шумерля
000-49895 Предеина Наталья Николаевна Публикация Физическое развитие Касимов
000-49890 Нухова Альбина Альтафовна Публикация Свободная номинация с. Иглино
000-49884 Полежаев Арсений Евгеньевич I место 75 Лет Победы! с.Устинкино
000-49838 Зубарева Елена Валерьевна I место Знания по ИКТ п.Ильино
000-49837 Долгова Оля I место Безопасность на улице г. Серпухов
000-49836 Серов Даниил I место Свойства предметов г. Серпухов
000-49830 Кузина Анна Александровна II место Копилка педагогических идей! Инновационные формы работы г. Курск
000-49829 Русановская Мирослава I место Русский язык г.Северодвинск
000-49828 Русановская Мирослава I место Пожарная безопасность г.Северодвинск
000-49818 Черная Марина Васильевна I место Современные подходы в развитии связной речи Пгт имени Свердлова
000-49802 Рахманина Анастасия Валерьевна I место Знания по ИКТ Г.Каменск-Шахтинский
000-49799 Батура Оксана Александровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Степное
000-49781 Суржикова Юлия Ивановна I место Современные подходы в развитии связной речи Боковский район, х. Дулёнков
000-49780 Бавина Кристина Валерьевна Публикация Статья Пятигорск
000-49779 Халимова Эльвира Лутфулловна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения ООД по валеологии в ДОУ Уфимский район, д. Николаевка
000-49778 Халимова Эльвира Лутфулловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения ООД по валеологии в ДОУ Уфимский район, д. Николаевка
000-49764 Токмакова Ксения Сергеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Курск
000-49762 Фролова Полина Андреевна Публикация Конспект г.Торжок
000-49761 Лященко Наталья Сергеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Курск
000-49756 Панкратова Ольга Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогические проекты Г. Уфа
000-49744 Серова А.А., Полякова И.В. I место Знание ППБ в образовательном учреждении город Бердск
000-49743 Группа №11 "Дельфинчик" I место Пожарная безопасность город Бердск
000-49742 Камышан Мария I место Дорожная азбука Свободная номинация город Бердск
000-49737 Лилия Хамидуллаевна Мухамедзянова I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Красноярск
000-49736 Зилия Хамидуллаевна Белялова I место Современные подходы в развитии связной речи Красноярск
000-49732 Симакова Ирина Сергеевна I место ФГОС ДО п.г.т. Токсово
000-49731 Томилина Татьяна Дмитриевна Публикация Свободная номинация г.о. Серпухов
000-49726 Андреева Светлана Борисовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Работа с родителями с.Печерск
000-49725 Хроменкова Марина Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Проектная деятельность с.Печерск
000-49720 Приколотина Дарина II место Пожарная безопасность с.Яшалта
000-49719 Захаров Женя I место Дорожная Азбука ХМАО-Югра г.Урай
000-49715 Темирбулатов Али I место Пожарная безопасность п. Мирный
000-49710 Иваненко Марина Анатольевна участник Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Екатеринбург
000-49708 Курбанова Марина Сергеевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г Видное
000-49698 Салмин Арсений I место Русский язык г. Зеленодольск
000-49697 Винокурова Аня I место Далекое Эхо Войны Барнаул
000-49696 Салмин Арсений I место Математика г. Зеленодольск
000-49695 Артушенко Леонид I место Русский язык Салехард
000-49694 Винокурова Аня I место Одежда Барнаул
000-49693 Криушицева Марина Юрьевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ХМАО-Югра г.Урай
000-49685 Бабаев Рамиз I место Мистер Мальчик ХМАО-Югра г.Урай
000-49684 Крюков Артём I место 75 Лет Победы! Село Ратницкое
000-49681 Лодыгина I место Первая доврачебная помощь детям г.Ижевск
000-49680 Кузнецова Алёна Васильевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Сокол
000-49679 Чухина Ольга Ивановна Публикация Свободная номинация Г.П .Советский
000-49678 Астраханцева Арина I место Математика п.Нижний Бестях
000-49668 Полякова Елена Эргашевна Публикация Консультация для родителей Верхний Тагил
000-49667 Черемных Людмила Викторовна Публикация ИКТ в логопедии Усть-Лабинск
000-49661 Турлюк Максим II место Весеннее настроение Весна Село Килачевское
000-49656 Шадиева Хава Магометовна I место Знания по ИКТ г. Малгобек
000-49638 Алена Свириденко I место Мисс Девочка г.Троицк
000-49633 Гусева Лариса Геннадьевна I место Знания по ИКТ город Рузаевка
000-49615 Захарчук Данила Иванович II место Юный пешеход Кроссворд п.Комсомольский
000-49614 Козлова Кристина Степановна участник ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Петропавловск - Камчатский
000-49613 Чимидова Даяна Егоровна I место Правила Дорожного Движения Рисунок п.Комсомольский
000-49612 Наминова Заяна Викторовна участник Дорожная Азбука Лучший сценарий по Правилам Дорожного Движения п.Комсомольский
000-49607 Манакин Никита I место Далекое Эхо Войны г. Калуга
000-49606 Тихомирова Полина I место Новогодний праздник п.Широкий Яр
000-49605 Евсеев Максим I место Пожарная безопасность п.Широкий Яр
000-49604 Алёна Анатольевна Майорова III место Инновации в образовании Методическая разработка п.Широкий Яр
000-49603 Алёна Анатольевна Майорова I место Инновации в образовании Эффективные формы инновационной и методической работы п.Широкий Яр
000-49595 Мария Сергеевна Сафиуллина II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Стенгазета Посёлок Трубный
000-49593 Филиппова Ирина Викторовна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ город Смоленск
000-49591 Климанова Алёна Валерьевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Город Омск
000-49587 Калимат Маджидова Абдулсаламовна I место Изобразительное искусство Россия, Дагестан, Бабаюртовский, Бабаюрт
000-49586 Люртяев Марат I место Безопасность на улице г. Рузаевка
000-49584 Урусова Амуланга I место ПДД знай - по дороге не гуляй! Рисунок п.Комсомольский
000-49580 Уютнова Татьяна Юрьевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г.о.г.Бор
000-49577 Санджи-Горяева Иляна Владимировна I место Правила Дорожного Движения Лучшая стенгазета п.Комсомольский
000-49576 Буртаева Наталья Александровна I место Художественная литература в развитии речи детей Сочинение сказок г. Магнитогорск
000-49575 Боктаева Альмина I место Дорожная Азбука п.Комсомольский
000-49573 Адаменко Диана Денисовна I место Окружающий мир г. Ессентуки
000-49569 Царева Ирина Андреевна I место Лучшая методическая разработка Победитель город Ишимбай
000-49565 Каун Егор I место Дорожная Азбука Г.Новосибирск
000-49563 Наталья Николаевна Чучалова I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Г.Новосибирск
000-49561 Босулаев Евгений Дмитриевич I место Пожарная безопасность С. Березовка
000-49559 Сапельник Ирина Евгениевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС с. Суздальская
000-49543 Екатерина Николаевна Пономарева Публикация Свободная номинация Северодвинск
000-49540 Гунов Пётр I место Свойства предметов г. Новосибирск
000-49538 Скитева Алла Александровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г.Мценск
000-49534 Воспитанники группы №5 «Гномики» I место Дорожная Азбука Город Воскресенск
000-49530 Шилохвостова Наталья Юрьевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ город Тобольск
000-49523 Жевак Назар I место Математика Палласовка
000-49522 Жевак Назар I место 75 Лет Победы! Палласовка
000-49521 Вытяева Елена Викторовна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ с.Балтай
000-49520 Бабушкина Алёна Владимировна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС город Вятские Поляны
000-49517 Зажирская Татьяна Дмитриевна I место Знания по ИКТ Рп Любинский
000-49509 Ольга Борисовна Силина I место Волшебная пора Декоративно-прикладное искусство Станица Костромская
000-49507 Гайнитова Зульфира Нажиповна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Город Златоуст
000-49504 Колпакова Алина Владимировна Публикация Свободная номинация дер. Лампово
000-49503 Крутёнок Тимур I место Одежда г. Великие Луки
000-49500 Гогонова Мария Рустамовна Публикация Методическая разработка город Дзержинск
000-49499 Щепетова Марина Александровна II место Предметно-пространственная развивающая среда Дидактическая игра Нижний Новгород
000-49463 Будько Ольга Викторовна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация село Новоключи Купинский район
000-49457 Васильцова Марина Вячеславовна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Барнаул
000-49456 Васильцова Марина Вячеславовна Публикация Свободная номинация г. Барнаул
000-49455 Савич Екатерина Владимировна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС город Балаково
000-49454 Моршинина Ирина Владиславовна Публикация Физическая культура в ДОУ г. Верхний Тагил
000-49453 Владимирова Наталья Андреевна участник Современные подходы в развитии связной речи Село Мильково
000-49452 Батура Анастасия Александровна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Красноярск
000-49451 Владимирова Наталья Андреевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Село Мильково
000-49450 Туркутюк Элина I место Мисс Девочка Красноярск
000-49443 Гонежук Захар I место Насекомые г. Чаплыгин
000-49441 Ивашов Кирилл I место Математика г. Ливны
000-49440 Скачкова Ксения Борисовна I место Знания по ИКТ г. Нижние Серги
000-49434 Евсейченко Наталья Олеговна I место Масленица Сценарий праздника Новоалександровский р-н, п. Радуга
000-49431 Карпова Лариса Викторовна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения День защитника отечества г.Ульяновск
000-49430 Сафиуллова Айгуль Рашитовна I место Художественное эстетическое развитие День защитника отечества г.Ульяновск
000-49415 Огаркова Екатерина Сергеевна I место Знания по ИКТ ст. Георгиевская
000-49410 Ксения Пельменёва I место Знания по ИКТ п. Ксеньевка
000-49409 Эскерова Суна участник Весна идёт-Весне дорогу Конкурс детского рисунка город Курск
000-49408 Булгакова Мария I место Мисс Девочка город Курск
000-49407 Болдовская Екатерина Анатольевна Публикация Педагогический опыт город Курск
000-49406 Болдовская Екатерина Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Весенняя капель город Курск
000-49405 Старостина Ирина Эргашевна Публикация Консультация для родителей г. Верхний Тагил
000-49395 Голубев Матвей Сергеевич I место Математика г. Нижний Новгород
000-49390 Большаков Роман I место Литературное чтение с.Томичи
000-49389 Белова Даша I место Дорожная Азбука Кашарский р-он, с Таловерово
000-49388 Чигридов Сергей I место Дорожная Азбука Кашарский р-он, с Таловерово
000-49386 Торба Андрей I место Дорожная Азбука Кашарский р-он, с Таловерово
000-49385 Малых Яна I место Русский язык г.Челябинск
000-49384 Васина Ксения Сергеевна Публикация Свободная номинация г. Сарапул
000-49383 Малых Яна I место Литературное чтение г.Челябинск
000-49381 Кольцова Вера Викторовна I место Знания по ИКТ п. Урал
000-49380 Кутергина Ольга Дмитриевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновационные методики г. Зуевка
000-49379 Мария Владимировна Беляцкая I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС с. Преображенка
000-49378 Ваганова Жанна Валентиновна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С. Армизонское
000-49377 Майманов Савелий Айдарович I место Математика Усть Кан
000-49359 Прокофьева Анастасия I место Русский язык Арзамас
000-49329 Глазков Михаил I место Пожарная безопасность Город Лесной
000-49325 Маков Назар I место Окружающий мир г. Кропоткин
000-49324 Иванова Людмила Игоревна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Оренбург
000-49316 Лукьянова Любовь Александровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Медногорск
000-49307 Горшенин Матвей I место Вся семья вместе, так и душа на месте. Творческий проект г. Пугачев
000-49300 Панюшкина Екатерина Викторовна Публикация Конспект занятия г. Орехово-Зуево
000-49299 Полуконова Арина I место Математика Бугурусланский район, с.Михайловка
000-49298 Тондуп Айлан Кертик-ооловна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Кызыл
000-49297 Кузнецова Марина Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Профессиональный педагогический конкурс Ст. Старощербиновская
000-49296 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Профессиональный педагогический конкурс Ст. Старощербиновская
000-49295 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Профессиональный педагогический конкурс Ст. Старощербиновская
000-49294 Гафуров Лукьян I место Пожарная безопасность Г. Лесной
000-49291 Султанова Алсу Мирсаитовна I место Инновационные технологии в образовании Светлинский р-н
000-49290 Танирбиргенова Амина I место Одежда пос. Светлый
000-49289 Дубровина Анастасия Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения, методическая работа. Инновационная методическая разработка город Пятигорск
000-49288 Танькова Анастасия I место Дорожная Азбука Геленджик
000-49282 Щавелева Надежда Григорьевна I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ город Брянск
000-49281 Остапенко Галина Георгиевна Публикация Статья г. Армавир, Краснодарского края
000-49280 Пучкова Елена Александровна Публикация Конспект занятия Красноярск
000-49279 Жданова Любовь Владимировна Публикация Конспект занятия Красноярск
000-49278 Чигрова Татьяна Викторовна III место Инновационная педагогика: конкурсная работа. Конспект "НОД" Медногорск
000-49273 Гумерова Риана II место Дорожная Азбука С. Русский Юрмаш
000-49268 Светлана Юрьевна Щелочкова I место Знания по ИКТ г. Кинель
000-49267 Муравин Дмитрий I место Этот удивительный космос Рисунок г.Советск
000-49265 Яшин Артем II место Зимние фантазии Свободная номинация Выкса
000-49263 Боброва Екатерина Игоревна участник Конкурс поделок "Каникулы - время для творчества!" Свободная номинация Выкса
000-49261 Боброва Екатерина Игоревна I место 75 лет Победы Свободная номинация Выкса
000-49260 Боброва Екатерина Игоревна участник Лучший педагогический проект Свободная номинация Выкса
000-49258 Боброва Екатерина Игоревна I место Лучший педагогический проект Свободная номинация Выкса
000-49255 Мережко Надежда Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения В гости к Мойдодыру Тоцкое
000-49253 Гутина Галина Вадимовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.о. Серпухов, п. Пролетарский
000-49247 семья Чахеевых I место Волшебная пора Покормите птиц зимой с.Утевка
000-49243 Елькина Дарья Игоревна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Екатеринбург
000-49241 Иванов Дмитрий I место Математика Стерлитамак
000-49239 Банникова Светлана Владимировна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Удмуртская Республика
000-49229 Иванова Вероника Юрьевна II место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Уфимский район с. Русский Юрмаш
000-49228 Симонова Ольга Александровна I место Инновационные технологии в образовании П.Андра
000-49226 Группа "Ромашка" I место Весенний букет для мамы Аппликация Воскресенск
000-49225 Палкин Мирон I место 75 Лет Победы! г. Новоуральск
000-49222 Иванова Елена Викторовна участник Развитие пространственного интеллекта Свободная номинация г. Новотроицк, с. Хабарное
000-49217 Козлова Екатерина Андреевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Волхов
000-49215 Кибиткина Татьяна Николаевна Публикация Свободная номинация г.Инта
000-49214 Баранова Наталья Викторовна I место Знания по ИКТ г. Челябинск
000-49206 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Медногорск
000-49205 Салагаев Тимофей I место Волшебная пора Поделка г. Гурьевск
000-49200 Кучува Назила Казимагомедовна Публикация Свободная номинация г. Муравленко
000-49188 Нигина Камолова I место Дошкольная педагогика Калуга
000-49187 Нигина Камолова I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Калуга
000-49183 Семигласова Арина I место Дорожная Азбука Ростовская обл, Кашарский р-он
000-49182 Чирская Алина I место Дорожная Азбука Ростовская обл, Кашарский р-он
000-49174 Коллективная работа I место Поздравление с 8 марта Праздничная газета ул. Скульптора - Головницкого 18
000-49167 Жучкова Татьяна Валерьевна II место Знания по ИКТ г.Бор
000-49164 Ильина Анна Владимировна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Курск
000-49147 Егорова Наталия Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновационная деятельность педагога дополнительного образования. г.о.Зарайск
000-49146 Медведева Ольга Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инновационная деятельность воспитателя детского сада г.о.Зарайск
000-49142 Бардина Светлана Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Дошкольные организации село Малая Сердоба
000-49121 Замалиев Айнур Айратович I место Пожарная безопасность С. Старое Ибрайкино Аксубаевского района
000-49117 Коновалова Антонина Владимировна I место Пожарная безопасность с. Большое Устинское
000-49109 Колонькова Оксана Владимировна Публикация Мастер-класс г. Сухиничи
000-49107 Мияссарова Лена Наилевна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ село Старые Уруссу
000-49103 Мияссарова Лена Наилевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект музыкального занятия села Старые Уруссу
000-49102 Черкашина Валерия I место Пожарная безопасность Ивня
000-49101 Попова Елена Александровна III место Знания по ИКТ г. Воронеж
000-49092 Огородникова Оксана Юрьевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г Советск
000-49084 Мадеева Надежда Борисовна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС с.Горки
000-49083 Коллектив детей подготовительной группы I место Праздник весны и красоты Бумажная симфония Алтайский край, г.Рубцовск
000-49069 Цабель Светлана Александровна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Кувандык
000-49068 Козлова Мария Максимовна I место Дорожная Азбука Чусовой
000-49067 Пономаренко Оксана Анатольевна Публикация Методические разработки Комсомольск-на-Амуре
000-49045 Викторова София I место Пожарная безопасность Меленки
000-49044 Волкова Наталия Алексеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Детская инициатива Город Дмитров
000-49042 Волкова Наталия Алексеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Город Дмитров
000-49040 Максимчук Андрей I место Пожарная безопасность г. Тотьма
000-49037 Сафина Любовь Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Пласт
000-49022 Кетова Валентина Олеговна II место Современные подходы в развитии связной речи с. Карлыханово
000-49021 Якимишина Наталия Александровна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Сургут
000-49020 Татьяна Николаевна Кибиткина I место Знания по ИКТ г. Инта
000-49019 Татьяна Николаевна Кибиткина Публикация Свободная номинация г.Инта
000-49013 Светлана Николаевна Павлова Публикация Викторина г. Муром
000-49005 Анисимова Оксана Борисовна Публикация Спортивный челлендж г. Надым
000-49004 Петрова Ирина Михайловна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Псков
000-49003 Яндуванова Екатерина Юрьевна I место ФГОС ДО Новочебоксарск
000-49002 ПЕСТЕРЕВА Ксения Викторовна I место Современные подходы в развитии связной речи Г. ЩУЧЬЕ
000-48983 Анисимова Оксана Борисовна I место Я здоровье сберегу-сам себе я помогу! Спортивный челлендж г. Надым
000-48982 Кнутов Филипп I место Пожарная безопасность г. Нур-Султан
000-48976 Немцова Лариса Станиславовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г.Чита
000-48961 Блинова Юлия Юрьевна III место Инновационная педагогика: опыт,и достижения Интерактивные игры Пермь
000-48960 Фокина Вера Анатольевна Публикация Сценарий новогоднего утренника г.о. Клин, д.Струбково
000-48956 Халецкая Ирина Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи посёлок Приамурский
000-48955 Халецкая Ирина Сергеевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС посёлок Приамурский
000-48950 Попова Виктория I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Малая Вишера
000-48945 Элина Васильченко I место Математика Ставропольский край
000-48944 Блинова Юлия Юрьевна Публикация Консультации для родителей город Пермь
000-48941 Похилая Олеся Павловна III место Современный урок Метопредметная олимпиада Таганрог
000-48940 Похилая Олеся Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Алгебра 11 класс Таганрог
000-48937 Бочкарева Валентина Геннадьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект НОД г. Медногорск
000-48920 Качаев Никита Иванович III место Семья глазами ребёнка Литературное творчество Руководитель: Абдусаламова Сабият Хабибуллаевна
000-48918 Абдусаламова Сабият Хабибуллаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки педагога
000-48916 Гвоздева Лидия Константиновна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки педагога
000-48913 Пустозерова Вероника I место Пожарная безопасность Г. Лесной
000-48896 Кузнецова Олеся Валерьевна I место Знания по ИКТ Ижевск
000-48888 Иванова Людмила Игоревна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Оренбург
000-48887 Пустозерова Диана I место Пожарная безопасность Г. Лесной
000-48886 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Использование современных технологий в коррекционной работе Ст. Старощербиновская
000-48885 Веретошенко Людмила Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки педагога
000-48884 Клочко Оксана Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Творческая мастерская педагога Ст. Старощербиновская
000-48883 Волошина Наталья Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Коррекционная и специальная педагогика Ст. Старощербиновская
000-48882 Квасова Анжелика Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Обычаи и традиции России Ст. Старощербиновская
000-48881 Клочко Оксана Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Обычаи и традиции России Ст. Старощербиновская
000-48873 Лабертова Р.С. Публикация Свободная номинация Сыктывкар
000-48871 Евгения Валерьевна Свиридова I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС с.Плешково
000-48866 Наталья Александровна Юнусова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Алгебра 8 класс г. Таганрог
000-48860 Дергачёва Вероника I место Мамочка любимая моя Поделка г.Новоалтайск
000-48859 Ельшина Наталья Анатольевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Новосибирск
000-48854 Мария Викторовна Ляховская I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Гаджиево
000-48852 Предеина Наталья Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект физкультурного развлечения г.Касимов
000-48850 Полякова Светлана Николаевна Публикация Конспект непосредственно образовательной деятельности Вослебово
000-48848 Хромцева Ирина Павловна Публикация Дошкольная педагогика г.Касимов
000-48846 Королева Анастасия Алексеевна I место Дошкольная педагогика Калуга
000-48826 Валтышева Анна Васильевна Публикация Методические разработки Барнаул
000-48825 Моисеева Кристина I место Математика Барнаул
000-48823 Веретошенко Людмила Алексеевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки педагога
000-48821 Салагаев Тимофей I место Волшебная пора Поделка Гурьевск
000-48819 Михеева Алёна Юрьевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Г. Арзамас
000-48815 Буцаева Оксана Дмитриевна Публикация Консультация для воспитателей г. Миасс, п. Ленинск
000-48814 Шустикова Светлана Валерьевна I место Специальная педагогика: организация коррекционной работы Успех педагога г.Пермь
000-48805 Рустамова Нигина Алексеевна I место Инновационные технологии в образовании Г. Кувасай
000-48786 Беспалова Арина I место Мисс Девочка Первоуральск
000-48785 Першина Елена I место Пожарная безопасность с.Иннокентьевка
000-48782 Чикова Ирина Павловна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС п. Южный
000-48778 Лидия Борисовна Пузырева II место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности город Ухта
000-48777 Чикова Ирина Павловна участник Время чудес Новогодний сценарий п. Южный
000-48776 Аванесян Валера I место Пожарная безопасность г. Георгиевск
000-48767 Журавлева Светлана Анатольевна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ г. Отрадное
000-48750 Мукимова Зинера Мавлявиевна I место 75 лет Победы Свободная номинация г. Дюртюли
000-48749 Кручинкина Мария Алексеевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении г. Рыбинск
000-48748 Витязева Злата I место Далекое Эхо Войны Город Донской
000-48721 Бельтюкова Ольга Сергеевна I место Знания по ИКТ Город Краснотурьинск
000-48718 Борзова Марет Хасмагомедовна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Малгобекский район сп. Новый Редант
000-48716 Борзова Марет Хасмагомедовна I место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности Малгобекский район сп. Новый Редант
000-48715 Кирьякова Любовь Игоревна Публикация Работа с родителями П.Яйва
000-48702 Тагибова Елизавета Валерьевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС с. Тоцкое-2
000-48701 Тиньков Артемий участник Весенняя пора Весна-красна г.Мончегорск
000-48696 Петрова Татьяна Александровна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Ульяновск
000-48693 Гулия Самигуловна Ахметова Публикация Методическая разработка город Нефтеюганск
000-48692 Обухов Андрей I место Пожарная безопасность Посёлок Караваево
000-48691 Исхакова Ленара Тагировна участник Лучшая методическая разработка Презентация г. Оренбург
000-48682 Рымский Данил I место История город Алчевск
000-48664 Евгения Игоревна Бастракова I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г.Советск
000-48656 Антонова Марина Ивановна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Великий Новгород
000-48655 Королева Анастасия Алексеевна I место ФГОС ДО Калуга
000-48654 Камальтдинова Гульназ Нуровна Публикация Свободная номинация город Октябрьский
000-48653 Кочнева Светлана Владимировна I место Знания по ИКТ п/о Порошино
000-48652 Королева Анастасия Алексеевна I место Современные подходы в развитии связной речи Калуга
000-48634 Тихонова Екатерина Сергеевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г. Пласт
000-48613 ШАГИЕВА ЭЛЬМИРА МУХАМЕТСАФАЕВНА II место Исследовательская деятельность Свободная номинация Г.ОКТЯБРЬСКИЙ
000-48599 Богатова Мария I место Зимние логические загадки г. Троицк
000-48584 Кудрявцева Наталья Вячеславовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Город Воткинск
000-48583 Третьякова Елена Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Формирование коммуникативных навыков у «безречевых» детей в условиях современной коррекционной школы VIII вида г.Новосибирск
000-48581 Шкрунина Елена Борисовна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.о.Навашинский
000-48578 Строителев Илья I место Дорожная Азбука Ростовская обл, Кашарский р-он, с. Третий интернационал
000-48577 Тюлькова Елена Михайловна участник Есть такая профессия — Родину защищать! Методическая разработка г. Канск
000-48569 Карпова Ирина Александровна Публикация Методическая разработка Барнаул. П. Южный
000-48553 Алевтина Александровна Кривоногова I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС ХМАО Урай
000-48552 Студеникина Елена Александровна I место Знания по ИКТ Город Воронеж
000-48551 Стафеев Давид I место Богатыри Руси Великой ХМАО Урай
000-48550 Каширина Ксения Павловна Публикация Статья Г. БОРЗЯ
000-48541 Фёдорова Светлана Ивановна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ город Агрыз
000-48531 Митюков Матвей I место Пожарная безопасность Иркутск
000-48523 Пигарева Елена Александровна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г.Новокузнецк
000-48522 Абдурагимов Саид I место Пожарная безопасность г. Махачкала
000-48520 Иртегова Виктория Сергеевна I место Знания по ИКТ Город Соликамск
000-48510 Огаркова Аглая Евгеньевна I место Безопасность на улице г. Тавда
000-48494 Огородникова Наталия Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Ст.Просница
000-48492 Огородникова Наталия Алексеевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Ст.Просница
000-48479 Котова Татьяна Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конкурс профессионального мастерства г. Ялта, пгт. Советское, д. 7
000-48474 Лаптева Анна Юрьевна I место Знания по ИКТ г. Екатеринбург
000-48473 Миннегазиева Эллина Альбертовна I место Знания по ИКТ село Северные Нурлаты
000-48467 Фареник ТатЬяна ГеннадЬевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС ГОРОД ОМСК
000-48460 Булкина Эльвира Михайловна I место Знания по ИКТ город Пермь
000-48458 Давлетов Ильназ I место Русский язык С.Новобелокатай
000-48421 семья Шмоткина Егора I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Костомукша
000-48420 Вязниковцева Галина Владимировна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ П. Тихменево
000-48410 Еренчина Софья I место Английский язык г. Мариинск
000-48409 Межерецкий Алексей Сергеевич участник ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Сочи
000-48407 Фролова Наталья Олеговна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Г. Старая Русса
000-48400 Лазарев Станислав I место Пожарная безопасность г. Мариинск
000-48399 Ктиторова Марина Валентиновна I место Инновационные технологии в образовании г.Новоалтайск
000-48388 Ирина Владимировна Самарина III место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Санкт-Петербург
000-48384 Зияншина Лилия Айратовна I место Знания по ИКТ с. Кояново
000-48377 Козодаева Аделина I место Зимующие птицы Птичий пир г. Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская область
000-48375 Цыварева Ольга Анатольевна I место Организация деятельности классного руководителя Лучший конспект родительского собрания д. Верхняя Золотица
000-48374 Баяндин Риналь I место Зимние логические загадки пгт Камские Поляны
000-48370 Бойматов Мухаммад I место Пожарная безопасность Татарстан
000-48369 Валерия Ушнова I место Математика г.Новомосковк
000-48368 Фролова Полина Андреевна Публикация Сценарий праздника город Торжок
000-48357 Баяндин Риналь I место Пожарная безопасность пгт Камские Поляны
000-48355 Вишняков Виталий I место Пожарная безопасность ЗАТО Комаровский
000-48352 Кириенко Елена Юрьевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Барнаул
000-48349 Слепченко Марина Валерьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки ст. Ленинградская
000-48348 Галаган Даниил III место День защитника Отечества Рисунок ст. Ленинградская
000-48347 Котова Дарья III место День защитника Отечества Конкурс открыток ст. Ленинградская
000-48330 Бендина Светлана I место Пожарная безопасность г. Рязань
000-48324 Агапова Ирина Александровна Публикация Коррекционная работа с детьми в ДОУ г. Псков
000-48323 ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ I место Пожарная безопасность Псков
000-48321 Баталова Ангелина I место Волшебный пластилин Лепка рп Сузун
000-48320 Демидова Анна Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи Посёлок Дедовичи
000-48319 Кочнев Тимофей I место Волшебный пластелин Лепка рп Сузун
000-48318 Вавилова Юлия I место Подарок папе Свободная номинация рп Сузун
000-48317 Демидова Анна Сергеевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Посёлок Дедовичи
000-48303 Галкин Макар I место Зимние логические загадки г.Всеволожск
000-48302 Четырина Татьяна Юрьевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая методическая разработка г. Барнаул
000-48301 Смирнова Ирина Александровна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС город Сычёвка
000-48300 Гаев ЯН I место Пожарная безопасность г.Всеволожск
000-48296 Дорошенко Светлана Валентиновна I место Первая доврачебная помощь детям г.Краснодар
000-48294 Пронина Татьяна Николаевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Д. Новое Девяткино
000-48286 Гасаналиева Гюльнара Тахир кызы Публикация Художественно-эстетическое развитие детей раннего возраста Россия Алтайский край г.Барнаул
000-48283 Мартынова Виктория I место Зимушка-Зима Поделка город Гурьевск
000-48278 Лаврищев Дмитрий Сергеевич I место Литературное чтение г.о. Ступино
000-48277 Лаврищев Дмитрий Сергеевич I место Математика г.о. Ступино
000-48276 Зайцева Ирина Анатольевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС город Смоленск
000-48275 Яранцева Анна Александровна Публикация Сенсорное развитие детей старшего дошкольного возраста г. Псков
000-48274 Зайцева Ирина Анатольевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС город Смоленск
000-48273 Руотси Татьяна Юрьевна III место Творческая работа ко Дню Защитника Отечества 23 февраля г. Петрозаводск
000-48272 Арчишаускас Марина Валерьевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Ижевск
000-48265 Кошечкина Милана I место Дружим с ПДД - Изучаем ПДД Дорожная безопасность Село Новый Егорлык
000-48264 Кошечкина Милана 6лет I место Пожарная безопасность Село Новый Егорлык
000-48263 Смоляров Саша I место Зимушка-Зима Поделка Гурьевск
000-48262 Храмкова Анастасия I место Зимушка-Зима Поделка Гурьевск
000-48260 Попов Макар, Иванкина Алена I место Далекое Эхо Войны Г.Елец
000-48259 Нарушева Екатерина Сергевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС с.Нуштайкино
000-48257 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: конкурсная работа. Конспект НОД Медногорск
000-48256 Кровцова Ольга Валерьевна I место Изобразительное искусство Г. Новокузнецк
000-48255 Кровцова Ольга Валерьевна участник Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Новокузнецк
000-48253 Петрова Алеся I место Волшебная пора Свободная номинация г. Мирный
000-48252 Сумина Наталья Александровна II место Творческая работа ко дню защитника отечества 23 февраля г. Петрозаводск
000-48251 Мирошина Ирина Сергеевна I место Знания по ИКТ Кубинка
000-48242 Екатерина Александровна Солдатова I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Санкт - Петербург
000-48239 Евсейченко Наталья Олеговна I место С днём Защитника Отечества Свободная номинация Новоалександровский р-н, п. Радуга
000-48236 Аверина Елена Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Омутнинск
000-48232 Сухачева Светлана Михайловна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ П. Новый городок
000-48221 Лемешко Захар I место Математика г.Константиновск
000-48219 Автандилова Лиана Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения ПДД для дошкольника г. Сальск
000-48215 Вохромеева Арина I место Новогодний праздник г. Сенгилей
000-48214 Грачева Елена Васильевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Раб. пос. Горный
000-48209 Быстрова Галина Александровна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Санкт-Петербург
000-48208 Филиппова Ирина Викторовна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС город Смоленск
000-48207 Полякова Елена Эргашевна Публикация Свободная номинация г. Верхний Тагил
000-48205 Ивина Мария I место Защитникам Отечества посвящается Аппликация г. Верхний Тагил
000-48204 Джеланова Милана I место Волшебная пора Аппликация г. Верхний Тагил
000-48203 Федяев Миша I место Волшебная пора Аппликация г. Верхний Тагил
000-48202 Соболевская Катя I место Волшебная пора Аппликация г. Верхний Тагил
000-48201 Злобина Даша I место Защитникам Отечества посвящается Аппликация г. Верхний Тагил
000-48200 Старостина Ирина Эргашевна Публикация проект в подготовительной группе г. Верхний Тагил
000-48197 Васильева Валентина Васильевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Миасс
000-48196 Худяков Артём I место Пожарная безопасность Владимир
000-48193 Пентюрина Светлана I место Мисс Девочка рп Красный Октябрь
000-48183 Муравьева Татьяна Николаевна I место Инновационные технологии в образовании Г. Пласт
000-48180 Ильина Мария Алексеевна I место Первая доврачебная помощь детям С.Шум
000-48179 Дегтярева Надежда Валерьевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Современный педагог Ростов-на-Дону
000-48171 Саитхужина Виктория Сергеевна III место ФГОС НОО Мурманск
000-48169 Ратникова Ирина Юрьевна Публикация Конспект педагогического совета д. Струбково
000-48166 Илатовский Егор I место Дорожная Азбука Северодвинск
000-48165 Ратникова Ирина Юрьевна Публикация Открытое занятие д. Струбково
000-48164 Дунаева Валентина Владимировна I место 75 лет Победы Видеоролик село Ключ
000-48161 Дунаева Лиза I место Дорожная Азбука село Ключ
000-48155 Грехова Наталья Рахматулаевна II место 75 лет Победы Свободная номинация Пгт. Рудничный
000-48156 Лихачёва Елена Сергеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Улан-Удэ
000-48149 Метлева Светлана Николаевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Копейск
000-48146 Фатыхова Сария Минехановна III место Дорожная Азбука Путешествие в страну ПДД Мирнинский район, г.Удачный
000-48137 Малафеева Алена I место Мисс Девочка г. Нижний Новгород
000-48127 Софья Константиновна Подвальная III место Математика г. Шебекино
000-48122 Елена Викторовна Шаронова III место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Пермь
000-48121 Татарский Александр I место Пожарная безопасность г. Северодвинск
000-48120 Вильдгрубе Татьяна Григорьевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС г.Сарапул
000-48119 Моторкина Лидия Евгеньевна Публикация Лучший конспект занятия г. Бикин
000-48115 Пурнэ Светлана Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая работа пгт Шерегеш
000-48100 Патлусова Настя I место Зимние логические загадки город Красноуфимск
000-48099 Климина Елизавета участник Богатыри Руси Великой город Красноуфимск
000-48098 Домрачева Олеся Александровна I место Знания по ИКТ с. Баландино
000-48097 Корепанов Миша I место Пожарная безопасность город Красноуфимск
000-48091 Бородина Елена Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка НОД г. Сенгилей
000-48089 Вохромеева Арина I место Пожарная безопасность г. Сенгилей
000-48088 Красная Светлана Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи Ярославль
000-48086 Надежда Николаевна Вохромеева I место Современные подходы в развитии связной речи г. Сенгилей (Сенгилеевский район)
000-47988 Терентьева Виктория Викторовна I место Знания по ИКТ г. Самара
000-47982 Терентьева Виктория Викторовна Публикация Свободная номинация г Самара
000-47981 Боровец Алёна Алексеевна II место Дорожная Азбука Мартыновский район,хутор Новосёловка
000-47980 Давлюд Вера Анатольевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС пгт Повенец
000-47976 Пестова Виктория I место Одежда с. Верх-Иньва
000-47974 Ульяна Лаврентьева I место Русский язык город Инта
000-47971 Забродина Ева I место Зимушка зима Поделка из бисера г. Гурьевск
000-47967 Глушкова Наталья Павловна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Уренский округ р.п Арья
000-47966 Попова Елена Васильевна II место Опыт работы Методическая разработка г. Алексеевка
000-47961 Сидорова Ольга Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Саранск
000-47960 Терентьева София I место Пожарная безопасность город Саранск
000-47959 Моисеенкова Светлана Олеговна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС город Белогорск
000-47958 Хрипкова Ольга Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи Чита
000-47957 Евсина Алла Анатольевна участник РАЗВИТИЕ РЕЧИ Асбест, Рефтинский
000-47935 Моисеенкова Светлана Олеговна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Белогорск
000-47928 Лукина Юлия Александровна I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ с.Нижняя Тавда
000-47923 Сайфуллина Эльмира Вильдановна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Дошкольное развитие г.Тольятти
000-47916 Жигальцова Катерина I место Русский язык Видное
000-47915 Брыкалина Варвара Васильевна I место Русский язык Котельниково
000-47909 Белозерова Карина I место Свойства предметов поселок Сиверский
000-47908 Чикунова Ольга Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация поселок Сиверский
000-47900 Авдонина Маша II место Пожарная безопасность Г. Арзамас
000-47899 Дубовицких Дарья I место Математика г. Бузулук
000-47898 Павлов Алексей I место Литературное чтение п.г.т.Излучинск
000-47897 Павлов Алексей I место Безопасность на улице п.г.т.Излучинск
000-47868 Трухина Злата I место Далекое Эхо Войны г.Барнаул
000-47819 Наталья Анатольевна Гринченко I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г Новосибирск
000-47811 Кулагина Вероника Павловна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Город Обь
000-47782 Мишина Полина III место Новогоднее волшебство Елочные игрушки Санкт-Петербург
000-47779 Смирнов Матвей участник Пожарная безопасность Некоузский район
000-47751 Блохин Данил I место Свойства предметов р.п.Турки
000-47749 Петренко Анна I место Пожарная безопасность г. Калуга
000-47741 Елена Юрьевна Орлова II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Иланский ул. Набережная, 16
000-47740 Пушина Наталья Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Информационные технологии в образовании Ижевск
000-47738 Соковнина Елена Леонидовна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогические проекты Ижевск
000-47737 Плотникова Наталья Аркадьевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Информационные технологии в образовании Ижевск
000-47736 Трофимова Ксюша II место День защитника отечества Боевая техника Село Килачевское
000-47729 Полеводин Ростислав I место 75 лет Победы Свободная номинация Нижний Новгород
000-47726 Меньшикова Яна Викторовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Город Архангельск
000-47725 Катерина Сергеевна Ремезова I место Инновационная педагогика Лучшая статья Нижний Новгород
000-47717 Куликова Ирина Викторовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС село Заплавное
000-47715 Кирсанова Регина II место Насекомые Петрозаводск
000-47714 Истомина Ирина Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект НОД с. Кулешовка Азовский район
000-47713 Истомина Ирина Викторовна Публикация Свободная номинация с. Кулешовка Азовский район
000-47710 Игошина Анна Сергеевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Дзержинск
000-47708 Медовикова Жанна Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Взаимодействие детского сада и родителей г. Рыбинск
000-47707 Истомина Ирина Викторовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с. Кулешовка Азовский район
000-47706 Бакаева Лидия Евгеньевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании [Тосненский р-н, Никольское г]
000-47690 Пестово Милана Денисовна I место Волшебная пора Свободная номинация Город Арсеньев
000-47689 Антонова Лалита Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Г.Ангарск
000-47688 Арчакова Елена Петровна I место Волшебная пора Свободная номинация Город Арсеньев
000-47687 Арчакова Елена Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Город Арсеньев
000-47671 Минакова Алёна Викторовна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Г. Курск
000-47670 Королева Виктория Сергеевна Публикация Свободная номинация Буденновский район п. Катасон
000-47659 Казанцев Василий I место Пожарная безопасность г. Курск
000-47655 Ахметзянова Наиля Фаритовна I место Увлекательный мир LEGO Военная техника г. Лангепас
000-47654 Кудрявцева Юлия I место Папа - мой защитник Аппликация Новосибирск
000-47648 Федоров Степан I место Дорожная Азбука Г. Советск
000-47645 Кормина Анастасия Сергеевна I место Знания по ИКТ г. Новосибирск
000-47642 Пухова Валерия 6 лет I место Пожарная безопасность с.Новый Егорлык
000-47641 Пухова Валерия I место Дружим с ПДД - изучаем ПДД Свободная номинация с. Новый Егорлык
000-47637 Сухоплюева Ольга Евгеньевна I место Пожарная безопасность Презентация Город Сарапул
000-47636 Афонасенкова Марина Александровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г.Брянск
000-47627 Анкудинова Лилия Викторовна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Северодвинск
000-47625 Никулочкина Елена Викторовна II место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Санкт-Петербург
000-47624 Соколова Людмила Всеволодовна Публикация Мастер класс Моргаушский район, с. Юнга
000-47621 Рахманов Нур-Ислам I место Пожарная безопасность г.Бердск
000-47608 Никулочкина Елена Викторовна I место Волшебная пора акварель Санкт-Петербург
000-47599 Никулочкина Елена Викторовна I место Волшебная пора Свободная номинация г. Санкт-Петербург
000-47573 Немтинова Надежда Леонидовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании город Нягань.
000-47568 Анна Васильевна Бараненко I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Здоровьесберегающие технологии в работе психолога ДОУ г. Курск
000-47546 Шароглазова Варвара Юрьевна участник Математика г.Пермь
000-47545 Запорожец Кристина I место Русский язык п. Индустриальный
000-47544 Маргарян Гаяне I место Окружающий мир г. Видное
000-47536 Гусева Лариса Геннадьевна III место ИННОВАЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА: ОПЫТ И ДОСТИЖЕНИЯ Педагогический опыт город Рузаевка
000-47516 Артур Максимович Горлов I место Математика Хабаровск
000-47515 Струговщикова Светлана I место Математика г. Видное
000-47514 Гирман Вероника I место Английский язык Городской округ Домодедово
000-47513 Буртаева Наталья Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Шахматы в детском саду г. Магнитогорск
000-47511 Банкина Екатерина Андреевна I место Волшебная пора Методическая разработка города Ногинска
000-47509 Банкина Екатерина Андреевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка города Ногинска
000-47503 Степанова Елена Владимировна I место Волшебная пора Свободная номинация г.Барнаул
000-47502 Зиннер Светлана Александровна I место Волшебная пора Свободная номинация г. Барнаул
000-47501 Куница Людмила Александровна I место Волшебная пора Свободная номинация г.Барнаул
000-47500 Агеева Екатерина Сергеевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Курск
000-47498 Ивахнова Кристина I место Пожарная безопасность г. Магнитогорск
000-47497 Киселева Алевтина Анатольевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г Уфа
000-47494 Дыбкова Вероника Анатольевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г Уфа
000-47492 Климанова Алёна Валерьевна I место Современные подходы в развитии связной речи Город Омск
000-47490 Литвиненко Карина I место Мисс Девочка с.Юрьевка
000-47488 Васильев Кирилл Сергеевич II место 75 Лет Победы! Деревня Рабитицы
000-47476 Попов Савелий I место Наши герои Лучший рисунок г. Северодвинск
000-47475 Ионов Дима I место Зимние логические загадки г. Серпухов
000-47472 Керейтова Зарема Юсуповна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация а. Икон-Халк
000-47471 Пирожков Кирилл I место Лесная красавица Поделки из природных материалов С. Утёвка
000-47464 Шукайло Варвара I место 75 лет Победы Патриотическая песня победы г. Салехард
000-47463 Леончикова Тамара I место Парциальная программа «Ребенок и природа» Рисунок р. п. Краснообск
000-47462 Шукайло Варвара I место Далекое Эхо Войны Город Салехард
000-47458 Бадретдинова Розалия I место Математика Уфа
000-47457 Бадретдинова Розалия I место Русский язык Уфа
000-47456 Гибадуллин Эмиль I место Русский язык Уфа
000-47455 Гибадуллин Эмиль I место Математика Уфа
000-47453 Андреева Светлана Борисовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Работа с родителями с.Печерск
000-47451 Хроменкова Марина Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Обобщение педагогического опыта с.Печерск
000-47450 Старова Ксения II место Окружающий мир Карталы
000-47449 Кулыгина Марина Александровна I место Инновационные технологии в образовании г.Калуга
000-47448 Старова Ксения I место Русский язык Карталы
000-47446 Старова Ксения I место Математика Карталы
000-47445 Платонова Екатерина Сергеевна I место Знания по ИКТ С. Кирицы
000-47443 Ланг Татьяна Алексеевна I место Знания по ИКТ С. Кирицы
000-47441 Голенищева Славина I место По страницам произведений А.Барто Рисунок г. Северодвинск
000-47438 Демешкина Анна I место Математика Видное
000-47428 Скорых Татьяна Васильевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-47427 Кривошеина Ольга Николаевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Тюмень
000-47424 Чернобровкина Юля I место Математика Карталы
000-47423 Чернобровкина Юля I место Пожарная безопасность Карталы
000-47420 Глевацкий Лев II место Богатыри Руси Великой Ханты-мансийск
000-47394 Трофимова Марина Петровна I место Современные подходы в развитии связной речи Санкт-Петербург
000-47393 Екатерина Николаевна Пономарева I место ВРЕМЯ ЗНАНИЙ Свободная номинация г. Северодвинск
000-47390 Зайцева Любовь Петровна II место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Город Ульяновск
000-47387 Муратова Дарья Петровна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Применение современных технологий в музыке г.Майкоп
000-47379 Козлова Арина III место Волшебная пора Декоративно-прикладное искусство Село Пивкино
000-47378 Ахроменко Александра II место Волшебная пора Декоративно-прикладное искусство Село Пивкино
000-47375 Людмила Николаевна Спицына I место Экологическая культура г. Воскресенск
000-47373 Кукушкина Татьяна Васильевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ пос. им. М. И. Калинина
000-47369 Гусева Милана I место Математика г. Пенза
000-47368 Гусева Милана I место Русский язык г. Пенза
000-47367 Ступникова Елизавета Леонидовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогические технологии р.п. Ардатов
000-47366 Гусева Милана I место 75 Лет Победы! г. Пенза
000-47365 Николай Николаевич Телятников I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Нижневартовск
000-47364 Вдовиченко Варвара I место Творческие дети России Лучший рисунок к 23 февраля г. Псков
000-47363 Андреева Вероника I место Творческие дети России Лучший рисунок к 23 февраля г. Псков
000-47362 Щеглов Дмитрий I место Математика Уфа
000-47361 Андреева Вероника I место Волшебная пора Свободная номинация г. Псков
000-47360 Александра Олеговна Телятникова I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Нижневартовск
000-47357 Суркова Надежда Николаевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Ярославль
000-47341 Светлана Александровна Кулькова I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Интерактивные технологии г. Воскресенск
000-47339 Гончарова Ангелина I место Математика г. Брянск
000-47338 Пилипчук Полина III место Такие разные птицы Поделка/рисунок/аппликация Шумихинский муниципальный округ
000-47337 Гончарова Ангелина I место Окружающий мир г. Брянск
000-47336 Ибрагимова Гузель Фуатовна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Магнитогорск
000-47333 Симакова Ирина Сергеевна I место Знания по ИКТ п. г. т. Токсово
000-47332 Прошина Елена Александровна участник Здоровьесберегающие технологии Свободная номинация Нижний Новгород
000-47326 Варвара Алексеевна Кубкова I место Математика Суздаль
000-47316 Любовь Валерьевна Шляхтенко I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация р/п Любинский
000-47312 Алексашин Артем I место Свойства предметов С. Березовка
000-47310 Поленок Наталья Михайловна Публикация Свободная номинация Магнитогорск
000-47309 Дерябин Матвей I место Мир морей и океанов Обитатели морей П. Двуречье
000-47305 Иванова Кристина I место Моря и океаны Подводный мир П. Двуречье
000-47299 Исаева Олеся Александровна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Калуга
000-47297 Дерр Людмила Сергеевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая педагогическая инициатива село Елбань
000-47283 Исаева Арина Александровна I место Русский язык п. Осакаровка
000-47281 Левченков Савелий I место Насекомые г. Великие Луки
000-47279 Шеманова Галина Николаевна I место Современные подходы в развитии связной речи г.Великие Луки
000-47275 Дудник Анастасия Николаевна Публикация Свободная номинация г.Челябинск
000-47272 Коврижин Михаил I место Зимние логические загадки г. Севастополь
000-47269 Буцаева Оксана Дмитриевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Миасс п. Ленинск
000-47268 Васильцова Марина Вячеславовна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Барнаул
000-47267 Васильцова Марина Вячеславовна Публикация Свободная номинация г. Барнаул
000-47251 Гаврилова Елена Вячеславовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Мастер-класс г. о. г. Выкса
000-47241 Романова Светлана Евгеньевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогический опыт город Чебоксары
000-47232 Манаенков Дмитрий I место Пожарная безопасность Г. Липецк
000-47228 Батура Анастасия Александровна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Красноярск
000-47227 Абушахманов Тимур I место Международный женский день Подарок для мамы г.Волгоград
000-47220 Ушакова Елена Юрьевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Забайкальский край
000-47218 Муханова Оксана Викторовна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Обобщение педагогического опыта х. Лесной
000-47213 Шардаков Егор I место Пожарная безопасность город Очер
000-47211 Халявин Данил I место Дорожная Азбука с. Поломошное
000-47198 Ракина Людмила Николаевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г. Ижевск
000-47192 Ежова Ольга Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Сценарии праздников и развлечений г. Северодвинск
000-47190 Скоробогатова Дарья Александровна I место 75 лет Победы Свободная номинация с. Тунгор
000-47189 Скоробогатова Дарья Александровна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС с. Тунгор
000-47187 Тихомирова Ольга Борисовна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Санкт-Петербург
000-47185 Стадникова Юлия Игоревна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Нарьян-Мар
000-47184 Толстикова Галина Евгеньевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Петровск-Забайкальский
000-47183 Стадникова Юлия Игоревна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Нарьян-Мар
000-47181 Стадникова Юлия Игоревна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Нарьян-Мар
000-47180 Шишкин Николай I место Люблю тебя мой Вятский край Презентация город Киров
000-47179 Стадникова Юлия Игоревна I место Знания по ИКТ Нарьян-Мар
000-47178 Тихомирова Ольга Борисовна Публикация Методическая разработка г. Санкт-Петербург
000-47172 Тонеева Ольга Владимировна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС город Троицк
000-47167 Перегородкина Анастасия Владимировна III место Международный конкурс цифровых фотографий "Зимушка-Зима" Свободная номинация г. Северодвинск
000-47166 Серебряков Артем I место Богатыри Руси Великой город Златоуст
000-47165 Немиров Ваня II место Зимние логические загадки г. Северодвинск
000-47153 Гусятникова Лаура I место Пожарная безопасность Село Курджиново
000-47151 Гусятникова Лаура I место 75 Лет Победы! Село Курджиново
000-47150 Мадеева Надежда Борисовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС с.Горки
000-47149 Картышова Дарья Александровна I место 75 лет Победы Свободная номинация город Златоуст
000-47148 Алеев Иван I место Мистер Мальчик с.Горки
000-47147 Касейнова Гульшат Канжеловна II место Путь к успеху Методические разработки с. Кош-Агач
000-47146 Касейнова Гульшат Канжеловна I место Раскрываем таланты Методические разработки с. Кош-Агач
000-47145 Касейнова Гульшат Канжеловна I место Гордость России Методические разработки с. Кош-Агач
000-47143 Касейнова Гульшат Канжеловна I место Bravo cantante! Методические разработки с. Кош-Агач
000-47141 Давлетова Лейсен Фагимовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Ульяновск
000-47136 Корепанов Алексей II место Пожарная безопасность Д.Сундур
000-47130 Касейнова Гульшат Канжеловна I место Дети России Методические разработки с. Кош-Агач
000-47127 Гайсина Регина Радиковна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Уфа
000-47126 Сафина Зульфия Маратовна Публикация За оригинальность г. Уфа
000-47117 Бичерахов Георгий I место Математика г.Владикавказ
000-47113 Максимчук Андрей I место Пожарная безопасность г. Тотьма
000-47111 Шишлова Дарья Алексеевна I место Пожарная безопасность Чкаловск
000-47110 Михеева Виктория Денисовна II место Новогодний праздник г.Нижневартовск
000-47109 Хайбулаев Махач Зейналабидович II место Насекомые г.Нижневартовск
000-47108 Гептина Зинаида Михайловна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Новосибирск
000-47106 Виноградова Вероника Давидовна I место Знания по ИКТ ПГТ Тайцы
000-47104 Бузик Елена Николаевна участник Инновационная педагогика Лепка с детьми первой младшей группы г. Михайловск
000-47103 Ключикова Ксения Сергеевна I место Знания по ИКТ П. Черноборский
000-47102 Вишняков Дмитрий I место Пожарная безопасность пгт Камские Поляны
000-47101 Камышов Егор I место Богатыри Руси Великой пгт Камские Поляны
000-47100 Шляхтина Эмилия I место 75 лет Победы Онлайн - тест пгт Камские Поляны
000-47099 Лопарева Амалия I место Дорожная Азбука пгт Камские Поляны
000-47098 Шамбилов Артём Михайлович I место Математика г. Королев
000-47097 Дорофеев Серёжа I место Пожарная безопасность пгт Камские Поляны
000-47093 Тухтасинов Тагир I место Пожарная безопасность г.Ханты-Мансийск
000-47092 Марганова Милена I место 75 Лет Победы! г.Ханты-Мансийск
000-47091 Югрина Ольга Алексеевна I место Морская сказка Подводный мир П. Двуречье
000-47090 Булатова Вера Сергеевна I место Морская сказка Подводный мир П. Двуречье
000-47085 Сметана Никита III место Богатыри Руси Великой п. Новая Целина
000-47083 Сибгатуллин Самат I место Литературное чтение г. Казань
000-47082 Черкасова Аня I место Волшебная пора Рисунок с. Атепцево, г. Наро-Фоминск
000-47078 Татаринова Валерия I место Волшебная пора Рисунок с. Атепцево, г. Наро-Фоминск
000-47076 Герасимов Матвей I место День Защитника Отечества Свободная номинация с. Атепцево, г. Наро-Фоминск
000-47075 Белоусова Наталья Александровна I место Театрализованная деятельность в современном ДОУ с учётом ФГОС ДО Актерское мастерство г. Челябинск
000-47072 Шариков Даниил I место День Защитника Отечества Свободная номинация с. Атепцево, г. Наро-Фоминск
000-47071 Головко Аня I место День Защитника Отечества Свободная номинация с. Атепцево, г. Наро-Фоминск
000-47070 Кузнецов Тимур I место Слава Героям – Защитникам Отечества! Рисунок г. Нижний Новгород
000-47069 Сергеев Владимир I место Математика г. Белгород
000-47068 Учватова Марина Андреевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ С. Левжа
000-47066 Гудкова Кристина Андреевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Елизаветино
000-47063 Чернобривцева Оксана Анатольевна I место Дошкольная педагогика г. Оренбург
000-47061 Гудкова Кристина Андреевна III место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Чита
000-47060 Лихачёва Елена Сергеевна II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г.Улан-Удэ
000-47059 Панченко Татьяна Юрьевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС сл. Колушкино
000-47058 Панченко Дмитрий Витальевич I место Здоровьесберегающие технологии в образовании сл. Колушкино
000-47057 Буль Анна Константиновна I место Современные подходы в развитии связной речи Киров
000-47050 Маслова Светлана Евгеньевна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Донской
000-47049 Исмагилов Аслан I место Математика Уфа
000-47048 Исмагилов Аслан I место Русский язык Уфа
000-47047 Логунова Татьяна Геннадьевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Донской
000-47046 Щекунов Макар I место Математика Уфа
000-47045 Щекунов Макар I место Русский язык Уфа
000-47044 Данилова Людмила Александровна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС РОСТОВ НА ДОНУ
000-47041 Новикова Гюльшан Карагезовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Забайкальский край, г Борзя
000-47034 Пешкова Вероника I место Литературное чтение г.Феодсия
000-47033 Гундарева Елена Александровна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Донецк
000-47032 Фоменкова Кристина Алексеевна I место Знания по ИКТ г. Псков
000-47014 Пекрун Нина Сергеевна I место Видео-мастер класс Работа с родителями г. Новокузнецк
000-47013 Михеева Соня I место Одежда Село Мильково
000-47012 Владимирова Наталья Андреевна участник ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Село Мильково
000-47011 Иванова София I место Зимние логические загадки Село Мильково
000-47010 Матвеев Алексей I место Дорожная Азбука город Арсеньев
000-47009 Панкина Катя I место Дорожная Азбука Село Мильково
000-47008 Владимирова Наталья Андреевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Село Мильково
000-47007 Владимирова Наталья Андреевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Село Мильково
000-46996 Карасева Александра Владимировна II место Инновационные технологии в образовании п. Ермаково
000-46995 Суворова Анастасия I место Насекомые г. Костомукша
000-46992 Тараканова Вера Ивановна Публикация Свободная номинация г.Ульяновск
000-46990 Фёдорова Эльвира Алексеевна I место Знания по ИКТ г. Псков
000-46979 Данилов Эльдан I место Зимняя пора Декоративно - прикладное творчество с. Большебрусяское
000-46977 Иванова Аделина I место Пожарная безопасность поселок Кез
000-46976 Галанова Оксана Валерьевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Г. Сарапул
000-46974 Петрова Мария Юрьевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС р.п.Гусь-Железный
000-46969 Верещагин Кирилл II место Пожарная безопасность Тотьма
000-46967 Щеглова Анна Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с. Вознесенка
000-46952 Санникова I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Челябинск
000-46939 Панова Ксения I место 75 лет Победы Свободная номинация Город Арсеньев
000-46937 Килина Татьяна Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация город Арсеньев
000-46934 Килина Татьяна Анатольевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Арсеньев
000-46933 Демидчик Екатерина Николаевна I место Знания по ИКТ поселок Березинский, Чесменский район
000-46932 Килина Татьяна Анатольевна I место Знания по ИКТ город Арсеньев
000-46931 Карасева Александра Владимировна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании п.Ермаково
000-46930 Тюльков Евгений I место Скажи террору нет Свободная номинация п. Приморск
000-46929 Карасева Александра Владимировна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ п.Ермаково
000-46927 Кравченко Виолетта I место Афганистан Свободная номинация п. Приморск
000-46924 Мамедова Аида участник Волшебная пора Свободная номинация г. Москва
000-46923 Родионова Александра участник Волшебная пора Свободная номинация г. Москва
000-46922 Демидчик Екатерина Николаевна III место Консультация для родителей Консультация логопеда посёлок Березинский, Чесменский район
000-46901 Мальцев Илья Иванович I место Пожарная безопасность г. Тотьма
000-46897 Моршинина Ирина Владиславовна, Матакова Валентина Васильевна Публикация Военная игра для детей старшего дошкольного возраста, 6-7 лет г. Верхний Тагил
000-46896 Добычина Валентина Николаевна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г.Благовещенск
000-46895 Стафеева Наталья Валерьевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Благовещенск
000-46894 Калинина Полина I место Мисс Девочка г.Донецк
000-46893 Анна Александровна Алешина I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Донецк
000-46890 Сысоува Светлана Валерьевна I место Русский язык Село Ковран
000-46873 Петрова Кристина Владимировна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма
000-46869 Уразова Анастасия I место Русский язык п. Колодезный
000-46868 Внучкова София I место Английский язык г. Оленегорск
000-46854 Батурина Виктория Викторовна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Торжокский район деревня Грузины
000-46852 Батурина Виктория Викторовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Торжокский район деревня Грузины
000-46851 Батурина Виктория Викторовна I место Современные подходы в развитии связной речи Торжокский район деревня Грузины
000-46850 Хохлова Галина Михайловна Публикация Дополнительные образовательные программы г.Рассказово
000-46842 Ретунская Елена Николаевна Публикация Статья город Караганда
000-46837 Кузьмина Дарья I место Русский язык город Караганда
000-46836 Михайлова Анжелика Игоревна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Чебоксары
000-46835 Ретунская Елена Николаевна I место Экологическая культура город Караганда
000-46834 Ретунская Елена Николаевна I место Знания по ИКТ город Караганда
000-46833 Шадрина София II место Пожарная безопасность Баргузинский район с. Баргузин
000-46831 Кашеня Людмила Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Олимпиада Баргузинский район с. Баргузин
000-46829 Ольга Илика I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Благовещенск
000-46814 Кузякин Максим III место Математика Город Саранск
000-46805 Баранова Куляш Бахитовна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Весенняя капель г. Новокузнецк
000-46801 Редькин Тимофей I место Русский язык село Олонки
000-46795 Сычева Елена Анатольевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Тверь
000-46790 Быкова Ирина Евгеньевна I место Современные подходы в развитии связной речи Чехов - 2
000-46789 Елена Анатольевна Мерзлякова I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Город Сыктывкар
000-46783 Ольга I место Знания по ИКТ с.Большое Ремонтное
000-46770 Васильева Екатерина Леонидовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС с.Черемыш
000-46741 Галимова I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Челябинск
000-46739 Рушинцева Марина Николаевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г-к Анапа
000-46738 Махмуджанов Тамерлан I место Математика город Уфа
000-46737 Махмуджанов Тамерлан I место Русский язык город Уфа
000-46736 Товпеко Олеся Викторовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Город Сураж
000-46735 Пученкова Вера I место Зимние логические загадки Железногорск
000-46730 Сидорова Ольга Константиновна Публикация Свободная номинация Санкт-Петербург
000-46728 Прохорова Светлана Владимировна участник Мир профессий Свободная номинация р. п. Вознесенское
000-46727 Гареева Диля I место Русский язык город Бавлы
000-46718 Шимов Оскар I место Зимняя пора Художественное творчество с. Большебрусянское
000-46706 Разумных Арина I место 75 лет Победы Свободная номинация Раменское
000-46705 Султанова Рузиля Хамзовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Г.Белебей
000-46704 Гуркина Ксения Сергеевна I место Математика Село Ковран
000-46699 Клызбаева Галия Николаевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ г. Кемерово
000-46696 Швецова Светлана Владимировна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Тюмень
000-46687 Федорова Ольга Алексеевна I место Современные подходы в развитии связной речи Псков
000-46673 Бирева Татьяна Юрьевна I место Дошкольная педагогика г.Лысково
000-46672 Гришанова Елена Сергеевна Публикация Математика п. Акбулак
000-46662 Чернышова Анна Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения По стопам познания пгт. Ларино
000-46660 Гоношилкина Татьяна Сергеевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Абинск
000-46658 Рочева Татьяна Семёновна I место Знания по ИКТ Нарьян-Мар
000-46649 Харитонова Марина Анатольевна Публикация Финансовая грамотность у детей дошкольного возраста Архангельск
000-46645 Ретунская Елена Николаевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании город Караганда
000-46644 Ретунская Елена Николаевна I место Инновационные технологии в образовании город Караганда
000-46643 Мухин Михаил I место Пожарная безопасность п.Энергетик
000-46632 Антонов Артемий I место Дорожная Азбука г.Орёл
000-46631 Шумихина Елена Максимовна I место Знания по ИКТ г. Саратов
000-46626 Кетова Татьяна Геннадьевна II место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г. Сыктывкар
000-46625 Гущина Анна Сергеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Медногорск
000-46619 Леонова Юлия Витальевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Белебей
000-46614 Рассошных Ксения II место Пожарная безопасность Г. Верхняя Пышма
000-46605 КОРОБОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА Публикация Лексическая тема: "Посуда" г. Москва
000-46604 Королев Валерий Евгеньевич участник Знания по ИКТ д. Новолисино
000-46602 Мичурина Анна I место Окружающий мир п. Ферзиково
000-46597 Зайцева Ольга Павловна Публикация Конспект НОД Данилов
000-46589 Рябов Иван Сергеевич I место Заповедными тропами Исседовательские работы п. Кяппесельга
000-46588 Чернышова Надежда Сергеевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г Кувандык
000-46587 Кириченко Рустам Фархатович I место Пожарная безопасность Новосибирск
000-46578 82 группа II место Пожарная безопасность Г. Тольятти
000-46573 Баскаков Рома I место Волшебная пора Свободная номинация Село Килачевское
000-46572 Дубинина Виктория I место Пожарная безопасность г.Магнитогорск
000-46566 Конов Артем I место Зимние логические загадки г Петропавловск-Камчатский
000-46563 Пинахина Элина Олеговна I место Правовая компетенция педагога в сфере педагогической деятельности г. Людиново
000-46560 Картоева Аза Идрисовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС с.п.Пседах
000-46548 Горбатко Татьяна Владимировна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Калининград
000-46544 Леничева Ольга Валерьевна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Калининград
000-46541 Катасонова Анна Александровна I место Инновационная педагогика Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г Магнитогорск
000-46540 Кира Юрьевна Тугушева I место Математика Пенза
000-46534 Иванова Анастасия Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Чебоксары
000-46526 Смоленова Ольга Викторовна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ город Москва
000-46525 Цвицинская Анна Павловна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Рыбинский район
000-46520 Кустова Светлана Геннадьевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Мир глазами детей Пермский край Чайковский район село Фоки
000-46503 Эседова Роза Тахыровна I место Здравствуйте птицы Свободная номинация с.Большебрусянское
000-46491 Карабатова Вера Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая работа на тему: " Развитие речи у детей раннего возраста " город Миасс
000-46490 Ирина Викторовна Иванова I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС ГО Мирный
000-46479 Горчакова Татьяна Георгиевна I место Современные подходы в развитии связной речи ГО Мирный
000-46478 Дуркина Татьяна Викторовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС С.Среднее Бугаево
000-46473 Макарова Елена Васильевна I место Современные подходы в развитии связной речи Сыктывкар
000-46470 Сидорова Татьяна Николаевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ П.Горшечное
000-46465 Положенцева Наталья Ивановна I место Всероссийский конкурс «Достижения современного воспитателя» Конспект НОД Посёлок Горшечное
000-46464 Голованова Ирина Борисовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Посёлок Дубки
000-46457 Максим Артемович Муравенко I место Математика г. Белгород
000-46456 Уразова Анастасия I место Математика п. Колодезный
000-46449 Фуранина Анна Федоровна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Саранск
000-46431 Ксения Павловна Каширина I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г. Борзя
000-46416 Золина Марина Витальевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Медвежьегорск
000-46415 Екатерина Зуева III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Белебей
000-46414 Золина Марина Витальевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Медвежьегорск
000-46413 Шарыпова Наталья Анатольевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Тюмень
000-46410 Вебер Александра I место Мисс Девочка Камышлов
000-46409 Мох Людмила Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи Ширинский район, с. Борец
000-46401 Миндиярова Марина Сергеевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС п.Пангоды
000-46398 Зайцева Юлия Викторовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Город Полевской
000-46394 Пикалова Валерия I место Волшебная пора Ай, да Валенки! г. Оренбург
000-46381 Леонтович Платон I место Домашние животные Рисунок р. п. Краснообск
000-46373 Туяхова Катя I место Волшебная пора Рисунок р. п. Краснообск
000-46363 Лазарева Лариса Геннадьевна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Челябинск
000-46362 Исупова Ирина Михайловна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Омутнинский р-н., пгт.Восточный
000-46349 Бутакова Мария I место Математика Город Кандалакша
000-46343 Неклюдова Ольга I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Елец
000-46341 Чуфырина Василина I место Свойства предметов п.Ильино
000-46340 Бутакова София I место Русский язык Город Кандалакша
000-46331 Зинаида Сергеевна Балабанова Публикация Свободная номинация г. Кадников
000-46307 Цупикова Анна Владимировна III место Инновационная педагогика: опыт и достижения Открытый урок Петрозаводск
000-46301 Виктория Вахрушева I место Современные подходы в развитии связной речи Гатчинский р-он
000-46298 Николаева Элина Павловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Янаул
000-46282 Фабрицкий Иван III место Волшебная пора Пластилинография г. Санкт-Петербург
000-46281 Сербаева Анна Витальевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Печерск
000-46280 Дубровина Маргарита II место Волшебная пора Рисунок г. Санкт-Петербург
000-46277 Кукушкин Максим I место Волшебная пора Рисунок г. Санкт-Петербург
000-46276 Пекрун Злата I место Зимняя пора Изобразительное искусство Новокузнецк
000-46272 Ольга Сергеевна Огородникова I место Современные подходы в развитии связной речи г. Миасс
000-46271 Борисова Мария Викторовна I место Знания по ИКТ Костанай
000-46266 Акинькова Ирина Олеговна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Новосибирск
000-46263 Фоминых Наталья Валерьевна I место Конкурс фотографий Чародейка зима город Тавда
000-46262 Фоминых Наталья Валерьевна Публикация Проекты город Тавда
000-46257 Коблов Артём I место Окружающий мир г. Казань
000-46256 Патана Юлия Александровна участник Дошкольная педагогика Евпатория
000-46255 Патана Юлия Александровна участник Инновационные технологии в образовании Евпатория
000-46253 Абакумова Руслана Анатольевна I место Математика Город Норильск
000-46247 Патана Юлия Александровна участник Первая доврачебная помощь детям Евпатория
000-46246 Патана Юлия Александровна участник Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Евпатория
000-46245 Патана Юлия Александровна участник АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Евпатория
000-46241 Кучува Назила Казимагомедовна Публикация Свободная номинация ЯНАО Тюменская область г.Муравленко
000-46237 Карпова Оксана Геннадиевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Апа
000-46236 Александров Владислав I место Английский язык Великие Луки
000-46230 Александров Владислав I место Английский язык Великие Луки
000-46229 Черненко Полина I место Русский язык г. Аксай
000-46228 Валикова Валентина Ивановна, Степанова Татьяна Владимировна Публикация Творческий отчет г. Стерлитамак
000-46226 Валикова Валентина Ивановна, Степанова Татьяна Владимировна III место Посвященной Году науки и технологий Творческий отчет г. Стерлитамак
000-46225 Насырова Амелия I место Дорожная Азбука г. Стерлитамак
000-46224 Насырова Амелия I место Пожарная безопасность г. Стерлитамак
000-46222 Тырсиков Александр I место Дорожная Азбука г. Ставрополь
000-46220 Гурулева Екатерина Ивановна I место Знания по ИКТ Чита
000-46197 Сафина Лилия Земфировна I место Изобразительное искусство с. Енапаево
000-46176 Минченков Никита I место Английский язык Великие Луки
000-46174 Вихляева Алла Павловна Публикация Конспект занятия село Фоки
000-46172 Иконников Никита I место Военная техника 23 февраля Калуга
000-46171 Коренчук Дмитрий I место Военная техника Свободная номинация г. Калуга
000-46164 Расчетова Екатерина I место Английский язык Великие Луки
000-46161 Минченков Никита I место Пожарная безопасность Великие Луки
000-46156 Вульвач Юлия Сергеевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Город Стерлитамак
000-46154 Вульвач Юлия Сергеевна I место ФГОС ДО Город Стерлитамак
000-46153 Мозжелова Варвара I место Пожарная безопасность г. Тюмень
000-46151 Мартынова Елена Михайловна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Медногорск
000-46150 Багаева Татьяна Ивановна I место Изобразительное искусство Село Богословка
000-46133 Петрова Елена Олеговна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация гор. Астрахань
000-46128 Судакова Лилия Владимировна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г.Ноябрьск
000-46110 Воспитатель Корнеева Наталья Анатольевна I место Блокадный Ленинград Декоративно-прикладное творчество Санкт-Петербурга
000-46102 Бирюкова Анастасия I место Пожарная безопасность с. Дедуровка
000-46101 Смирнова Марина Владимировна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Г.Петрозаводск
000-46100 Сагитова Лилия Ильсуровна Публикация Конспект занятия г. Нефтекамск
000-46099 Пермякова Жанна Петровна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Екатеринбург
000-46097 Рубцова Виктория I место Пожарная безопасность г. Задонск
000-46096 Тарасов Егор I место История город Скопин
000-46095 Соколов I место Математика г.Оренбург
000-46094 Грачева Елена Васильевна Публикация Методическая разкаботка Раб.пос. Горный
000-46086 Кирьянова Екатерина Николаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Бумажная фантазия Коченевский р-н
000-46085 Малышева Елена Андреевна I место Знания по ИКТ сл. Колушкино
000-46081 Марчуков Игорь I место Окружающий мир г.Семикаракорск
000-46080 Новиков Ярослав I место Безопасность на улице село Фоминки
000-46079 Горбенко Ирина Александровна II место Экологическая культура х. Мирный
000-46078 Назаренко Иван I место Пожарная безопасность г. Севастополь
000-46075 Брух Таисия I место Литературное чтение г.Сосновоборск
000-46069 Ковжун Виолетта Михайловна III место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Белогорский район, село Русаковка
000-46064 Дина Геннадьевна Медведева I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ г. Санкт-Петербург
000-46063 Тимофеева Анна Павловна II место 75 лет Победы Свободная номинация Город Бузулук
000-46061 Тимофеева Анна Павловна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Город Бузулук
000-46059 Мешкова Диана Советбековна участник РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Новосибирск
000-46052 Зуева Екатерина участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Белебей
000-46049 Мутина Мария Валентиновна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ ГО ЗАТО Комаровский
000-46048 Мария Борисовна Хасмудинова I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация пгт. НОВОКРУЧИНИНСКИЙ
000-46024 Науменко Любовь Михайловна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Октябрьский район, с. Екатеринославка
000-46021 Ишимникова Наталья Викторовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Октябрьский район, с. Екатеринославка
000-46016 Киселева Галина Владимировна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Безопасность на дорогах г. Горбатов
000-46015 Киселева Галина Владимировна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект занятия г. Горбатов
000-46014 Коровяковский Лев Алексеевич I место 75 Лет Победы! г. Москва
000-46013 Марчуков Игорь II место Литературное чтение г.Семикаракорск
000-46011 Марчуков Игорь I место Математика г.Семикаракорск
000-46010 Филимонов Данил I место Математика п.Чернушка
000-46009 Панкова Вероника I место Пожарная безопасность Белокалитвинский район, х.Богатов
000-46008 Юрковская Кристина I место Окружающий мир г. Ноябрьск
000-46006 Иванова Софья Алексеевна I место Пожарная безопасность с. Кожай-Семеновка
000-46005 Виноградов Григорий I место Пожарная безопасность г. Москва
000-46004 Виктор Стяжкин I место Окружающий мир п.Чернушка
000-46000 Джарликаганова Закира Салимовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Миасс
000-45993 Марчуков Игорь I место Пожарная безопасность г.Семикаракорск
000-45992 Марчуков Игорь I место Пожарная безопасность г.Семикаракорск
000-45972 Сучкова Алиса I место Пожарная безопасность сл. Родионово-Несветайская
000-45969 Хайдарова Зульфия Салаватовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС пос. Новый
000-45965 Воронина Алиса I место Пожарная безопасность г. Магнитогорск
000-45960 Мария Николаевна Исупова I место 75 лет Победы Сюжетный макет г.Омутнинск
000-45958 Абдулкадирова Асия I место Пожарная безопасность пос. Новоульяновский
000-45955 Шестакова Наталья Юрьевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Котлас
000-45945 Рыжакова Наталья Валериевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ город Москва
000-45937 Чиркова Надежда Николаевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ с.Суна
000-45934 Любовь Валерьевна Селезнева I место Современные подходы в развитии связной речи ст.Платнировская
000-45933 Чиркова Надежда Николаевна участник 75 лет Победы Рисунок с. Суна
000-45930 Князева Екатерина Николаевна I место Современные подходы в развитии связной речи п.Луговской
000-45929 Мухачева Дарья Алексеевна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Город Сим
000-45923 Куница Людмила Александровна I место Современные подходы в развитии связной речи Г.Барнаул
000-45920 Вакуленко Анна Николаевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Г.Кемерово
000-45908 Звоник Лиза I место Пожарная безопасность НОЯБРЬСК
000-45899 Михалькова Наталья Юрьевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС город Новая Ляля
000-45889 Иванова Наталья Сергеевна II место Экологическая культура пгт Первомайский, Шилкинский район
000-45888 Елена Степанова I место Современные подходы в развитии связной речи Барнаул
000-45887 Сидоренкоа Павел I место Пожарная безопасность Разметелево
000-45885 ШМЫГЛЯ ЛИЛИ РИХОРДОВНА I место Педагогические находки Свободная номинация г. Ноябрьск
000-45881 Сюксюмова Елена Алексеевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ р.п.Мулловка
000-45875 Лариса Леонидовна Кулешова I место Знания по ИКТ город Белая Калитва
000-45867 Сюксюмова Елена Алексеевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС р.п.Мулловка Мелекесский район
000-45857 Сафина Лилия Земфировна I место Знания по ИКТ с. Енапаево
000-45853 Татьяна Григорьевна Власова I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС с. Пянтег
000-45806 Елена Николаевна Кочетова II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Город Инза
000-45796 Светлана Михайловна Бодачевская I место Здоровьесберегающие технологии в образовании р.п. Екатериновка
000-45783 Черепанова Ирина Александровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка Г.Сим
000-45782 Образцов Арсений I место Математика г. Москва
000-45781 Елина Гелия Фоатьевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Тольятти
000-45766 Колосков Данила Максимович участник Математика г. Новосибирск
000-45753 Казакова Лариса Анатольевна участник Обучение грамоте в условиях введения ФГОС г.Красноярск
000-45750 Павлова Надежда Константиновна Публикация Свободная номинация г.Тюмень
000-45738 Федотовских Алла Юрьевна III место Инновационная педагогика 21 века: опыт, достижения Инклюзивное образование г.Пермь
000-45731 Осетрова Татьяна Александровна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Ханты-Мансийск
000-45729 Кирьянов Ярослав I место Пожарная безопасность Город Шадринск
000-45727 Фролова Ольга Павловна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Село Бородиновка
000-45721 Пашкова Дарья Геннадьевна I место Инновационные технологии в образовании г.Липецк
000-45720 Поцелуйкин Тихон I место Зимние логические загадки город Михайловка
000-45719 Гибадатова Зульфия Фаритовна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Село Красная Башкирия
000-45708 Хорева София I место Русский язык г. Мытищи
000-45682 Акимова Диана I место Пожарная безопасность город Михайловка
000-45664 Сарамукина Юлия Николаевна III место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Ст. Тягун
000-45642 Багомаев Ислам I место Далекое Эхо Войны с. Дзилебки
000-45639 Калашникова Мария Яковлевна I место Современные подходы в развитии связной речи ст. Егорлыкская х. Мирный
000-45638 Елена Мироновна Набиуллина I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС РБ, Туймазинский район, с. Субханкулово
000-45637 Елена Мироновна Набиуллина I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РБ, Туймазинский район, с. Субханкулово
000-45627 Сурова Оксана Сергеевна II место Современные подходы в развитии связной речи с.Иваново
000-45620 Ступакова Ирина Петровна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Макеевка ДНР
000-45616 Рахматуллина Эльвира Радиковна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г.Уфа
000-45607 Бояркина Любовь Андреевна II место Первая доврачебная помощь детям с.Исит
000-45579 Алехнович Юлия Сергеевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Город Братск
000-45573 Терешко Александра Евгеньевна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ город Волгодонск
000-45569 Симоненко Римма Николаевна III место РАЗВИТИЕ РЕЧИ с. Николаевка
000-45551 Яковлева Оксана Сергеевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Калтан
000-45550 Лепехова Софья I место Волшебная пора Свободная номинация г. Калтан
000-45548 Яковлева Оксана Сергеевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г.Калтан
000-45546 Сиренко Лилиана I место Новогодний праздник г. Калуга
000-45545 Ардашева Ирина Владимировна I место Современные подходы в развитии связной речи Удмуртская республика
000-45544 Игумнова Алёна Васильевна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Улан-удэ
000-45543 Сиренко Лилиана I место Пожарная безопасность Калуга
000-45524 Сургучёва Наталья Васильевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Людиново
000-45523 Смоляева Юлия Сергеевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Ульяновск
000-45521 Зиннатуллина Зульфия Ризвановна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Дидактические материалы пос.ж/д.рзд.Куркачи
000-45520 Скрипников Лев I место Далекое Эхо Войны город Ейск
000-45519 Лунегов Николай I место Далекое Эхо Войны город Ейск
000-45504 Скарженюк Светлана Петровна II место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС поселок Дедовичи
000-45491 Магомедова Райсат I место Русский язык с. Дзилебки
000-45483 Назина Алина Миргазимовна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС с.Карьево
000-45480 Лаурина Светлана Николаевна I место Инновационные технологии в образовании Город Ярославль
000-45477 Исаев Ибрагим Асланович I место Свойства предметов с. Октябрьское Грозненского муниципального района
000-45476 Гоношилкина Татьяна Сергеевна участник Технологие и методы в обучении детей Свободная номинация город Абинск
000-45474 Кужаева I место Знания по ИКТ с. Дзилебки
000-45470 Сагитова Лилия Ильсуровна I место Я - БИБЛИОТЕКАРЬ Школьная библиотека г. Нефтекамск
000-45461 Зайцева Татьяна Петровна I место Современные подходы в развитии связной речи Село Третьяки
000-45456 Бурян Захар I место Математика город Буденновск
000-45452 Мубаракшина Гульназ Гумеровна Публикация Свободная номинация ж/д рзд Куркачи
000-45450 Шишлова Дарья Алексеевна I место Математика Чкаловск
000-45449 Шишлова Дарья Алексеевна I место Русский язык Чкаловск
000-45447 Кылосова Елена Анатольевна II место 75 лет Победы мастер - класс г. Нытва
000-45445 Кылосова Елена Анатольевна II место 75 лет Победы Мастер - класс г. Нытва
000-45441 Жукова Аня I место Математика Нововаршавский район, с. Славянка
000-45434 Ахметсафина Рамзия Расиховна Публикация Свободная номинация ж/д рзд Куркачи, Высокогорский район
000-45433 Михалева Мария Ивановна II место Первая доврачебная помощь детям Улан-удэ
000-45428 Смирнова Галина Сергеевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Улан-Удэ
000-45424 Пустовет Ксения I место Дорожная Азбука город Ейск
000-45422 Муртазова Марьям I место Пожарная безопасность Грозненский район с.Октябрьское
000-45419 Федотова Анна Александровна I место Современные подходы в развитии связной речи Г. Екатеринбург
000-45413 Магомаева Хадиджа Хамзатовна I место Дорожная Азбука с. Октябрьское Грозненского муниципального района.
000-45412 Казакова Татьяна Витальевна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Ульяновск
000-45411 Алексеева Ярослава I место Волшебная пора Лэтбуки Новосибирск
000-45410 Бехтольд Анастасия I место Экологическая пора Декоративно-прикладное творчество Новосибирск
000-45409 Мажорова Лидия I место По дороге в сказку Декоративно-прикладное творчество Новосибирск
000-45406 Красман Артём III место Знай правила пожарной безопасности Лэтбуки Новосибирск
000-45396 Гоголь Даша I место Удивительный мир робототехники Конструирование г. Клинцы
000-45393 Хабибулаев Бола Алимирзаевич I место Насекомые с. Октябрьское Грозненского муниципального района
000-45389 Кемель Елена Николаевна I место Дошкольная педагогика Пристанское
000-45382 Группа "Смешарики" I место Зимушка зима Зимняя сказка п. Шушенское
000-45381 Ашатуева Санжидма III место Русский язык с. Улекчин
000-45372 Группа раннего возраста I место Осенняя пора, очей очарованье Золотая осень город Мурманск
000-45371 Группа раннего возраста I место Международный день птиц Зимующие перелетные птицы п.г.т. Кильдинстрой
000-45370 Группа раннего возраста "Светлячок" I место Волшебная пора Свободная номинация город Мурманск
000-45369 Прозорова Наталья Игоревна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Казань
000-45368 Рядова Светлана Валентиновна II место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г Санкт-Петербург
000-45367 Коровкина Оксана Ивановна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г.Киров
000-45364 Коровкина Оксана Ивановна I место Знания по ИКТ г.Киров
000-45363 Орцуев Билал Рамзанович I место Пожарная безопасность с.Октябрьское Грозненского Муниципального района
000-45359 Мальсагова Иман Магомедовна I место Одежда с. Октябрьское Грозненского муниципального района
000-45357 Магомаева Хадиджа I место Свойства предметов С.Октябрьское
000-45356 Бондаренко Надежда Ивановна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г.Новочеркасск
000-45355 Илья Сафонов участник 75 Лет Победы! Нижний Новгород
000-45350 Хачароев Хамид I место Пожарная безопасность С. Октябрьское
000-45349 Хусенов Абдул-Малик Вахаевич I место Дорожная Азбука с. Октябрьское Грозненского муниципального района
000-45345 Маслова Елена Витальевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Город Ижевск
000-45344 Тарасенко Елизавета I место Новый год к нам мчится Поделка Псков
000-45343 Гридневская Валентина Петровна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Майкоп
000-45340 Гояева Аделина I место Пожарная безопасность г. Владикавказ
000-45334 Дяченко Оксана Александровна участник Дошкольная педагогика город Торез
000-45332 Довлетмурзаева Айшат Альвиевна I место Пожарная безопасность С.Октябрьское
000-45317 Штуленко Светлана Николаевна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Проектные технологии г. Осташков
000-45316 Владыкина Елена Владимировна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Нолинск
000-45315 Наумчик Светлана Геннадьевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании город Пугачев
000-45314 Титова Ольга Николаевна I место Изобразительное искусство г. Чита
000-45308 Титова Ольга Николаевна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Чита
000-45303 Трифонова I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Москва
000-45300 Эккерт Юлия Андреевна участник Современная педагогика Декоративно-прикладное творчество г.Рыбинск
000-45297 Павлова Татьяна Юрьевна Публикация Современные подходы к адаптации ребенка к детскому саду Псков
000-45295 Елена Владимировна Геккер I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г.Набережные Челны
000-45273 Кадаева Селима Романовна I место Пожарная безопасность С. Октябрьское
000-45267 Александров Владислав I место Пожарная безопасность Великие Луки
000-45264 Анкудинова Лилия Викторовна II место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Северодвинск
000-45254 Баранович Виктория Михайловна I место Изобразительное искусство Санкт-Петербург
000-45252 Лифасова Людмила I место 75 лет Победы Рисунок Ст. Вознесенская
000-45249 Година Олеся Сергеевна I место Первая доврачебная помощь детям Ставрополь
000-45244 Насонов Данил I место Зимние логические загадки Г.Батайск
000-45240 Анкудинова Лилия Викторовна I место Пожарная безопасность г. Северодвинск
000-45236 Лутченко Галина Владимировна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС село Новосысоевка
000-45235 Шуршенко Екатерина Алексеевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г. Ишим
000-45221 Фетисов Артемий I место Английский язык г. Великие Луки
000-45218 Кузьменко Кристина Константиновна I место 75 лет Победы Свободная номинация Орск
000-45215 Мурзина Наталья Владимировна Публикация Свободная номинация р.п. Вознесенское
000-45207 Малова Татьяна Александровна I место Знание ППБ в образовательном учреждении город Челябинск
000-45206 Гатамов Ниджат I место Пожарная безопасность гпНовоаганск
000-45200 Малова Татьяна Александровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Челябинск
000-45196 Азизян Полина I место География г. Осташков
000-45195 Марчуков Игорь I место Русский язык г.Семикаракорск
000-45193 Цыганкова Олеся Михайловна I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Смоленск
000-45190 Захарова Александра Александровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г.Буденновск
000-45189 Дмитров Демьян I место Безопасность на улице г. Северодвинск
000-45176 Вероятнова Татьяна Алексеевна II место Современные подходы в развитии связной речи Клин
000-45173 Ахметзянова Наиля Фаритовна III место Инновационных техник в работе с детьми младшего возраста В детский сад без слез г.Лангепас
000-45171 Баранова Е. Е. I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС Смоленск
000-45163 Булатова Марьям I место Русский язык Старый Оскол
000-45162 Нуралиева Айнур Шакировна участник Мой город - мое вдохновение Изобразительное искусство город Новочеркасск
000-45156 Филиппова Любовь Леонидовна I место Знания по ИКТ Сатка
000-45154 Группа "Пчёлки" N17 I место Подвижная игра Фотографии г. Курган
000-45153 Эккерт Юлия Андреевнв Публикация Авторская публикация г.Рыбинск
000-45152 Каргашина Марина Александровна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ село Первомайский
000-45143 Кежов Максим II место Обувь Город Псков
000-45141 Пантелеева Полина I место Окружающий мир пгт. Васильево
000-45133 Шубина Варвара I место Математика д. Малый Конып Кирово-Чепецкого района Кировской области
000-45112 Фалы Екатерина Семеновна I место Знания по ИКТ г. Екатеринбург
000-45110 Мокрушина Софья I место Свойства предметов г. Новый Уренгой, р-н Коротчаево
000-45109 Горбачева А.В. I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г.Рязань
000-45108 Щербакова Валентина Алексеевна Публикация Педагогические технологии в образовательной деятельности ДОУ г. Новый Уренгой, р-н Коротчаево
000-45106 Щербакова Валентина Алексеевна Публикация Номинация "Проекты в ДОУ" г. Новый Уренгой, р-н Коротчаево
000-45097 Кайзель Екатерина Валерьевна I место Экологическая культура г. Краснодар
000-45088 Леонова Галина Георгиевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инструменталисты г. Оренбург
000-45087 Шатохина Лариса Александровна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Ногинский р-он, д. Караваево ул. Южная 21
000-45085 Антоненко Елена Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Инструменталисты г. Оренбург
000-45084 Такташова Гуллия Монировна I место Знания по ИКТ с.Рызлей
000-45083 Зимина Наталия Павловна Публикация Свободная номинация город Наволоки
000-45078 Шишкова Светлана Александровна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методические разработки город Ставрополь
000-45072 Янборисов Данил I место Новогодний праздник Г.Уфа
000-45069 Копачев Даниил II место Математика г.о. Шаховская
000-45068 Доценко Анна Владимировна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС село Бронница
000-45061 Леонтьева Анастасия Анатольевна Публикация Роль бабушек и дедушек в воспитании детей Баргузинский район с.Баргузин
000-45048 Леонтьева Анастасия Анатольевна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС Баргузинский район с.Баргузин
000-45046 Леонтьева Анастасия Анатольевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Ферма Баргузинский район с.Баргузин
000-45026 Каракулова Евгения Владимировна I место Номинация :"Золотые руки" Декоративно - прикладное искусство Шумихинский округ
000-45017 Лунегов Иван I место 75 лет Победы Рисунок п. Гайны, Пермский край
000-45013 Рахматуллина Мария Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучшая статья месяца Село Николо-березовка
000-45012 Рахматуллина Мария Александровна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Село Николо-березовка
000-45007 Яковлева Альбина Васильевна Публикация Свободная номинация п. Гайны
000-45006 Кузнецова Марина Юрьевна II место Современные подходы в развитии связной речи ст.Тацинская
000-45005 Орлова Светлана Борисовна I место Знания по ИКТ г. Сатка
000-45004 Шайдуллина Юлия участник Мисс Девочка г.Белово
000-45003 Коновалова Нина I место Пожарная безопасность г.Белово
000-45000 Логинова Анастасия I место Пожарная безопасность г.Белово
000-44998 Борисова Ксения I место Математика р.п. Усть-Абакан
000-44997 Лядская Елена Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Здоровьесбережение г. Покачи
000-44996 Белашедова Альбина Фёдоровна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ с.Бабка
000-44992 Борисова Ксения I место Русский язык р.п. Усть-Абакан
000-44990 Казанцева Ксения Юрьевна II место Знания по ИКТ г. Томск
000-44989 Варганова Марина Сергеевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС с. Анцирь
000-44988 Каськова Евгения Геннадиевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ст. Котляревская
000-44986 Магдеева Дамира III место Новогодний праздник г. Томск
000-44981 Деревянко Ольга Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Правила дорожного движения Ст. Старощербиновская
000-44972 Туктамышева Ильсияр Азатовна Публикация Методическая разработка с. Барда
000-44968 Плетугина Ирина Валерьевна II место Инновационные технологии в образовании г. Железногорск-Илимский
000-44961 Пискарева Любовь Александровна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Нижний Новгород
000-44957 Козлова Елена Валерьевна I место Экологическая культура город Рыбинск
000-44950 Мельникова Александра I место Пожарная безопасность С/х Боровский Ул.Центральная 7
000-44948 Маковеева Анна Викторовна Кучер Светлана Евгеньевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Г. Нижний Новгород
000-44944 Тэсида Константин I место Пожарная безопасность Село Гыда
000-44942 Зубенина Наталья Павловна I место Знания по ИКТ г. Добрянка
000-44939 Пендурова Валентина Николаевна II место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Еткульский район с.Еткуль
000-44935 Марина Александровна Коротаева участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Кунгур
000-44914 Ускова Юлия I место Мисс Девочка х. Клетский
000-44910 Мелешко Надежда Михайловна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Костомукша
000-44908 Гайсина Регина Радиковна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г. Уфа
000-44907 Александрова Софья I место Английский язык Великие Луки
000-44904 Лахмьетко Татьяна Михайловна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Село Кибья
000-44903 Курбатова Алёна II место Далекое Эхо Войны г. Удомля
000-44902 Алиса Зубкова I место Дорожная Азбука г. Кстово
000-44896 ИСАЕВА РАИСАТ ГАДЖИЕВНА I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Махачкала
000-44888 Сабикенова Ясмина II место Безопасность на улице с. Кош-Агач
000-44879 Шмакова Ольга Викторовна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС город Курган
000-44875 Валькова Маргарита Петровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Октябрьский район,хутор Ильмень-Суворовский
000-44820 Азанова Вера Андреевна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Златоуст
000-44819 Сатвалдыева Алла Хакимовна участник Инновационная педагогика Проектная деятельность г. Бердск
000-44817 Бакишева Наталья Александровна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ с. Зиново
000-44812 Пашукевич Алена Антоновна II место Современные подходы в развитии связной речи Город Черняховск
000-44811 Наталья Александровна Плотникова Публикация Свободная номинация Пермь
000-44807 Москаленко Татьяна Владимировна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ город Березники
000-44804 Москаленко Татьяна Владимировна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании город Березники
000-44794 Яцкевич Владислав I место Английский язык Великие Луки
000-44791 Лобада Людмила Александровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Волгоград
000-44789 Лескина Любовь Александровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Волгоград
000-44786 Ильичёва Алиса I место Пожарная безопасность посёлок Ува
000-44785 Гумерова Резеда Вадутовна Публикация Свободная номинация г.Лениногорск
000-44784 Марков Захар I место Дорожная Азбука поселок Сиверский
000-44781 Косачева Мария Викторовна II место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС г.Рязань
000-44779 Семенова Анастасия и Петрова София I место Пожарная безопасность г.о. Шаховская
000-44776 Волкова Марина Николаевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС город Великие Луки
000-44774 Болдырева Юлия Аркадьевна Публикация Презентация для детей подготовительной к школе группе Архангельск
000-44772 Болдырева Юлия Аркадьевна I место Волшебная пора Свободная номинация Архангельск
000-44771 Сазонова Татьяна Ильинична Публикация Безопасность на дорогах город Ростов-на-Дону
000-44770 Болдырева Юлия Аркадьевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения презентация Архангельск
000-44769 Рита Куанышкалиевна Уразалиева I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Астраханская область. Приволжский район. с.Началово
000-44768 Баймуратова Айжанат Сейтовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с. Кош - Агач.
000-44766 Болдырева Юлия Аркадьевна I место 75 лет Победы Рисунок Архангельск
000-44763 Чернова Ольга Вячеславовна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС р. п. Елатьма
000-44761 Волкова Марина Николаевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС город Великие Луки
000-44758 Милютин Иван Денисович I место 75 Лет Победы! Санкт -Петербург
000-44757 Куттубаева Ляйля Уаткановна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с. Кош - Агач.
000-44756 Милютин Иван Денисович I место Литературное чтение Санкт -Петербург
000-44754 Анна Сергеевна Иванова I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ г.Астрахань
000-44752 Стратонова Янна Сергеевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС г. Калуга
000-44751 Милютин Иван Денисович I место Математика Санкт -Петербург
000-44749 Слепченко Марина Валерьевна Публикация Свободная номинация ст. Ленинградская
000-44748 Иноземцев Савелий I место Пожарная безопасность город Ростов-на-Дону
000-44747 Галаган Даниил III место Кормушка для птиц Поделка ст. Ленинградская
000-44744 Чуть Владислав III место Волшебная пора Конкурс рисунков ст. Ленинградская
000-44735 Гришко Алина Сергеевна II место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Посёлок Вересовка
000-44732 Юлия Викторовна Боталова III место Педагоги ХХI-века Клуб друзей Читайки! г.Нытва
000-44731 Григорьевна Лариса Владимировна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. ОРЕНБУРГ
000-44727 Султанова Татьяна Николаевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Село Кунашак
000-44726 Костина Екатерина Олеговна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Санкт-Петербург
000-44717 Гильманова Радмила I место Пожарная безопасность Республика Татарстан
000-44705 Казанцева Ирина Валерьевна Публикация Свободная номинация город Ярославль
000-44704 Чакилева Наталья Андреевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС С. Юсьва
000-44691 Макарова Марина Анатольевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Счастливое детство г.Нытва
000-44656 Тимошкина Ирина Васильевна I место Знания по ИКТ Кингисепп
000-44648 Маркова Алина Александровна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС г. Барнаул
000-44642 Басханова Малика Алимхановна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Грозный
000-44641 Селиванова Татьяна Акимовна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании хутор Верхнерубежный
000-44640 Киселёва Любовь Владимировна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании х. Ильмень-Суворовский
000-44637 Киселева Ярослава I место Математика г.Чистополь
000-44635 Белокопытова Галина Александровна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании х. Ильмень-Суворовский Октябрьский район
000-44634 Идрисова Екатерина Николаевна I место Знания по ИКТ г. Новосибирск
000-44633 Савельев Егор I место Пожарная безопасность г. Новосибирск
000-44632 Татьяна Сергеевна Столба I место Здоровьесберегающие технологии в образовании х. Ильмень-Суворовский
000-44630 Баев Владислав I место Русский язык г.Самара
000-44627 Сушкова Ксения Владимировна Публикация Мастер-класс для воспитателей Город Киров
000-44623 Мельникова Яна I место Новогодняя пора Свободная г. Верхний Тагил
000-44622 Пермяков Артем I место Новогодняя пора Аппликация г. Верхний Тагил
000-44621 Газахова Мадина I место Волшебная пора Аппликация г. Верхний Тагил
000-44620 Сторожко Татьяна Анатольевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Трудовое воспитание город Королёв
000-44619 воспитанники подготовительной группы "Почемучки" I место Волшебная пора Аппликация г. Верхний Тагил
000-44618 Хлевовая Дарья I место Математика Пермь
000-44616 Куттубаева Ляйля Уаткановна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с. Кош - Агач
000-44614 Куттубаева Ляйля Уаткановна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с. Кош - Агач
000-44612 Куттубаева Ляйля Уаткановна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с. Кош - Агач.
000-44605 Баяндинова Жанерке Кошеркановна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Дополнительное образование с. Кош-Агач
000-44603 Алтухова Елена Александровна II место Музыкальное творчество Праздники город Волгоград
000-44598 Корнеева Ольга Владимировна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Х.Ильмень-Суворовский
000-44593 Гуринович Надежда Андреевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Обучаемся играя город Кировск
000-44578 Кордонова Виктория Анатольевна I место Современные подходы в развитии связной речи С. Саранпауль
000-44574 Кочубеева Анжелика Владимировна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Дистанционное обучение с.Печерск
000-44569 Яранцева Анна Александровна Публикация «Сенсорное развитие детей раннего возраста» г.Псков
000-44567 Кострюкова Наталья Анатольевна Публикация Методическая разработка г.Меленки
000-44565 Павлов Семён I место 75 Лет Победы! Приморский край Кировский район село Преображенка
000-44560 Смирнов Матвей I место Зимние логические загадки г. Рязань
000-44559 Шумакова Наталья Николаевна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Рязань
000-44558 Мингазова Сания Ильгизовна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС город Копейск
000-44555 Лана Качусова I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Город Екатеринбург
000-44552 Кашеня Людмила Павловна III место Творческие успехи Конспект НОД с детьми дошкольного возраста Баргузинский район с. Баргузин
000-44551 Мешкова Диана Советбековна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Новосибирск
000-44547 Ковалев Арсений I место Волшебная пора Рисунок г.Юхнов
000-44538 Русинова Наталья Юрьевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Калуга
000-44536 Русинова Наталья Юрьевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Калуга
000-44527 Черных София I место Волшебная пора Лучший рисунок Нижний Новгород
000-44500 Аксенова Наталья Владимировна I место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ г.Москва
000-44498 Солодилов Андрей Андреевич I место 75 Лет Победы! г.Ростов-на-Дону
000-44496 Ажитов Балган Саянович II место Окружающий мир с. Улекчин
000-44491 Моршинина Ирина Владиславовна Публикация Зимние спортивные игры в ДОУ г. Верхний Тагил
000-44490 Гончарова Диана II место Волшебная пора Поделка г. Воскресенск
000-44484 Полякова Наталия Анатольевна I место Дошкольная педагогика г. Великие Луки
000-44483 Аксентиева Галина Валерьевна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ Город Азов
000-44477 Бохан Алена Александровна I место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Ишим
000-44452 Клепикова Анастасия Игоревна Публикация Свободная номинация п.Онохой
000-44446 Шерстнева Наталья Александровна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Г. Бузулук
000-44445 Шерстнева Наталья Александровна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС Г. Бузулук
000-44438 Боридько Ольга Юрьевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Приморско-Ахтарск
000-44431 Волокжанина Анастасия Николаевна I место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Приморско-Ахтарск
000-44430 Бадаев Эмиль I место 75 Лет Победы! г. Раменское
000-44429 Свиль Марина Ивановна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Смоленск
000-44426 Самаркина Людмила Петровна II место Знания по ИКТ г.Самара
000-44425 Самаркина Людмила Петровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г.Самара
000-44421 Демидова Анна Андреевна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС г. Озерск
000-44420 Каталова Виолетта I место Дорожная Азбука г. Озерск
000-44419 Лузикова Регина I место Зимние логические загадки город Ялуторовск
000-44417 Свинолупов Антон I место Пожарная безопасность город Ялуторовск
000-44411 Шерстнева Наталья Александровна II место ФОРМИРОВАНИЕ ЗВУКОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕЧИ (ЗКР) С УЧЕТОМ ФГОС Г. Бузулук
000-44408 Гульнара Ильдаровна Усманова I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС Учалинский район
000-44407 Серёдкина Марина Валерьевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Город Ярославль
000-44389 Юнинен Дарья I место Пожарная безопасность Бегуницы
000-44379 Татьяна Владимировна Иванова III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка. Конспект г.Новочебоксарск
000-44378 Гурова Татьяна Львовна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС г. Долгопрудный
000-44377 Семенов Матвей I место Литературное чтение Г.Сафоново
000-44372 Петров Фёдор I место Математика Г.Казань
000-44371 Галимский Денис I место Пожарная безопасность г. Волгодонск
000-44365 Исупова Алена Николаевна II место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС город Воткинск
000-44363 Аладко Светлана Павловна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Мой успешный проект Волжский
000-44360 Шпаковская Ирина Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Мой успешный проект Волжский
000-44359 Еремина Анна Сергеевна II место Инновационные технологии в образовании г. Кузнецк
000-44358 Лисина Татьяна Борисовна участник Профессиональная компетентность педагога Лучшая авторская дидактическая игра с.Арефино Вачский р-он
000-44357 Еремина Анна Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи г. Кузнецк
000-44356 Лисина Татьяна Борисовна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Лучший проект с.Арефино Вачский р-он
000-44354 Новосад Алексей I место Пожарная безопасность Когалым
000-44353 Аюшеев Роман Гармажапович I место Русский язык с. Улекчин
000-44352 Гончикова Сарана Бадмацыреновна II место Математика с. Улекчин
000-44351 Дамдинов Айдар I место Далекое Эхо Войны с. Улекчин
000-44350 Голованова Ольга Валерьевна II место Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС р.п.Пашия
000-44349 Малинина Кристина Андреевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Мыски
000-44348 Воробьёва Анжелла Владимировна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ посёлок Красная Горбатка
000-44347 Смирнов Егор I место Богатыри Руси Великой с. Новодугино
000-44345 Васильева Кристина I место Дорожная Азбука Бегуницы
000-44327 Богачева Анастасия Сергеевна I место ФГОС ДО Город Москва
000-44325 Иванова Анна I место Зимние логические загадки р/п Бежаницы Псковская область
000-44322 Александрова Елена Александровна I место Зимние логические загадки р.п.Бежаницы
000-44309 Закирова Нина Александровна I место Знание ППБ в образовательном учреждении Нижняя Тура
000-44301 Вишнякова Анна I место Волшебная пора Поделки Северодвинск
000-44296 Мережко Надежда Николаевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация с.Тоцкое
000-44290 Мусатова Анастасия I место Зимушка - зима Новогодний рисунок г.о. Лотошино
000-44289 Мусатова Анастасия I место Зимушка - зима Свободная номинация г.о. Лотошино
000-44286 Соловьёва Оксана Андреевна Публикация Свободная номинация Ижевск
000-44285 Спиридонова Екатерина Сергеевна Публикация Лучшая педагогическая разработка Нижний Новгород
000-44284 Малаханова Нина Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект итогового занятия Ангарск
000-44283 Козьма Юлия Александровна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г Ангарск
000-44280 Эккерт Алина I место Пожарная безопасность город Тогучин
000-44279 Глевацкий Лев I место Пожарная безопасность Ханты-мансийск
000-44278 Чуханчук Екатерина Вячеславовна II место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г. Орск
000-44257 Куксенок Наталья Петровна Публикация Свободная номинация г. Пермь
000-44244 Киндер Елисей I место Литературное чтение г. Ставрополь
000-44241 Киндер Елисей I место Окружающий мир г. Ставрополь
000-44233 Киндер Елисей I место Математика г. Ставрополь
000-44226 ШМЫГЛЯ ЛИЛИ РИХОРДОВНА I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Методическая разработка г. Ноябрьск
000-44225 Воробьёва Мария Владимировна Публикация Свободная номинация Пермь
000-44217 Зиннатуллина Лира Фаварисовна II место Дошкольная педагогика Республики Башкортостан
000-44198 Стрельникова Ксения I место Новогодний праздник Верхний Уфалей
000-44194 Дина Сергеевна Вакуленко I место Изобразительное искусство г. Томск
000-44190 Пантелейко Татьяна Ивановна Публикация Свободная номинация г. Белорецк
000-44189 Надточий Юлия Борисовна I место Инновационные технологии в образовании город Москва
000-44186 ЗЕЙНАЛИЕВА ЭЛЬВЕРА НАИМОВНА Публикация НОВАТОРСТВО В ПЕДАГОГИКЕ ЕВПАТОРИЯ
000-44184 ГАРИБОВА ЛЕРА СТЕПАНОВНА Публикация Новаторство в педагогике Евпатория
000-44182 Бондаренко Роман I место Пожарная безопасность г.Воронеж
000-44173 Денисова Варвара Андреевна I место Пожарная безопасность г. Черемхово
000-44172 Рычкова Дарья I место Математика д. Малый Конып Кирово-Чепецкого района Кировской области
000-44169 Курчатова Алёна II место Далекое Эхо Войны г. УДОМЛЯ
000-44167 Пестюрин Дмитрий Иванович I место Пожарная безопасность г. Черемхово
000-44166 Киндер Елисей I место Русский язык Ставрополь
000-44156 Анисимова Ольга Владимировна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Новосибирск
000-44155 Дамбаева Цыбигма Аюровна II место Русский язык с. Улекчин
000-44154 Суслонова Виктория Витальевна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ г. Сыктывкар
000-44152 Суханова Ольга Александровна I место МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Нижний Новгород
000-44145 Ерлыченко Екатерина Михайловна II место ФГОС В МУЗЫКАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ г. Калуга
000-44144 Балденкова М.В. III место Методическая разработка Лучший конспект занятия г.Шумиха
000-44138 Киндер Елисей I место 75 Лет Победы! Ставрополь
000-44129 Очкина Арина I место Зимние логические загадки г. Новосибирск
000-44127 Ташкина Екатерина Станиславовна участник Аппликация в ДОУ по ФГОС Свободная номинация г.Барнаул
000-44119 Смирнова Елена Николаевна II место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС г. Москва
000-44107 Малаханова Нина Петровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конспект НОД Ангарск
000-44098 Федотова Елена Сергеевна I место Современные подходы в развитии связной речи г.Чита
000-44097 Андрианов Владислав I место Пожарная безопасность город Нижний Тагил
000-44095 Давыдов Евгений I место Волшебная пора Новогодняя игрушка Город Новокузнецк
000-44090 Куроедов Матвей I место Волшебная пора Новогодняя игрушка Город Новокузнецк
000-44088 Соловьева Светлана Валерьевна I место СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Петропавловск-Камчатский
000-44083 Соловьева Светлана Валерьевна I место АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ В УСЛОВИЯХ ФГОС Петропавловск-Камчатский
000-44082 Соловьева Светлана Валерьевна I место Изобразительное искусство Петропавловск-Камчатский
000-44078 Киевская Анна I место Ёлочка-красавица Рисунок г.Архангельск
000-44077 Зайцева Мария Валерьевна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС Лесосибирск
000-44076 Азарова Элла Владимировна Публикация Свободная номинация город Тимашевск
000-44062 Косолапова Полина I место Литературное чтение Город Дзержинск
000-44060 Косолапова Полина I место Окружающий мир Город Дзержинск
000-44059 Мария Андреевна Килина I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Село Каракулино
000-44058 Мылова Татьяна Владимировна Публикация Физкультура как образ жизни г. Михайловск
000-44057 Мылова Татьяна Владимировна участник Здоровый образ жизни Здоровье - это жизнь г. Михайловск
000-44056 Гумерова Зульфия Зинуровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Зимушка-зима Поселок Тайский
000-44055 Косолапова Полина I место Математика Город Дзержинск
000-44054 Бурак Раиса Ивановна I место АППЛИКАЦИЯ В ДОУ ПО ФГОС Г.Сертолово
000-44053 Мылова Татьяна Владимировна участник Правила дорожного движения Безопасная дорога г. Михайловск
000-44047 Пешеходько Анжелика Алексеевна I место Педагог и родители в соответствии с требованиями ФГОС п.Климово
000-44044 Гумерова Зульфия Зинуровна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Зимний рисунок Поселок Тайский
000-44042 Косолапова Полина I место Русский язык Город Дзержинск
000-44041 Гумерова Зульфия Зинуровна I место Дистанционное обучение Культура Поселок Тайский
000-44040 Пешеходько Анжелика Алексеевна I место Инновационные технологии в образовании п.Климово
000-44037 Бережнова Дарья Павловна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Конкурсная работа город Батайск
000-44036 Шадиев Ахмед I место Русский язык с.п.Новый Редант
000-44035 Мамина Анастасия Николаевна I место ФГОС ДО г. Екатеринбург
000-44032 Карабатова Вера Александровна I место Современные подходы в развитии связной речи город Миасс
000-44029 Зеленова Юлия Вячеславовна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Московская область, г.о. Орехово-Зуево
000-44021 Смоленко Степан Дмитриевич I место Мистер Мальчик Дер. Снегиревка
000-44020 Юрлова Елизавета I место Пожарная безопасность г. Киров
000-44018 Травина Анна Сергеевна Публикация Методические Разработки г. Первоуральск
000-44011 Ефимова Светлана Геннадьевна I место Современные подходы в развитии связной речи Г.Чебаркуль
000-44010 Травина Анна Сергеевна участник Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Первоуральск
000-44007 Мамина Виктория I место 75 лет Победы Окна Победы г. Екатеринбург
000-44005 Лукашина София I место Пожарная безопасность п.Московский
000-44003 Пономаренко Людмила Викторовна Публикация Мастер-класс г. Волжский
000-44000 Мурашкина Светлана Александровна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Всероссийское онлайн тестирование С.Знаменка
000-43996 Екатерина Николаевна Пономарева Публикация Свободная номинация Северодвинск
000-43994 Липасова Кристина I место Окружающий мир г.Усолье-Сибирское
000-43993 Молокова Марина Леонидовна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ с. Благодатное
000-43992 Капкаева Венера Наильевна I место ВИДЫ И ТИПЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ г. Инсар
000-43987 Шимоновская Ольга Яковлевна I место Экологическая культура г. Магнитогорск
000-43982 Безвершенко Данил I место Волшебная пора Рисунок Новосибирск
000-43980 Заболотная Олеся Сергеевна II место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ г. Санкт-Петербург
000-43979 Рябичкина Анастасия Сергеевна I место Пожарная безопасность Чëрная Слобода
000-43973 Степанов Иван I место Зимние логические загадки Щукозеро
000-43960 Ольга Валерьевна Мальцева I место Современные подходы в развитии связной речи Миасс
000-43938 Смирнова Светлана Юрьевна Публикация Публикация г. Москва
000-43935 Гроза Анастасия Витальевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация г. Алчевск
000-43934 Старостина Наталья Николаевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС С.Знаменка
000-43923 Горбачева Ольга Михайловна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Город Смоленск
000-43908 Брябина Екатерина Андреевна I место Инновационная педагогика: опыт, достижения Свободная номинация Находка
000-43905 Костромитин Максим I место Новогодний праздник г. Нижний Ломов
000-43902 Садыкова Лилия Муратшевна II место Знания по ИКТ Ишембайский район, с. Кулгунино
000-43897 Комарова Александра Петровна II место Память победы Вокальное искусство город Искитим
000-43896 Комарова Александра Петровна II место Память Победы Вокальное искусство город Искитим
000-43894 Павлова Оксана III место Зимушка-зима Рисунок город Шумиха
000-43892 Гордеева Елена Владимировна II место Инновационная педагогика: опыт, достижения Праздник/развлечение/ город Шумиха
000-43887 Дегтярёва Анастасия Алексеевна I место ЛЕПКА В ДОУ ПО ФГОС с.Маккавеево
000-43880 Петрова Галина Ивановна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании г. Воронеж
000-43866 Елистратова Наталья Юрьевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Лесной
000-43863 Баяндинова Жанерке Кошеркановна Публикация Дополнительное образование с. Кош-Агач
000-43862 Боброва Марина Алексеевна III место Инновационная педагогика: опыт, достижения Педагогика г. Гуково
000-43851 Уколова Ирина Витальевна I место ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ Г Чита
000-43850 Уколова Ирина Витальевна I место Обучение грамоте в условиях введения ФГОС Г Чита
000-43841 Минникаев Матвей I место Пожарная безопасность г. Ленинск-Кузнецкий
000-43839 Малахова Анастасия I место Английский язык п.г.т. Пронск
000-43828 Ранняя Мария Владимировна I место Знания по ИКТ Г. Сальск
000-43827 Ладыгина Сауле Сапаргалеевна I место Здоровьесберегающие технологии в образовании Магнитогорск
000-43807 Евгения Валерьевна Чередова I место ФГОС ДО р.п.Линёво
000-43804 Рябина Светлана Анатольевна I место ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Архангельск
000-43802 Маслова Светлана Евгеньевна I место РАЗВИТИЕ РЕЧИ Г. Донской
000-43799 Иванова Ольга Михайловна I место Современные подходы в развитии связной речи п.Струги - Красные
000-43786 Елена Анатольевна Тарасова I место РИСОВАНИЕ В ДОУ ПО ФГОС г.о. Жуковский
000-43783 Дьякова Татьяна Станиславовна I место ФЭМП У ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС п. Николаевка
000-43779 Матакова Валентина Васильевна Публикация Свободная номинация г.Верхний Тагил
000-43759 Набоков Артём I место Математика село Бессоновка
000-43758 Набоков Артём I место 75 Лет Победы! село Бессоновка
000-43753 Шалимов Матвей I место Далекое Эхо Войны г. Брянск
000-43752 Рубцова Ольга Юрьевна I место Современные подходы в развитии связной речи Горо